Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Принимайте новенького


Дым

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет! Ну вот прибыло в вашем полку еще одним больным мототуризмом и бредящим стальным конем, мечтающим уехать на встречу заходящему солнцу!!!! Давно искал такой форум и вот нашел... Примите меня пожалуйста smile
Ссылка на комментарий
Вам бы только посмеяться над старым, больным (на всю голову biggrin ) человеком wink
ярик ты на аватарке похож на священника tongue Так и дорисовывается ниже крест серебряный кг на два biggrin
Ссылка на комментарий
Quote (Sаша)
Мечтаешь о СВ1000,а купишь джебела biggrin (шутка

Привет. Ничего, тут сейчас на мопеды пересаживаемся, велики уже обсуждаем. А ты СиБишку хочешь. Велопрострел рулит! biggrin
Ссылка на комментарий
BAS, Здоров земляк! Всегда рады пополнению biggrin

Quote (serg)
ярик ты на аватарке похож на священника Так и дорисовывается ниже крест серебряный кг на два

А кстати да! biggrin biggrin hands
Ссылка на комментарий
Quote (serg)
ярик ты на аватарке похож на священника Так и дорисовывается ниже крест серебряный кг на два
- в этом чтото есть, но аватарка на самом деле классная. Ярик не меняй ее!
Ссылка на комментарий
Quote (Полутурист)
Привет. Ничего, тут сейчас на мопеды пересаживаемся, велики уже обсуждаем. А ты СиБишку хочешь. Велопрострел рулит!

А что плохого в СиБишке?По моему нормальный дорожник и запас хода у него ОГО-ГО. Может что другое посоветуете... Эндурик конечно лучше, но в хорошем состоянии их мало ((((( Да и не очень они мне нравятся... Я бы с удовольствием взял турист, типа Выфера 800, но увы денег нет стока
Ссылка на комментарий
Quote (Zмей)
BAS, Здоров земляк! Всегда рады пополнению

привет Zмей )))))

Я даже и не думал что тут меня так радушно примут, во истину мотоциклетное братство самое дружное и солидарное smile

Ссылка на комментарий
Quote (BAS)
Эндурик конечно лучше, но в хорошем состоянии их мало ((((( Да и не очень они мне нравятся...
- если тут задержишься, то это временно. (Шутка) smile
Ссылка на комментарий
Quote (BAS)
Эндурик конечно лучше, но в хорошем состоянии их мало ((((( Да и не очень они мне нравятся...

Как ты прав, брат!
Этот сайт как раз для тебя.
А то здесь столько народу заставляет себя ездить на некрасивых эндурах только из-за того, что, дескать, в "России дорог нет". Ужасное заблуждение, я несколько уже видел.

А про гармонию души и мотоцикла при этом забывают...

Ссылка на комментарий
Quote (OSS)
- если тут задержишься, то это временно. (Шутка)

Я что то не то написал? Или сморозил очередную глупость? Если обидел кого то прошу прощение, честно не хотел sad

Ссылка на комментарий
Quote (ГудВин)
Как ты прав, брат!
Этот сайт как раз для тебя.
А то здесь столько народу заставляет себя ездить на некрасивых эндурах только из-за того, что, дескать, в "России дорог нет". Ужасное заблуждение, я несколько уже видел.
А про гармонию души и мотоцикла при этом забывают...

Так сказал, как будто этот сайт мне не подходит во все и здесь могут высмеять любого кто не ездит на Эндуро

прости если не правильно трактую твой ответ

Ссылка на комментарий
Quote (BAS)
прости если не правильно трактую твой ответ

Всё в порядке, smile просто ГудВин (в миру Владимир) "любит высокий штиль", ты просто пока не в курсе.
Ссылка на комментарий
Вообше-то подавляющее большинство старожилов сайта - люди адекватные, благовоспитанные и доброжелательные smile . Не кусаются biggrin . Так что BAS, приезжай на следующий слет на своем ИЖе. я думаю, вы с ГудВином найдете общий язык smile .
Ссылка на комментарий
Quote (Мишель)
Так что BAS, приезжай на следующий слет на своем ИЖе

Я уж думаю к этому времени СиБивана купить или ТрансАльп 400, так как на сибиване говны не помесишь особо

Ссылка на комментарий
Quote (BAS)
купить или ТрансАльп 400

бери 600ку - как счастливый владелец этого чуда советую biggrin Весьма достойный моц.
ну и (рекламная пауза biggrin )заходи на этот сайт - много интересного найдешь по ТА

Кстати, Трансальп тоже "говномешалка" весьма и весьма относительная...хотя есть отдельные случаи. Это скорее полноценный турист с возможностью переваривать любое дорожное покрытие (асфальт, разбитый асфальт, очень разбитый асфальт, щебень, песчано-щебеночный грейдер, песок (при определенных навыках езды), грунт разной степени плотности ) но в откровенное говно на нем лезть я бы не советовал - тяжел он для этих целей. Вобщем если не задаваться целью участия в "Ладога Трофи" и прочих болотно-какашечных покатушек-вполне нормальный вариант.

Ссылка на комментарий
Quote (BAS)
Улыбнуло

на самом деле так и есть. Существуют конечно люди которые в силу разных обстоятельств и на ТА могут залезть в чачу по бак,но лично я не рискую cool Зачем когда он для другого предназначен?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх