Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Принимайте новенького


Дым

Рекомендуемые сообщения

Quote (BAS)
Я что то не то написал? Или сморозил очередную глупость? Если обидел кого то прошу прощение, честно не хотел
- ни в коем случае. Написано же шутка. Просто у тех кто тут долго, взгляд на эндуро может поменяться. Лично я сам поначалу их не воспринимал никак. Только спортбайк или турист smile Потом взгляды изменились, но сайт тут ни при чем.
Никакой дискриминации (см. политику сайта)- народ не даст соврать, а шутка она на то и шутка.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Поддерживаю smile
Было время, когда лёгкие эндуро своим видом вызывали у меня оторопь wacko Сейчас взгляд несколько wink изменился tongue Также я не понимал, как на ЭТОМ можно ездить далеко. Выяснилось, что - легко! http://photofile.ru/users/serg_k07/3635885/ Впрочем, я и на ИЖе, бывало... http://photofile.ru/users/serg_k07/3494685/
Просто то, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно, в подавляющем большинстве случаев на асфальтовой технике недостижимо...
А на ТА-600 НЕКОТОРЫЕ ездят по-всякому biggrin

Ссылка на комментарий
Quote (BAS)
600 ку мне не потянуть, дорогая зараза

400ка дешевле максимум на 25-30т....имеет ли смысл брать 400ку при таком раскладе?

Quote (serg)
ТА-600 НЕКОТОРЫЕ ездят по-всякому

я этого "некоторого" даже узнал biggrin
Ссылка на комментарий
Quote (Zмей)
400ка дешевле максимум на 25-30т....имеет ли смысл брать 400ку при таком раскладе?

На японских аукционах мало их, а в России брать страшновато, мало ли умельцев, подделают подкрасят, вроде конфетка, а через месяц окажется что было ведро со скрученным аддометром

Ссылка на комментарий
Quote (Zмей)
я этого "некоторого" даже узнал

Трудно не узнать модератора собственного сайта biggrin
Quote (BAS)
а в России брать страшновато,

А вот и не факт. Можно найти вполне роскошный вариант за приемлемые деньги. Обратись на трансальповский сайт, помогут.
Ссылка на комментарий
Доброе время!
Хочу отметиться и я. Зовут Михаил.
Права категории А с 16 лет. Была газулька, верховина, рига, урал М-72.
Потом огромный перерыв.... и вот в конце весны сего года, исключительно из-за завидущей своей натуры, так скажем при содействии всевозможных придуманных и подтвержденных в последствии аргументов, мною был куплен в салоне китайский скутер Stels Tactic 150. ... зря я это сделал... cool
Оказывается, по прошествии лет невозможно разучиться не только езде на велосипеде, но и любви к двухколесному другу. Всколыхнуло и понесло... а предполагал ездить только по магазинам и на работу! smile
Как то само собой получилось, что побывал на парочке мототусовок. Причем на первую поехал просто на "а слабо"!? У паренька с ёбра, у которого купил по дешевке палатку одноместную, узнал о предстоящем священном действии... и понял, я попал! cry
На скутере, вообще то мотороллере по ПТС и кубикам, объездил почти всю Нижегородскую область, съездил до Казани (пробег составил 980 км), и пришел к выводу: нужна техника более мощная и надежная. Потому как чем больше накатывал на одометр, тем далее мне хотелось уехать. Одновременно радуясь своей покупке, которая всколыхнула мое почти что полностью заросшее ряской застоялое вонючее дурномыслящее болото (мама дорогая! это не про меня! это образно! я приличный добрый человек!) точно так же я уже жалел о приобретении, как ни как уже отданные 45 тысяч...
Короче, извините за "многабукавнеосилил", купил в конце октября Honda CB-1. И уже запланировал на следующий год поездку на юг (не знаю куда) и на Урал (Кунгур, Нижний Тагил, Черноисточинск).
Вот...
Встречайте. smile
Ссылка на комментарий
Quote (Glukis)
И уже запланировал на следующий год поездку на юг (не знаю куда) и на Урал (Кунгур, Нижний Тагил, Черноисточинск).

Успешного выполнения планов! smile
Про подготовку к походам пошерсти форум, много хорошего сказано.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Привет Всем! Давненько не заходил. Вернулся из Ростова в Москву и долго не мог инет подключить. Бррр, холодно как здесь.
Вы к зиме подготовились, шерстку нарастили?
П.С. Чем больше вижу Трансальпа, тем больше влюбляюсь в него. Не, ну в такую грязь его окунуть?! Совести у вас нет! smile
Ссылка на комментарий
Это я его завёл! tongue Это у меня совести нет biggrin
Самое печальное (шёпотом) - ЕМУ ПОНРАВИЛОСЬ! wacko biggrin
Ну, хозяину, конечно, конь его, думаю, не был в восторге от таких издевательств wink
Кстати, втроём еле выковырнули...
Ссылка на комментарий
Всем привет! Хочу и я присоедениться к вам и поделиться своей историей.

Воопщем решил я себе летом не жить не быть купить моц. С маркой и с моделью моца я долго не думал решил твердо это будет эндуро
Suzuki DR-Z400S. Поехал в контору одну там сказали: да такой мот есть уже выкупленный с аука и стоит во Владивостоке. Ладно пока оформлялся
в банке, ждал его естественно купили, пришлось выкупать нам другой (но зато не зря я думаю) и вылилось все мне это действо ожиданием в три долгих месяца biggrin . Мот оказался в идеальном состоянии один хозяин, прбег на момент покупки составлял 2600км при том что дата выпуска конец 2002 года. Я был безумно рад уведенному агрегату в реальности а не на картинке. Дальше о себе: дело с мотоциклами не разу в жизни не имел тока с авто, так что пришлось учиться самому всем первоначальным навыкам езды. Но ничего освоился довольно таки быстро пару выездов, пару падений, несколько наставлений бати , дальше самоанализ и становиться все на свои места. Вначале колесил по ровным безлюдным полям потом перешел на езду по лесам , овражкам ну и грязи канешно (по асфальту особо меня не вставляет ездить но все равно приходиться). Так вот езжу осваиваюсь и наслаждаюсь. Но Зима о себе напомнила рано, навалило снега и все, пришлось коня любимого ставить на зимовку sad .
smile вот фотки:

Ссылка на комментарий
Да, мне скорее придется заказывать, потому как в свободной продажи такой резины у нас наверняка нет, но для начала хотелось кроссовую попробовать.
Ссылка на комментарий
На кроссовой на асфальте... сложно. Особенно, если общего мотоопыта мало... Но если асфальта предельно мало, то - вперёд! smile
Ссылка на комментарий
Я тоже поздороваюсь! Захожу сюда давно. Очень интересно, но вот вставить свое "веское" никак возможности не представляется. Так как мототурист я вообще пока никакой и по другим вопросам специалистов у вас много. Так что почитываю и на ус мотаю! smile
Ссылка на комментарий
Разрешите тоже отметиться. И всем пожелать весело провести зиму! Тем более, что снега похоже не предвидится sad
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Привет Всем! Сайт и форум читаю давно и узнаю много полезного. У меня 600я Ямаха. Люблю её biggrin . Сам из Смоленска, правда последнее время бываю там редко из-за специфики работы. Являюсь главным механиком и одним из водителей команды Российской кругосветной экспедиции 4х4. А вообще моя болезнь - Север. Много лет жил на Чукотке и в других районах Крайнего Севера.Сделал успешную автоэкспедицию на Север зимой 2007го года. После окончания кругосветки планирую мотоэкспедицию на Чукотку по лету. Надеюсь, если всё сложится, ехать с моим тольяттинским другом Сашей Рубцовым.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх