Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Нашёл нужную запчасть, может кто-то знает этого продавца?


eli

Рекомендуемые сообщения

Ребята, в принципе всё написал в названии темы. Просто не хочется попадать на кидалово ( один раз был прецедент с Тюменью). https://moto.drom.ru/sevasto....00.html https://moto.drom.ru/sevasto....46.html Или кто-то есть в Севастополе, к кому можно обратиться с этим вопросом?
Ссылка на комментарий
ДОГ в Ялте, но тусовку знает. Сейчас больше в Тигрочате "живёт". Ему скажи в личку или я скажу (быстрее будет).
Поставь задачу точнее.
Ссылка на комментарий
Так очень просто, если человек существует и его знают, как порядочного продавца, значит всё в порядке, я с ним связываюсь и покупаю генератор. Если его не знают, тогда, может быть кто-то из живущих в Севастополе сможет связаться с ним и либо подъехать к нему с деньгами и забрать генератор, потом переслав мне по почте (естественно буду благодарен), либо,если нет возможности подъехать к продавцу, хотя бы выяснить, что за человек, не водилось ли за ним кидалова.
Ссылка на комментарий
Илья Батькович. Человек существует.
Люди уже готовы выехать. Будут гнать автомобиль на СТО туда для ремонта и в это окно заедут. НО!

Для того что бы связаться с продавцом, нужно быть зарегистрированным на этом сайте пользователем. Из таких это только ТЫ. Так что будь добр, дай его номер телефона, имя. Этого не видно нам. И ответь, ты бронировал деталь или нет? Что бы исключить вероятность того, что нам откажут, ссылаясь на броню от постороннего человека - тебя.

Сделай это как можно быстрей, а том специально ехать 150км никто не станет, а севастопольские молчат. Уотсап мой Тебе в помощь! Торопись.
Ссылка на комментарий
Вадим, второй день пытаюсь дозвониться тебе по Вотсапу, на сайте я не зарегистрирован, сейчас буду регистрироваться, деталь не бронировал, пока просто нашёл и решил выяснить. Будет возможность, звякни мне, я на связи 24 часа.
Ссылка на комментарий
Илья, уже всё решилось даже без моего участия. Мой друг позвонил, ему ответили, что ты всех опередил!!!
Вопрос закрыт smile

p.s. Трубку не беру когда говорить нет возможности, ухи рядом.
Ссылка на комментарий
Ребята, спасибо . Деталь уже едет ко мне. Кстати, человек отказался брать деньги, пока деталь не придёт и я не проверю всё ли в порядке. Уже не помню, когда сталкивался с подобными вещами, поэтому могу рекомендовать Павел, Севастополь, ник на дром.ру SPOIL02 .
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх