Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Мот решил продать


Stanislav

Рекомендуемые сообщения

Мелькнула ведь здравая мысль - аккредитив в банке. Стороны подписывают договор, покупатель открывает аккредитив, на который кладет сразу всю сумму. Когда продавец предоставляет в банк оригиналы указанных в условиях аккредитива документов (накладная на отправку мота и пр) - банк переводит деньги продавцу. При этом покупатель и продавец могут находиться в разных регионах. Почему так не сделали?
Ссылка на комментарий
Один из байков у меня купили по следующей схеме: покупатель заключил договор на перевозку байка и его покупку с одной компанией. Представитель компании приехал ко мне, купил у меня байк и отдал мне деньги и подписанный покупателем договор. Я дописал свои данные и сумму покупки, расписался и оставив один экземпляр себе, остальное отдал вместе с байком (все доки). В итоге я сразу с деньгами, покупатель сидит дома и ждет свой байк по своему договору. Я не знаю сразу он им деньги отдал или компания у меня выкупила мот за свои лавэ, при наличии договора обязывающего покупателя, выкупить у них потом по этой сумме, это их дело...
Единственное все это происходило недалече, я в Подмосковье, покупашка в Питере... Из одного края страны в другую так наверно не возят, хотя кто знает, наверняка есть какие-то такие же схемы с ТК или подобными организациями. Стоит поузнавать.

Написало как-то сумбурно, надеюсь понятно, что я имел ввиду)))
Ссылка на комментарий
ЭтА, я как-бы всё понимаю. Только вот зачем мне, верить человеку, который не верит мне?! )
Или так. Попробуйте найти человека в Благовещенске. Вот не поверю что через друзей/знакомых не получится.)
Да и позвонить всегда можно, а тут.... фото денег.
Ссылка на комментарий
Там есть ещё один интересный момент!
Дача ,которая находится в 100км от Кировска Мурманской области!
Там,блин ,тундра сплошная в радиусе 100км от Кировска!
Это ведь не Москва и не Питер!
Ссылка на комментарий
Цитата Savl ()
Дык не пойму это кидалово или нет? Если нет, то покупатель в курсе что ты вашу личную переписку в открытый доступ выложил?

Однозначного ответа нет. Мот я не отправил.)
Персональных данных там нет.
--------------------------

Ну и вот ещё что. Если очкуешь покупать дистанционно, зачем сношать мозг, прежде всего себе?
Ссылка на комментарий
Stanislav,
Это развод чистой воды.
Сиди ровно, кому нужно тот купит и найдет как.
Таких муд..ов слать нужно лесом.
Утром деньги-вечером стулья.По другому никак.
Ссылка на комментарий
Напишу последнему и всем.
Так, чисто для расширения взгляда.

Короче, нужно было мне с парнем в нэте поговорить.
Я в соцсетях не общаюсь, а он во вконтакте.
Я давно очень было зарегистрировался в контакте. Чтоб там фотку проверить и потом её на форуме ссылку показать. Я конечно бесплатные хосты много освоил и файловые хранилища там делал, но блин провайдеры дохнут , короче это я пояснил зачем мне сначала этот вконтакте по срочному аккаунт был нужен.

Вобщем , восстановил я пароль аккаунта, ведь пару-3 года туда не заходил. При чем когда восстанавливал, администрация сообщила что аккаунт заблокирован. Зашел я в аакаунт, а там от моего имени гаденыш какой то что-то писал и ссылки рекламировал.
Гандон, по фэйсу б ему настучать. Хакеры странные, комнатные суслики.
Несколько постов я сделал что это гамнюк тут у меня нагадил, по ссылкам не ходите и прочее.
Пытался достучаться до администрации вконтакте, что впоймали гаденыша, но замучался по ссылкам бегать.

Это я к тому, что блин поручительство через интернет это тоже рулетка.
Ссылка на комментарий
Цитата galactika ()
Это я к тому, что блин поручительство через интернет это тоже рулетка.

Так вроде разговор за реальных людей. Тащемта "теория шести рукопожатий" )
Цитата КРЫНЯ ()
Так что в итоге?

Если вопрос мне. То мот в продаже. Чел не пишет.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх