Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Moto Morini Granpasso 1200


Рекомендуемые сообщения

Fireman, спасибо за информативный комментарий. А в чем причина, что жене товарища не понравилось двойкой ездить на гранпассо? Не потому ли, что товарищ все время на заднем колесе ездил? =)
Ссылка на комментарий
АрхангельскийМотоцик, Не, он с ней так не ездил =)) Она ростом с него, а там сиденье с хорошей такой ступенькой, ветрозащита слабовата, вобщем весь поток она ловила, причем ловила так, что реально приходилось шлем руками держать =)) Ну и еще при наличии второго номера, очень сильно страдает управлемость моца, страшновато ей было =))
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Народес, буду брать второй мот Granpasso 1200. Чувствую не хватку Рыбачьего и грейда под Тверью. Если есть полезная инфа о каких то выгодных предложениях, буду признательна. так же любая нужная информация будет полезна. Постараюсь мот взять макс. с 10 000-13000 км. пробега. И еще, в умелых руках не так страшен черт как его малюют. Марини чинится, еще как чинится. Запчасти есть на заказ, дорого очень ,но есть. Даже лучше, можно сказать чинится чем гусь.
Ссылка на комментарий
Цитата
Постараюсь мот взять макс. с 10 000-13000 км

реально ли б/у-шный найти?

В одном питерском салоне обещали организовать тестдрайв еще в августе, надеюсь от обещаний до дела дойдет.
Ссылка на комментарий
Новый не потяну. Б/у взяла корсаро - не чего не ломается(учитывая что я его была сильно ) Надеюсь за такие же деньги взять гранпассо ( 276000 рубл. взяла корсаро) Кстати я езжу и в хорошую погоду и в дождь и ночью. Все отлично! Честно говоря, ребята, бросайте стереотипы, пробуйте Мото Марини. Мот то из металла , чинится, варится, гнется.На крайняк раскошелитесь на запчасти. Повторяюсь, Морини - это не серийные мотики и не кофемолки, чайники или обычная техника, это мотор. В конструкции мотоцикла сделано все для него. Пилот только управляет, а если ошибется, то это его проблемы. В замен - весь кайф от полета, блииииннн! Давала прокатится инструктору - спортсмену Максиму с Мото Бутово, так он всем напряг нервы(кто присутствовал)Резюме: Даааа, злой мот, не место ему здесь, на трассу надо, у меня такой же в гараже стоит..Уверенна, у него есть мысли купить себе Морини. Представляю теперь Гранпассо. Останавливает только одно - высота седла.
Кому интересно, про чего ломалось и как делалось вот http://bikepost.ru/blog/38480/Pervoe-padenie-Corsaro.html
Б/у есть на их сайте. Там и инфа об акции в рассрочку за пол цены на полтора года, а потом оставшуюся сумму. Ближе к моменту наличия денег буду думать, может в Италии купить и приехать на нем. Вот только что с растоможкой?
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх