КРЫНЯ Posted January 11, 2015 at 01:24 AM Share Posted January 11, 2015 at 01:24 AM kuzmich, в желтой манишке у человека какой мотоцикл? Link to comment
di_mot Posted January 11, 2015 at 01:50 AM Share Posted January 11, 2015 at 01:50 AM КРЫНЯ, сам ты в манишке... - Это - водилотьюненг! А мотик - Дигрик с прокладкой в моем лице. Цитата kuzmich ()Подниму тему.... - Тры ПАСИПА разом! Тебе, Антону и Жене! Ва-аще-то... Вы нас должны поить весь сезон 2015. - Почему? Патамушта! 1. Дигрик - не сломался. 2. Прокладка - не разложилась. 3. В броде - не утопли оба разом. Link to comment
КРЫНЯ Posted January 11, 2015 at 02:08 AM Share Posted January 11, 2015 at 02:08 AM di_mot, ТЫЫЫЫ?? Ух ты А чего не сняли крупным планом? Link to comment
di_mot Posted January 11, 2015 at 02:15 AM Share Posted January 11, 2015 at 02:15 AM КРЫНЯ, тынц. Фотки и каменты - мои и Кузьмича. Смонтировано не в том порядке как ехато. В порядке ролика: 1. Ростислав с Антоном махнулись мотами и Кузьмич умчался за злом КТМ-е.. 2. След. часть - это уже назад езали. 3. Авта которую вмял Кузьмич. (См. текст в тынце выше.) Тормозные следы его и Жени - видны. 4. Лесовоз попавший по колеса Ростиславу. 5. Брод один и тот же - туда, потом обратно. 6. Я в луже - это вроде обратно(судя по солнышку). 7. Мостик - это обратно. 8. Злой КТМ делает мну как стоячего - это обратно. Видимо перед Первомайским. Когда я сдулся и Антон рванул ловить Слава и Женю. 9. Два рыпа, спыматых Ростиславом, в реале были в 2 раза толще чем на фоте. Link to comment
kuzmich Posted January 11, 2015 at 05:34 PM Share Posted January 11, 2015 at 05:34 PM Когда я езжу тем маршрутом, то обычно не возвращаюсь назад, в этот раз было сделано исключение из правил, ибо впереди был нормальный брод, а не мелкий ручеек, ну и немного лесного треша.... Лето показало, что любителей по выходным пошарица даже далеко от города стало много, люди на лесных дорогах забывают что они не одни, и теряют в себе силы даже ехать по своей стороне дороги, что может быть катастрофой в закрытых поворотах, мда,...как раньше отжечь на хороших ходах теперь уже нельзя, чревато.... В связи с общим улучшением жизни граждан, и появлением у них во владении квадриков, и кросачей, все это будет усугубляться, могу только с грустью вспоминать старые добрые времена, когда можно было делать так... Link to comment
Butterville Posted October 19, 2015 at 07:19 PM Share Posted October 19, 2015 at 07:19 PM От Кузьмича поступило предложение устроить в воскресенье (25.10.2015) если будет нормальная погода,типа пробег, медное-лосево, назад через денисово-гарболово-кавголовское-зубры-мистолово-город,есть желающие присоединиться? Link to comment
kuzmich Posted October 19, 2015 at 07:38 PM Share Posted October 19, 2015 at 07:38 PM Цитата Butterville ()поступило предложение устроитьВ общем сабж, в связи с завершением сезона есть мысль закрепить небольшим пробегом по разному покрытию, с ориентировкой на грунтовые дороги, и доехать от Медного озера до Лосево, а точнее озера Берестяное, сей путь вполне доступен, вернутся можно либо по новоприозерке, либо через порог падунец, денисово, гарболово, зубров.:) Link to comment
skiller Posted October 19, 2015 at 08:27 PM Share Posted October 19, 2015 at 08:27 PM Я пока доеду из Всеволожска до Медного три раза вспотею. Это же как потом до Лосева пилить примерно.Поехали откуда-то поближе?Хотя... У меня сцепление буксует, могу не успеть починить. Link to comment
владимир3866 Posted October 19, 2015 at 10:00 PM Share Posted October 19, 2015 at 10:00 PM kuzmich, я уже здесь. Катаю почти каждый день, дождей нет, лес сухой. Могу принять хоть с пятницы. Link to comment
kuzmich Posted October 19, 2015 at 11:53 PM Share Posted October 19, 2015 at 11:53 PM владимир3866, ок, давно хотели, ага, смотрим как погода, и понеслись.:)))skiller, место ввстречи будет на выезде, с города, заправка в "осиновой роще" напротив бывшего поста гаи, как то так.))) Link to comment
Butterville Posted October 20, 2015 at 07:52 AM Share Posted October 20, 2015 at 07:52 AM владимир3866, будем рады тебя видеть Link to comment
skiller Posted October 20, 2015 at 12:04 PM Share Posted October 20, 2015 at 12:04 PM Цитата kuzmich ()место ввстречи будет на выезде, с городаЯ в отказ. Сцепление спалил, чинюсь. Link to comment
dmy Posted March 21, 2021 at 11:19 AM Share Posted March 21, 2021 at 11:19 AM Приветствую, парни. Я на этом сайте гость не частый. Хотел совет спросить. Волею судеб сейчас переехал по работе в Питер. Без мотопокатух себя не мыслю. Вот и планирую сюда пока притащить свой триальный мотик для покатушек выходного дня. Может кто посоветует какой нибудь район в Питере где относительно безопасно в плане воровства можно снять гараж для хранения мотоцикла, но чтобы это было рядом с лесным массивом. Возможности таскать на прицепе мотик пока нет. То есть чтобы без ДОПов до леса добираться на триале. Link to comment
Tatyana_Sh Posted June 19, 2022 at 07:50 PM Share Posted June 19, 2022 at 07:50 PM Всех приветствую!Для съемки в сцене в некоммерческом фильме «За гранью. Библиотека» ищем мотоцикл Honda XR250R красный с белым. Фото прилагаются. По сюжету Главная Героиня спешивается с мотоцикла и оставляет его у дерева в лесу.Съемки 4 июля недалеко от Питера по Выборгскому шоссе. Готовы обсудить детали с желающими помочь. Связь по +7-921-377-41-23, Татьяна. Link to comment
Tatyana_Sh Posted June 19, 2022 at 07:50 PM Share Posted June 19, 2022 at 07:50 PM Всех приветствую!Для съемки в сцене в некоммерческом фильме «За гранью. Библиотека» ищем мотоцикл Honda XR250R красный с белым. Фото прилагаются. По сюжету Главная Героиня спешивается с мотоцикла и оставляет его у дерева в лесу.Съемки 4 июля недалеко от Питера по Выборгскому шоссе. Готовы обсудить детали с желающими помочь. Связь по +7-921-377-41-23, Татьяна. Link to comment
Tatyana_Sh Posted June 19, 2022 at 07:50 PM Share Posted June 19, 2022 at 07:50 PM Всех приветствую!Для съемки в сцене в некоммерческом фильме «За гранью. Библиотека» ищем мотоцикл Honda XR250R красный с белым. Фото прилагаются. По сюжету Главная Героиня спешивается с мотоцикла и оставляет его у дерева в лесу.Съемки 4 июля недалеко от Питера по Выборгскому шоссе. Готовы обсудить детали с желающими помочь. Связь по +7-921-377-41-23, Татьяна. Link to comment
Tatyana_Sh Posted June 19, 2022 at 07:50 PM Share Posted June 19, 2022 at 07:50 PM Всех приветствую!Для съемки в сцене в некоммерческом фильме «За гранью. Библиотека» ищем мотоцикл Honda XR250R красный с белым. Фото прилагаются. По сюжету Главная Героиня спешивается с мотоцикла и оставляет его у дерева в лесу.Съемки 4 июля недалеко от Питера по Выборгскому шоссе. Готовы обсудить детали с желающими помочь. Связь по +7-921-377-41-23, Татьяна. Link to comment
Tatyana_Sh Posted June 19, 2022 at 07:50 PM Share Posted June 19, 2022 at 07:50 PM Всех приветствую!Для съемки в сцене в некоммерческом фильме «За гранью. Библиотека» ищем мотоцикл Honda XR250R красный с белым. Фото прилагаются. По сюжету Главная Героиня спешивается с мотоцикла и оставляет его у дерева в лесу.Съемки 4 июля недалеко от Питера по Выборгскому шоссе. Готовы обсудить детали с желающими помочь. Связь по +7-921-377-41-23, Татьяна. Link to comment
Tatyana_Sh Posted June 19, 2022 at 07:50 PM Share Posted June 19, 2022 at 07:50 PM Всех приветствую!Для съемки в сцене в некоммерческом фильме «За гранью. Библиотека» ищем мотоцикл Honda XR250R красный с белым. Фото прилагаются. По сюжету Главная Героиня спешивается с мотоцикла и оставляет его у дерева в лесу.Съемки 4 июля недалеко от Питера по Выборгскому шоссе. Готовы обсудить детали с желающими помочь. Связь по +7-921-377-41-23, Татьяна. Link to comment
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now