Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Погадаем по фото


sergeech007

Рекомендуемые сообщения

Я не большой знаток линейки гусей, но разве Гуси выпускаются на литых колёсах одинакового размера?
Кажись, это какая-то Китайская копия
Типа dahaidao - 500-кубовой копии АфрикиТвин
Ссылка на комментарий
Филин, вижу, в гугле не забанен))) Да, я тоже по картинке потом глянул, сразу его выдает, просчитался))

Это действительно известная "итальянская" марка китайского производства))) Модель Benelli TRK 502 в наклейках под BMW GS. С первого взгляда несомненно похож, особенно, кто не в теме так сказать)) Но колеса и хвост вообще чужие. Если еще ящики напялить, может проканать!))) Получишь новый типа Гусь за 500к рублёв!)))

Я вот думаю, почему китайцы че угодно копируют и всем пофиг? При том более менее что-то годное внешне получается, не знаю как там по ТТХ конечно. А наши блин, что с виде унылое Г, что внутри то же самое... Хоть бы копировать что ли тоже научились для начала!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх