Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Я что, действительно сошел с ума, или бес в ребро.


Рекомендуемые сообщения

И так, уважаемое сообщество, сколько я не противился собственным желаниям и хотелкам, мотоцикл я все же приобрел! Да не мечту конечно но все же. Тапками не кидайте, приобрел стелс 400гт. Да китаец. Перегонял 250 км до дома, вполне так прилично. Мне думаю хватит. Немного доработать и в путь! Доработки уже в голове складываются.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Цитата Странник562 ()
Тапками не кидайте, приобрел стелс 400гт

А чего кидать? Китайцы год от года мотоциклы делают лучше и лучше
Тот что ты купил конечно довольно старенький по китайским меркам - но если едет - почему нет?
У него кажется свет даже линзованный

Ты профиль теперь поправь - раз купил мот cool
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
Всем привет. Давно я тут не появлялся. Как и говорили предыдущие товарищи, четырехсотка мне надоела буквально за 500 км пробега. В общем продал я ее по весне и пригнал с Москвы хонду НТВ650. Нормальный мот! Заменил короткое стекло на туринговое, сварил рамки под кофры. Ждем ящики, будем делать кофры. Накатал уже около 2т. НОРМ! В ближайших планах поездка в д.Мокры (Чувашия), хочется посмотреть там интересный старый мост. И поездка и Йошкар-Олу, давно там не был. Возможно объединю в одну поездку. Ну как то так.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Цитата Savl ()
Мотоцикл можно покупать лишь когда его НЕЛЬЗЯ не покупать. И никак иначе.


100+++
У меня так и получилось. После 20-ти летнего перерыва поехал на авторынок покупать машинёшку, разгонную, для работы. А уехал с рынка на моте. ) Потом женитьба - семья, беременность, дети и т.д. В позапрошлом году понял, что всё, больше не могу. Продал машину, купил старенький мот, на какой денег хватило и ай лю-лю... Но есть и нюансы. Я как и автор топика, всю жизнь за баранкой грузовика ( от карьерного самосвала до межгорода по всей стране). И болячки тоже профильные, сорванная спина, грыжи, ну всё остальное. Потому когда покупал мот, уже не смотрел на эндуро, понимал, что не вывезу. взял дорожник. И в планах был только асфальт до морей. Сейчас опять посматриваю на тур-эндуро (условные, конешно), типа варадеро или в-стром. Но похоже, мой предел это ТДМ. А он скорее дорожник, с увеличенными ходами подвесок. Ну или просто турист, хоть и не лежит душа, но лишь бы уехать далеко и с каким то комфортом ( видно старею). И да, мне 54.
А автору, желаю удачи и шершавых дорог. И разобраться, что всё таки ему нужно от мота.
Ссылка на комментарий
За пожелания благодарствую. С приоритетами по мотоциклу вроде тоже все прояснилось. Во всяком случае пока, пока все устраивает. Движка в основном асфальт, так что дорожник в самый раз. Колхожу потихоньку кофры, готовлю к дальнячкам.
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Тема немного снова поугасла, но я продолжу. Перенесена она не полностью, ну да ладно. кто следил знает о моей покупке хонды НТВ 650. Как я и планировал использовать, доработать её до возможности туризма на дальняк, я это сделал! Мало того совершил свой первый дальнячок в Абхазию. Положив на спидометр чуть больше 4т километров. Видео я не снимал, камеры у меня нет, но несколько фоток выложу. Посетил озеро Рица, Новый афон, Сухум. Стоянки как в кемпингах так и дикарем на берегу моря. Новые знакомства с мото братьями, новые впечатления. И мне это нравится. За сезон пробег около 9 т. км. 4_kEtot5QoA.thumb.jpg.c7f5b5ec96b345cc36788b8d08242b6a.jpg 

D4ujx7PQE8A.jpg

IMG_20230905_103320.jpg

IMG_20230905_111708.jpg

IMG_20230905_140218.jpg

pQd8JayO_kc.jpg

  • Хорошо! 4
Ссылка на комментарий

Отличное путешествие. К сожалению я в Абхазию не поеду. Наслышан о беспределе гаишников и хамстве местных жителей. Лучше лишний раз згоняю в Грузию

Ссылка на комментарий

Гаишного беспредела нет уже давно. С хамством местных жителей не сталкивался. То что к ПДД местные джигиты относятся вольно -просто  принять как данность.

Абхазия меняется:

стали ремонтировать дороги, менять бордюр и убирать мусор. От границы с Россией много стройки. Есть даже высотные краны.  Ликвидируют разруху, ту что была раньше.

Чувство, что приняли какие то новые законы. 

  • Хорошо! 1
Ссылка на комментарий

Виды в Абхазии красивые! Отличная поездка! 👍
Наслышан от многих путешественников о проблемах с местной кухней (очень много случаев дизентерии). Как избегается?

Ссылка на комментарий

Дизинтерия от кухни или от купания в море?

Была информация что море летом прогрелось до 30 градусов и в воде размножилась всякая дрянь. 

Ссылка на комментарий

Вода в море была действительно теплая, по полчаса в воде и вылазить не хочется. Ни чего не подхватили, ни какой дизентерии.  Заметил, что чем дальше от границы тем люди более приветливые, общительные и не стремятся к  поборам. Но Абхазия, после Дагестана, Чечни, или даже Ингушетии не особо впечатлила. Для любителей заброшек наверное самое то. Но я не любитель. Мне интереснее природные ландшафты. 

  • Хорошо! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх