Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: AlexSPB, adel 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ЧАСТНАЯ БАРАХОЛКА » Продам мотоцикл » Продам мотоцикл Yamaha xtz660 Tenere . г.Самара (1997г.в. 200тыс.р)
Продам мотоцикл Yamaha xtz660 Tenere . г.Самара
Леший-87 Дата: Суббота, 10.09.2016, 14:42 | Сообщение # 1
Тока пришел
Мотоцикл: KTM 950Adv
Я на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
Продаю, отрываю от сердца, транспортное средство, перемещающееся (и летает: проверено) по прямой из точки «А» в точку «Б», через время, пространство и состояние алкогольного опьянения, не обращая внимания на прочие раздражающие факторы. В общем, представляю для вашего внимания легенду докара 80-90-х годов, идею упущенную М.Т. Калашниковым - Ямаха Тенера xtz 660.
Из плюсов :
1. простой как кирпич и такой же убойный.
2. Какой нафиг спец инструмент! Самый сложный инструмент это гранёный стакан на 200 гр и кувалда! Этими двумя спец инструментами мотоцикл перебирается за час полностью. В поле!
3. Едет. Всегда, везде, и на любом топливе.
4. Хода подвески такие, что баба нажопница может пить пиво, писать смс и ни в чем себе не отказывать.
5. Количество пива, возимое в кофрах (только не в стеклянной таре), позволяет вам чувствовать себя VIP персоной на любом мото-шоу (а это, на минуточку, 76 литров).
6. Доп светом можно ссаживать самолеты, и я сбил три летающих тарелки: задолбался пить с инопланетянами.
Из минусов:
1. Больше 160 с кофрами и пассажиркой не едет, точнее едет, но с попутным ветром и с горки.
2. Задолбался вытаскивать из чванины пьяных трактористов: они опрометчиво думают что трактор проедет везде...
3. Устал обманывать людей. Когда спрашивают: как дорога, отвечаю - хорошо. Потом меня проклинают. Ведь на этом аппарате все дороги хорошие .
4. Поскольку это не чоппер и не спорт, если какая баба и приклеится - х... отделаешься. Педовки не клеются(хрома нет).

Из характеристик: жопе мягко, масло ест, бензин нюхает, в расцвете сил : 97 года. Переднее колесико большое, заднее не очень (так удобней). Высокий. Едет быстро, тормозит резко. Вложений не требует: купил- сел- офигел. Этот аппарат - друг на всю жизнь. (Самец) продаю, потому что купил КТМ.
Торг у аппарата.

https://www.avito.ru/samara/mototsikly_i_mototehnika/yamaha_tenere_832211294
Прикрепления: 1911325.jpg(117Kb) · 0546443.jpg(113Kb) · 5716097.jpg(115Kb) · 2855410.jpg(73Kb)

КРЫНЯ Дата: Суббота, 10.09.2016, 15:18 | Сообщение # 2
Человек спойлер
Мотоцикл: XR650L-2007г

Сейчас вне сайта
А тут как раз такой ШУКАЮТЬ (ищут)!

Может и UP кабы цену указал.... prof

Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать.

Леший-87 Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 10:31 | Сообщение # 3
Тока пришел
Я на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
Так вроде указано 220 000. Но можно слегка поторговаться.

КРЫНЯ Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 10:45 | Сообщение # 4
Человек спойлер
Мотоцикл: XR650L-2007г

Сейчас вне сайта

Вот теперь увидел в посте №3.

Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать.

Леший-87 Дата: Понедельник, 20.02.2017, 08:28 | Сообщение # 5
Тока пришел
Я на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
Доброго дня!
Скоро дороги очистятся от снега, и начнется новый сезон увлекательных путешествий!
А теперь для тех, кому пока не на чем, или хочется подальше и поинтересней.
Успейте купить мотоцикл, который позволит открыть новые горизонты!

Леший-87 Дата: Вторник, 21.02.2017, 07:40 | Сообщение # 6
Тока пришел
Я на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
И, кстати, да, для жаждущих путешествий, 200!

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ЧАСТНАЯ БАРАХОЛКА » Продам мотоцикл » Продам мотоцикл Yamaha xtz660 Tenere . г.Самара (1997г.в. 200тыс.р)
Страница 1 из 11
Поиск: