Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 13 из 26«1211121314152526»
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПРОСТО » Треп, болталка. » БА БУ БЫ (женский уголок или зимний мототоксикоз)
БА БУ БЫ
бубен Дата: Пятница, 27.11.2015, 01:51 | Сообщение # 181
Свой
Мотоцикл: Triumph explorer,Yamaha xt660z

Сейчас offline
А вот из фильма,она же мужиковатая. smile
Прикрепления: 4429167.jpg(69Kb)

бубен Дата: Пятница, 27.11.2015, 01:53 | Сообщение # 182
Свой

Сейчас offline
Цитата skuns99 ()
Слово "мужыки" пишутся вот так "мужИки". "Жи" , "ши" пиши через "и". Преплели пишется так "прИплели".
Ну и что,я тоже пишу с ошибками,зато красивый. smile

zvezda777 Дата: Пятница, 27.11.2015, 10:07 | Сообщение # 183
Свой
Мотоцикл: с коляской
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
skuns99, вам  бы  учителем  работать , хорошо  бы ошибки  исправляли  бЫ))а  у меня возникло  такое мнение ,  что  вы  ко  мне   неровно душны , раз  стали  даже  мои  ошибки  в  словах  замечать :D

счастье не находят , его создаютXU

zvezda777 Дата: Пятница, 27.11.2015, 10:11 | Сообщение # 184
Свой
Мотоцикл: с коляской
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Крыня  куда  ты пропал!!!! нам  всем  уже  интересно, когда ты  раскроешь  свой  секрет))

счастье не находят , его создаютXU

Ксантия Дата: Пятница, 27.11.2015, 11:54 | Сообщение # 185
Свой
Мотоцикл: Хаябуса, бмв f650 gs Дакар

Сейчас offline
lexx, глянула здесь видео, как брутальные дядьки ездили в закрома родины: если мотоцикл у кого-то падал -поднимали все вместе и если ломался мотоцикл, тоже чинили все вместе - да и в отношениях не вот какая идиллия была smile , я ездила и с мальчиками и с девочками - разница между ними только одна: девочки на риск не пойдут излишний и это правильно, но никто не истерил, слезы не лил, ножками не стучал smile для меня остаётся загадкой, где же вы таких женщин-то нашли, что они вам всю малину в дороге испортили, надеюсь, вы же не брали с собой девушку, которая только села на мотоцикл и была не в курсе, что едет в магадан :)

Пысы: кому интересно понять почему же мы разные, есть занимательная книга -простая и понятная: "мужчины с марса, женщины с венеры" ...

да хранит нас Бог!

Сообщение отредактировал Ксантия - Пятница, 27.11.2015, 11:55

Walazar Дата: Пятница, 27.11.2015, 13:33 | Сообщение # 186
Свой
Мотоцикл: Kawasaki Versys 650
Мой статус в Skype

Сейчас offline
Песня в тему :)

Шевалье - Байкер-Леди-Твист

Крути головой на 360 градусов! (В бой идут одни "Старики")

lexx Дата: Пятница, 27.11.2015, 14:14 | Сообщение # 187
Свой
Мотоцикл: CBR1100XX

Сейчас offline
Цитата Ксантия ()
для меня остаётся загадкой, где же вы таких женщин-то нашли, что они вам всю малину в дороге испортили, надеюсь, вы же не брали с собой девушку, которая только села на мотоцикл и была не в курсе, что едет в магадан :)

Всякие попадались) я ж говорю, что очень редко встречаются женщины, с которыми нет проблем в дороге.
В остальных случаях загвоздка в том, что если мужик тупит или чудит, то на него можно наорать, послать на три буквы и решить вопрос. С женщиной так нельзя, и брутальный мужик, при возникновении проблемы  с женщиной, превращается в няньку и получает геморрой, т.к. бросить даму в дороге - это совсем не по-мужски. Отсюда и нежелание связываться с ними поездке.
На мой взгляд, женщина на мотоцикле должна вести себя как нормальный мужик, с поправкой лишь на физиологию и физ подготовку, а так: хорошо ездить, иметь нормальный мотоцикл, быть адекватной. По сути это обычные требования к попутчику.
А когда дама утверждает , что она хорошо ездит, а по факту не способна выдерживать темп группы, то спрашивается какого лешего вообще поехала? И возникает ситуация, описанная выше.
А для себя я давно решил, что проще ездить одному ( одним мотиком), а персекаться с попутчиками лишь в промежуточных пунктах. Тем самым избавил себя от проблем с попутчиками.

в основном общаюсь на transalp-club.ru

Pinachet Дата: Пятница, 27.11.2015, 14:53 | Сообщение # 188
Свой
Мотоцикл: Tiger 800XCA R1200GS

Сейчас offline
+1

Ксантия Дата: Пятница, 27.11.2015, 15:37 | Сообщение # 189
Свой

Сейчас offline
Это пять! Т.е перед тем как поехать куда-то вы проводите опрос женщин на предмет их умения управлять мотоциклом?! Офигеть прям! Браво парни!!!!

теперь я понимаю почему никогда с этим не сталкивалась - потому что ни на какой дальняк, даже в 500 км., не говоря уже про тысячи, никто не поедет с человеком, от которого не знаешь что ожидать, независимо от пола...

пысы: а вообще тема как жвачка, все жуёте жуёте одно и тоже...ну все уже поняли, вот не хотите, чтобы с вами ехали женщины, ну так мы и не собираемся :), увидим других женщин, сообщим им про ваше нежелание, они тогда тоже будут в курсе smile

а книгу почитайте все же !

да хранит нас Бог!

Ксантия Дата: Пятница, 27.11.2015, 15:40 | Сообщение # 190
Свой

Сейчас offline
Ёмое, когда уж снег то выпадет нормальный sad

да хранит нас Бог!

Сообщение отредактировал Ксантия - Пятница, 27.11.2015, 15:41

lexx Дата: Пятница, 27.11.2015, 16:33 | Сообщение # 191
Свой
Мотоцикл: CBR1100XX

Сейчас offline
Цитата Ксантия ()
Это пять! Т.е перед тем как поехать куда-то вы проводите опрос женщин на предмет их умения управлять мотоциклом?! Офигеть прям! Браво парни!!!!теперь я понимаю почему никогда с этим не сталкивалась - потому что ни на какой дальняк, даже в 500 км., не говоря уже про тысячи, никто не поедет с человеком, от которого не знаешь что ожидать, независимо от пола...

Спрашивай-не спрашивай , все говорят, что хорошо ездят, на деле - иное. "Грамотная" женщина и за сто км мозг может съесть)))
Насчет поездок: неужели по форуму можно понять, каков попутчик в дальняке? На словах тут все мегатуристы, а по факту - неизвестно. А с друзьями не всегда отпуска и направления совпадают. Только опытным путем можно народ отсеять.
Вот и ездит народ по одному - одни сплошные плюсы.

в основном общаюсь на transalp-club.ru

бубен Дата: Пятница, 27.11.2015, 17:44 | Сообщение # 192
Свой

Сейчас offline
Цитата zvezda777 ()
Крыня куда ты пропал!!!!
Развёл тему хуже расизма. yes

grot777 Дата: Пятница, 27.11.2015, 19:44 | Сообщение # 193
Свой
Мотоцикл: Хонда СВ400SS-E ирбис TTR250 R

Сейчас offline
Обратите внимание, семейные мужчины в этой теме стараются шутить, ибо понимают, что женщина - это наш друг, товарищ, помощник в многих делах. В туристических походах женщины часто приносят больше пользы чем мы  - мужчины! Помыть посуду, сварить, постирать, навести порядок в палатке, почистить рыбу (попробуйте почистить пять кг. окуней), а женщины чистят и улыбаются нам. Как не крути, но если поход не крайне экстремальный, то женщины в нем необходимы! То, что они ездят на мотоциклах, рассматривайте  как расстегнутую верхнюю пуговицу на их блузках. Ведь женщины её  расстегивают, для того чтобы нас завлечь. Вот и мотоцикл для того-же! biggrin

Хорошо на свете, при этом на Свете ещё лучше!

Сообщение отредактировал grot777 - Пятница, 27.11.2015, 19:48

AlexSPB Дата: Пятница, 27.11.2015, 21:27 | Сообщение # 194
МОДЕРАТОР
Мотоцикл: Ямаха ХТ400 Артезия, VTX1300R

Сейчас offline
Ух, сколько народу примерило костюм " а ля Скунс" в этой теме  biggrin

"Есть два мнения - мое, и - неправильное!" ;-)))))))

Vitalik Дата: Пятница, 27.11.2015, 22:31 | Сообщение # 195
Свой в доску!
Мотоцикл: Урал и Vmax

Сейчас offline
Цитата grot777 ()
почистить пять кг. окуней
а в чём проблема окуней чистить?

меняю VMX12 на XLV750

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПРОСТО » Треп, болталка. » БА БУ БЫ (женский уголок или зимний мототоксикоз)
Страница 13 из 26«1211121314152526»
Поиск: