Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Питерские эндуро-покатушки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

КРЫНЯ, сам ты в манишке...
- Это - водилотьюненг!
А мотик - Дигрик с прокладкой в моем лице. tongue

Цитата kuzmich ()
Подниму тему....
- Тры ПАСИПА разом!
Тебе, Антону и Жене!
Ва-аще-то... Вы нас должны поить весь сезон 2015.
- Почему?
Патамушта!
1. Дигрик - не сломался.
2. Прокладка - не разложилась.
3. В броде - не утопли оба разом.
biggrin
Ссылка на комментарий
КРЫНЯ, тынц. Фотки и каменты - мои и Кузьмича.

Смонтировано не в том порядке как ехато.
В порядке ролика:
1. Ростислав с Антоном махнулись мотами и Кузьмич умчался за злом КТМ-е..
2. След. часть - это уже назад езали.
3. Авта которую вмял Кузьмич. (См. текст в тынце выше.) Тормозные следы его и Жени - видны.
4. Лесовоз попавший по колеса Ростиславу.
5. Брод один и тот же - туда, потом обратно.
6. Я в луже - это вроде обратно(судя по солнышку). biggrin
7. Мостик - это обратно.
8. Злой КТМ делает мну как стоячего - это обратно. Видимо перед Первомайским. Когда я сдулся и Антон рванул ловить Слава и Женю.
9. Два рыпа, спыматых Ростиславом, в реале были в 2 раза толще чем на фоте.
smile
Ссылка на комментарий
Когда я езжу тем маршрутом, то обычно не возвращаюсь назад, в этот раз было сделано исключение из правил, ибо впереди был нормальный брод, а не мелкий ручеек, ну и немного лесного треша....
Лето показало, что любителей по выходным пошарица даже далеко от города стало много, люди на лесных дорогах забывают что они не одни, и теряют в себе силы даже ехать по своей стороне дороги, что может быть катастрофой в закрытых поворотах, мда,...как раньше отжечь на хороших ходах теперь уже нельзя, чревато....
В связи с общим улучшением жизни граждан, и появлением у них во владении квадриков, и кросачей, все это будет усугубляться, могу только с грустью вспоминать старые добрые времена, когда можно было делать так...
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
От Кузьмича поступило предложение устроить в воскресенье (25.10.2015) если будет нормальная погода,типа пробег, медное-лосево, назад через денисово-гарболово-кавголовское-зубры-мистолово-город,есть желающие присоединиться?
Ссылка на комментарий
Цитата Butterville ()
поступило предложение устроить
В общем сабж, в связи с завершением сезона есть мысль закрепить небольшим пробегом по разному покрытию, с ориентировкой на грунтовые дороги, и доехать от Медного озера до Лосево, а точнее озера Берестяное, сей путь вполне доступен, вернутся можно либо по новоприозерке, либо через порог падунец, денисово, гарболово, зубров.:)
Ссылка на комментарий
Я пока доеду из Всеволожска до Медного три раза вспотею. Это же как потом до Лосева пилить примерно.
Поехали откуда-то поближе?
Хотя... У меня сцепление буксует, могу не успеть починить. sad
Ссылка на комментарий
владимир3866, ок, давно хотели, ага, смотрим как погода, и понеслись.:)))
skiller, место ввстречи будет на выезде, с города, заправка в "осиновой роще" напротив бывшего поста гаи, как то так.)))
Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...
Приветствую, парни. Я на этом сайте гость не частый. Хотел совет спросить. Волею судеб сейчас переехал по работе в Питер. Без мотопокатух себя не мыслю. Вот и планирую сюда пока притащить свой триальный мотик для покатушек выходного дня. Может кто посоветует какой нибудь район в Питере где относительно безопасно в плане воровства можно снять гараж для хранения мотоцикла, но чтобы это было рядом с лесным массивом. Возможности таскать на прицепе мотик пока нет. То есть чтобы без ДОПов до леса добираться на триале.
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Всех приветствую!
Для съемки в сцене в некоммерческом фильме «За гранью. Библиотека» ищем мотоцикл Honda XR250R красный с белым. Фото прилагаются.
По сюжету Главная Героиня спешивается с мотоцикла и оставляет его у дерева в лесу.
Съемки 4 июля недалеко от Питера по Выборгскому шоссе.
Готовы обсудить детали с желающими помочь. Связь по +7-921-377-41-23, Татьяна.
Ссылка на комментарий
Всех приветствую!
Для съемки в сцене в некоммерческом фильме «За гранью. Библиотека» ищем мотоцикл Honda XR250R красный с белым. Фото прилагаются.
По сюжету Главная Героиня спешивается с мотоцикла и оставляет его у дерева в лесу.
Съемки 4 июля недалеко от Питера по Выборгскому шоссе.
Готовы обсудить детали с желающими помочь. Связь по +7-921-377-41-23, Татьяна.
Ссылка на комментарий
Всех приветствую!
Для съемки в сцене в некоммерческом фильме «За гранью. Библиотека» ищем мотоцикл Honda XR250R красный с белым. Фото прилагаются.
По сюжету Главная Героиня спешивается с мотоцикла и оставляет его у дерева в лесу.
Съемки 4 июля недалеко от Питера по Выборгскому шоссе.
Готовы обсудить детали с желающими помочь. Связь по +7-921-377-41-23, Татьяна.
Ссылка на комментарий
Всех приветствую!
Для съемки в сцене в некоммерческом фильме «За гранью. Библиотека» ищем мотоцикл Honda XR250R красный с белым. Фото прилагаются.
По сюжету Главная Героиня спешивается с мотоцикла и оставляет его у дерева в лесу.
Съемки 4 июля недалеко от Питера по Выборгскому шоссе.
Готовы обсудить детали с желающими помочь. Связь по +7-921-377-41-23, Татьяна.
Ссылка на комментарий
Всех приветствую!
Для съемки в сцене в некоммерческом фильме «За гранью. Библиотека» ищем мотоцикл Honda XR250R красный с белым. Фото прилагаются.
По сюжету Главная Героиня спешивается с мотоцикла и оставляет его у дерева в лесу.
Съемки 4 июля недалеко от Питера по Выборгскому шоссе.
Готовы обсудить детали с желающими помочь. Связь по +7-921-377-41-23, Татьяна.
Ссылка на комментарий
Всех приветствую!
Для съемки в сцене в некоммерческом фильме «За гранью. Библиотека» ищем мотоцикл Honda XR250R красный с белым. Фото прилагаются.
По сюжету Главная Героиня спешивается с мотоцикла и оставляет его у дерева в лесу.
Съемки 4 июля недалеко от Питера по Выборгскому шоссе.
Готовы обсудить детали с желающими помочь. Связь по +7-921-377-41-23, Татьяна.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх