Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Jump to content

Питерские эндуро-покатушки


Recommended Posts

  • 2 months later...
  • Replies 93
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 7 months later...
Доброго дня, в выходные в один из дней хочу покатать в районе Токсово, Хепоярви, посадить сосисочное дерево в общем начать покатухи, рад буду присоединившимся, покатуха лайт, без диких гонок..... smile
Link to comment
  • 3 weeks later...
2 мая по настоящему открыли сезон, прошли за день 100км, из них 70 грунтовки, лес, очень позитивно прокатились.... biggrin

«Эндуро, покатушка Хепоярви» на Яндекс.Фотках

«а рыба была вот такая....» на Яндекс.Фотках

«тюнинг по-русски...» на Яндекс.Фотках
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
http://video.yandex.ru/users/rostislav-kuzmich/view/20
Link to comment
Доброго дня, сегодня повторили тренировку, проехали от Черной речки\выборгская трасса\, до елизаветинки, по лесным дорогам, тропинкам, и т.д., местами появились новые дороги, втихую валят лес, то есть все как у нас принято....

«четкий пацанчик» на Яндекс.Фотках

«лицо в амразуре» на Яндекс.Фотках

«два XRa» на Яндекс.Фотках

«злой kuzmich» на Яндекс.Фотках
smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile
Link to comment
  • 2 months later...
В суботу был реализован маршрут, Питер-огоньки-первомайское-подгорье-вещево-оз. налимовское-перевозное-красный сокол-шлюз гремучий-ромашки-лосево-Питер. С грунтовками получили разные варианты, но грязи почти нет, все высохло, страшная сыпуха, много песка разной глубины, пыльно зараза не по детски, местами врываешся в запах земляники, жуть просто, в целом здорово прокатились..... crazy crazy crazy
http://video.yandex.ru/users/rostislav-kuzmich/view/25/
Link to comment
  • 2 weeks later...
Вчера прокатились в районе Орехово, Васкелово, Сосново, Денисово, ураган с четверга на пятницу превратил красивейший лес в бурелом, в Сосново нет электричества, связи, завалены дороги упавшим лесом в общем катаклизм...


Посмотреть на Яндекс.Фотках

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Link to comment
Так же завалено множество дорог в районе Петеярви - Петровское и до Приозерска... Кататся очень сложно обьехать ковер из упавших деревьев довольно тяжело потому что в лесу у дороги их ещё больше. Много людей погибло на Вуоксе.
Link to comment
  • 4 weeks later...
chingizkhan, я в принципе с тобой согласен, но у меня другая школа вождения, стоя ехать постоянно не правильно, и ноги забьешь быстрее, и другие есть особенности, но спорить на эту тему не хочу, у каждого свой взгляд, а парень что падал ездит не долго, опыта маловато пока, ничего прикатаеться, и прибудет ему сила, главное нравится эндуро, а опыт придет.... smile
Link to comment
На самом деле, в эндуро главное - экономить силы, поэтому тяжелые участки и скоростные повороты лучше ехать стоя, а на медленных участках и прямиках - сидя...
Link to comment
так оно в среднем и получается, можно даже не встать, а как-бы привстать, и все происходит реально интересней....
[quote=katz]На самом деле, в эндуро главное - экономить силы, поэтому тяжелые участки и скоростные повороты лучше ехать стоя, а на медленных участках и прямиках - сидя... [/quote]
smile
Link to comment
  • 8 months later...
Вот и пришло наше время.....сегодня прокатились так слегка, ....север города, Кузьмолово, дорога через Токсовский полигон, Матокса, Гарболово, Запорожское, Сосново, Петеярви, Мичуринское, Первомайское, Симагино, Парголово, север города...... biggrin

«Майский день» на Яндекс.Фотках

«Майский день» на Яндекс.Фотках

«Майский день» на Яндекс.Фотках

«Майский день» на Яндекс.Фотках

«Майский день» на Яндекс.Фотках

«Майский день» на Яндекс.Фотках

«Майский день» на Яндекс.Фотках
Link to comment
Quote (kuzmich)
А сколько ресурс у твоего мотора, 90 часов?

Да поболее cool Ресурс мотора LC4, как минимум 50-60тыс.... или около 700!!! часов cool
У меня уже пробег под 60тыс (если верить пробегу на момент покупки 18тыс...), а может и гораздо больше smile
Link to comment
Quote (katz)
около 700!!! часов

Понял, понял, а то на 525 45 часов.... smile
Quote (zak)
мостик знакомый ))))

Мостик известный, там недалеко плотина есть.... biggrin
Link to comment
  • 3 years later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...
Вверх