Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

туристический мотороллер


Cuba

Рекомендуемые сообщения

Из Минска во Владик http://sinus.vl.ru/forum/showthread.php?t=26828#.U42yu3J_sqM
Если поискать наверное найдётся инфа о десятке другом человек которые на скутерах мотались по полторы две тысячи вёрст, далеко не редкость. Я о полтинниках.

Из интересных мопедок:
БТР Скутта (Yamaha BW’S, он убрал c него весь пластик, усилил раму поставил полноценный багажник).
Honda - Motra CT 50 - редкость даже у япов.
Ну и периодические попытки приспособить скут для езды по бездорожью - у кого то получается у кого то не очень. Вроде в МОТО 2002-го года есть статья о переделке Дио для езды по бездорожью.

PS ИМХА, мне табуретка не понравилась, вместо полноценных подножек - полик, широкий по низу, ощущение что подвески нет вообще или она не работает, маленький диаметр колёс песня отдельная. Ну ещё что он пластмассовый.
В этом отношение Каб или Бёрди намного приятнее/удобнее.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Вот, по дороге на Нордкап, встретил пожилых итальянцев, не говорящих по-английски, на такой технике. Респект и уважуха! Люди сохраняют способность и желание к познанию Мира.
Ссылка на комментарий
Так тож полноценная скутеретта. Там диаметр колёс как у полноценного мотоцикла.

PS C месяц назад перегонял своим ходом Хонду Лид из Переславля в Москву. Проклял всё на свете. К тому что скорость ниже скорости потока как то можно приспособиться и к отсутствию подножек тоже. Вот эти маленькие колёсики всё портят. Каждую мелкую ямку приходится объезжать и нет никакого кайфа от такой поездки.
Собственно мнение моё не навязываю.
Ссылка на комментарий
Вы забыли один из легендарных мопедов для этих целей - ХОНДА СУПЕР КАБ 50 или 110!!!


В продаже был скутер моего друга из Винницы и в теме о продаже один владелец данного скутера описал его так: интересующих ПРОШУ ДОЧИТАТЬ ДО КОНЦА, текста много!!!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх