Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПРОСТО » Треп, болталка. » Овечья шкура на сиденье? (Вопрос пробовавшим)
Овечья шкура на сиденье?
Поршнев Дата: Пятница, 25.01.2013, 20:15 | Сообщение # 16
Свой
Мотоцикл: FZX750

Сейчас offline
Спасибо за отзывы! Пришил к имеющемуся куску шкуры резиночки и теперь поверх гелевой накладки одевается шкурка. Не понравится - снять всегда успею.

На правах офтопа делюсь радостью: еще сумки мягкие на 29-39 литров купил (39 если их раздвинуть вширь), боковые, в общем просто праздник какой-то ))) Поставил боковые рамки, на днях буду примерять сумочки )

skuns99 Дата: Суббота, 26.01.2013, 00:26 | Сообщение # 17
Свой
Мотоцикл: урал и DRZ 400

Сейчас offline
Цитата (Поршнев)
Но степлера нет строительного, и опыта перетяжки сидушек тоже нет. Поэтому в итоге не взялся, но может еще и решусь на эксперимент.
И стаплер есть и портной профессиональный есть. Надумаешь портить сидения, маякни. Я тебя с ним познакомлю. Не пожалеешь. Шьёт изумительно.

skuns99.blogspot.com

Поршнев Дата: Суббота, 26.01.2013, 12:44 | Сообщение # 18
Свой

Сейчас offline
skuns99, Ок, спасибо!

Африка Дата: Четверг, 31.01.2013, 10:43 | Сообщение # 19
Свой
Мотоцикл: Эндуро всякие и мотики старые

Сейчас offline
Если вес и зад большие, шкуру желательно прошить крест-накрест нитками, чтобы не расползлась. Впрочем, в моем случае она протерлась раньше, чем расползлась, и к концу поездки стала похожа на голову Гоши Куценко ))

+семь(909)пять89шестнадцать82

Поршнев Дата: Четверг, 31.01.2013, 13:05 | Сообщение # 20
Свой

Сейчас offline
Думаю не расползется, вес во всем экипе около 80 кг. smile Но за совет и опыт спасибо!

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПРОСТО » Треп, болталка. » Овечья шкура на сиденье? (Вопрос пробовавшим)
Страница 2 из 2«12
Поиск: