Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Принимайте новенького


Дым

Рекомендуемые сообщения

С удовольствием хочу присоеденится к вам. Рад что нашёл ся именно такой сайт. И буду рад если найду что-то нужное для себя, и может быть, буду полезен кому то. smile
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дым, а зачем создавать в форуме аж две одинаковые темы чтобы заявить о себе? Одну я удалил. Прочитай политику сайта если не читал и вливайся в общение! В общем Welcome!
Ссылка на комментарий
Сапасиба. Ну вы эта если чё заходите... biggrin
А в общем приятно, спасибо за ответы. Бум надеятся теперь на личные встречи и приятное общение.

P.S. OSSу - политику почитал, в душе ёкнуло - моё. А второй топ нечаянно.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Плохих здесь нет по определению wink
Наличие мота - дело наживное (если действительно надо).
А компания у нас - вполне! smile
В обчем, мы рады smile
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Всем привет! Очень нравились чопперы,в прошлом году приобрел Honda V45 Super Magna,но проездив два сезона начал понимать,что что то не то, и когда полазив по инету,нашел этот форум и почитав и пообщавшись на нем я понял,что ошибался,что эндуро - вот действительно мое.Продал я Магну и взял Тенерку 660.Ребята,для меня это что то нечто,удовольствие получаю по полной и не смотря на то,что я разменял полтинник - ребята,я влюбился в свою Тенерку и счастлив как пацан. Так что в Вашем полку прибыло.С уважением Саня.
Ссылка на комментарий
Привет всем! Меня Семеном зовут. Пешеходов принимаете? cool Попал в аварию, до весны на мот вряд ли сяду. Но хочу. Опыт с 3-х лет и до последнего Урала(угнали гады). На сайт давно поглядывал, но регистрироваться стремался. Принимаем?
Ссылка на комментарий
Quote (serg)
Здесь рады всем адекватным участникам!
, так что Добро пожаловать! Стрематься и стесняться не надо, здесь все свои smile
Ссылка на комментарий
Quote (Полутурист)
Пешеходов принимаете?

Всем рады
Quote (Полутурист)
Попал в аварию, до весны на мот вряд ли сяду.

Тем более в наличии уважительная причина cool
WELCOME! biggrin
Ссылка на комментарий
Привет! Спасибо. Мне пока врачи закрыли А и С категорию, только на легковой дали ездить. Ужасно охота прокатиться, хоть восьмерку у ГАИ, почти три года уже. Дела налаживаются, работа поперла. Надо брать к весне что-то. Хочу турист- эндуро. На дальняк люблю поездить. Сейчас в Ростове. Через пару недель из Москвы поеду в Самару.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Здрасте! Принимайте нового форумчанина=)

Об этом форуме мне рассказал знакомый, который ездил на слет mototravels в этом году (Один из тех кто хочет прокатится по Золотому кольцу в 2009 году)... Я сначало посмотрел из любопытства и не думал что останусь!
Пока путешествинник из меня не опытный, но это временно! Гены берут свое, папа в свое время постоянно куда то катался на мотоцикле, я был маленький, но помню что в Ригу и Киев точно ездил...
Пока езжу на 638 Яве, но в будующем наверное преабрету GoldWing 1500... т.к. по асфальту больше нравится передвигаться...

Ссылка на комментарий
Всем привет ничего что я без стука. В общем с 18 августа я тоже мотоциклист. правда когдато в молодости я работал развозчиком мороженного на мотоцикле но это было лет 10-11 назад теперь вот на двух колесном. а еще когдато был восход.Сейчас поезжу на Апачи мечтаю купить нового японца.
Ссылка на комментарий
А еще я раньше путешествовал на велике обычно маршрут состовлял 1200-1300км это на две недельки с рыбалкой у речек.Тока мотоциклистов путешественников почти не встречал. только не хочется одному ездить.Мечтаю на Алтай.
Ссылка на комментарий
spkimry и grouer Приветствую вас ,распологайтесь как дома smile Мы туто тоже разные кто много накотал уже а ктото только начинает,а то еще и неначал smile
Ссылка на комментарий
Quote (Demisoft)
Наконец-таки и я тут зарегился ;-)

Да, Дима, наконец-то! smile
Купил нормальный (для туризма wink ) мотик, вот и созрел smile
Добро пожаловать! smile
Quote (spkimry)
но в будующем наверное преабрету GoldWing 1500... т.к. по асфальту больше нравится передвигаться...
Не забывай, что САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ - вне асфальта. Да и асфальт бывает ТАКОГО качества, что лучше бы его и не было... Но если есть мечта, то её надо исполнять! smile
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх