Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Принимайте новенького


Дым

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Зовут Иван. С нара-фоминска Владею сузуки интрудер 400-750. (Мот один,750ку поставил недавно...еще обкатку не прощел)
с двухколесными железными друзьями общаюсь ~2008г. Выезжать из городских джунглей стал с ~2016г. До этого не было прав,да и желания.
Первый что я купил-После получения прав,это irbis xr250r у брата с родным пробегом ~4т.км в июле 2016. в 2017г осенью с пробегом ~27т.км. авария его убила. И убила мою ногу на пару месяцев.
После снятия гипса купил трудягу.
2018. Гонял на фесты,побывал на 9ти за этот год.
2019. понял что хочу дальше чем брест. Сейчас доделываю мот,и если все будет норм. То в 2020 мчу на мотобухту. Для меня это новый уровень владения техникой и собой.

В будущем-Планирую взять Эндуро. 250-400.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Иван, приветствую!
Ну, ЭНДУРО 200-400 тебе многое откроюсь в другой плоскости. А вот дальнобой потребует своё и тут нужно будет акценты расставить исходя из желаемого. Но всё возможно, главное понять ЧТО ХОЧЕШЬ. Вливайся и береги себя!
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
Всем привет. Пробую влиться. На мото с 1987, но был большой перерыв. Пробовал эндуро. Последние 8 лет - на ГС. В этом сезоне пробую 790 КТМ. Всем добра. Владимир.
Ссылка на комментарий
Kashalotow, наверное ты первый, кто отважился купить и показать своё лицо smile
В основном покупая мотоцикл малого объёма по цене "почти 2млн" все шифруются.... Новичком тебя трудно назвать. Но интересно, как сектант БМВ заболел рыжим "COVID КТМ"? Наверное, когда БМВ сменил флаг "пропеллер" на "радугу"?

Добро пожаловать!

Ну и стандартное: создавай профильную ветку, рассказывай "скокА жрёт, скокА прёт" и всякое другое интересное!!!
Ссылка на комментарий
В основном покупая мотоцикл малого объёма по цене "почти 2млн" все шифруются.... Новичком тебя трудно назвать. Но интересно, как сектант БМВ заболел рыжим "COVID КТМ"? Наверное, когда БМВ сменил флаг "пропеллер" на "радугу"?

Да ну, какие там 2 ляма? 1 и то не полный был. В 2019 г. Всегда хотел для путешествий мотик по-легче. На 800ГС, ГСА пару раз садился - не сел. А энтот как-то сразу приглянулся на байк-выставке в Хельсинки. Да и ТТХ у него солидные:
сухой вес меньше 200 ( на целых 2 кг))), мощность - 94 лс, 2-х стволка (690 отдыхает), 20 л бак при среднем расходе 4+ л/100км, переднее колесо 21", заднее 18" на бескамерке и правильных спицах (не Х-образных) и крепком ободе (все недо ХХХ отдыхают), электронный газ, квик, отличная трансмиссия и КПП (так и не понятые мной на водяных ГС), вменяемая высота по седлу до 850 мм ( а не как у 1090 - на метр больше))), мин электронике и отсутствию бесключа, что у ХХХ-ов уже мемом стало. И, кстати, вдвоем катать можно вполне себе.
Из минусов - все обычные фичи "оранжевых" - ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС, шум-гам из мотора, вибрации, отсутствие низов до 4 000 об/мин, отсутствие ветрозащиты, невменяемое для дальняка седло, яйцеварка. 160 едет, но по вибрациям комфортно до 120 км/ч.
И это, он у меня меня чОрно-белый, а не оранжевый )))



Добро пожаловать!

СПАСИБО!

Ну и стандартное: создавай профильную ветку, рассказывай "скокА жрёт, скокА прёт" и всякое другое интересное!!!

Да, как-нибудь, обязательно.
Ссылка на комментарий
Всем привет ) новичок в ваших кроях! Езжу на Kawasaki Versys 650. второй сезон на нем. особо на нем и нигде пока что не был кроме как на море и в окрестностях ) в Планах на этот год добраться на мотобухту, потихоньку собираю вещи и подготавливаю мот ! biggrin
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх