Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Мотоцикл после травмы позвоночника


Рекомендуемые сообщения

День добрый! А есть среди уважаемых форумчан медики травмотологи ? В общем 1 мая не удержал я свой v-strom 1000 чутка в повороте и поломался весь как хрустальный (. Нога с осколками и позвоночник компрессионный перелом 2 степени с осколками. Теперь у меня жёсткая конструкция в спине, соединяет 5 позвонков, 8 болтов и 2 вертикальных стержня. И в ноге 8 болтов, притягивающих осколки к железной пластине. Как то так. Не могу найти точной информации: мотоциклизм для меня запретная тема теперь? Или можно будет с таким позвоночником, как все заживёт?
Ссылка на комментарий
Якутянин, я спрошу. Недавно консультировали одного товарища.

Эх, как же так? Уже на ногах самостоятельно или ещё лёжнем лежишь?
Ссылка на комментарий
Да вот так (. Увлекся на асфальте, сам виноват. Почти успел оттормозиться. На костылях прыгаю. 3 мес сидеть нельзя, 2,5 на ногу вставать. Нормально, все нейрохирурги в один голос говорили, чудо что ноги не отстегнулись, осколок вылез в спинной мозг, но вроде починили, тьфу три раза. Так что или стоять на 1 ноге или лежать. Уточни пожалуйста, ни где толком информации нет. Вот может хоть на максискутере можно потихоньку будет. Есть ещё Сильвер Винг 600. Дюже мне нравится комфортом.
Мот поставил на продажу ((( хоть плачь.
А 45 лет уже. Каждое лето катался и на тебе (.
Берегите себя, трындец какая жопа, когда позвоночник на винтах ( и железо сказали ни откуда вынимать не будут, навсегда останется.
Ссылка на комментарий
Жека, не ссы. Сопли вытри. Раз уже вертикально можешь, то вопрос времени и прилагаемых усилий.
Сначала давай мне свой номер телефона в личку.
Отозвались: Брест, Минск, Новосиб и ещё Сибирь.
Все с мототемой на ТЫ. А уж потом напрямую веди свою лечебные разговоры.
Ссылка на комментарий
Да я вообще не унываю. Мот продаю, в большей степени потому что АБС на нем нет, на всех предыдущих была. Была бы сейчас, не поломался бы наверное, шансов точно было бы больше. Поэтому если можно будет мне мото, то возможно просто модель с АБС возьму. Максискутер и с комбибрэйком и с АБС.
Спасибо Крыня!
Номер в личку скину.
Ссылка на комментарий
С товарищем, который сейчас в США пообщались. На все мои вопросы ответил, дал рекомендации. Все не так плохо, как кажется на первый взгляд!) Один сезон точно пропускаю, но это мелочи жизни)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх