Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

фара ЗИД Пилот


chingizkhan

Рекомендуемые сообщения

привет всем!
не подскажут ли владельцы, если есть такие, как светит фара ЗИД Пилот? Какая там лампа стоит? Как оно ваще - надежный элемент?
Ссылка на комментарий
привет всем!
не подскажут ли владельцы, если есть такие, как светит фара ЗИД Пилот? Какая там лампа стоит? Как оно ваще - надежный элемент?
Ссылка на комментарий
Насколько я помню в Пилоте была достаточно редкая лампочка (по меркам середины-конца 90х) и не очень мощная, если память не изменяет -- 35Вт. Соответственно ничем уникальным в плане освещения фара Пилота похвастать не может.

Выше приведены теоретические выкладки, на Пилотах не ездил, тем более ночью.

Ссылка на комментарий
Пилот эксплуатирую до сих пор. Про фару: светит конечно плоховато, хотя смотря с чем сравнивать. Но учитывая его скорость, то ездить в принципе можно, но лучше по возможности установить что нибудь помощней. Как то видел вариант, когда в поставили фару от древнего минска с оптикой от ваз-2106, та что с ближним и дальним. Лампа стоковая в Пилотах (по крайней мере у меня) на самом деле хитрая. Если очень интересно одна фара лежит в гараже снятая, могу ее сфоткать и тут выложить.
Ссылка на комментарий
Quote (zlcat)
Пилот эксплуатирую до сих пор. Про фару: светит конечно плоховато, хотя смотря с чем сравнивать. Но учитывая его скорость, то ездить в принципе можно, но лучше по возможности установить что нибудь помощней. Как то видел вариант, когда в поставили фару от древнего минска с оптикой от ваз-2106, та что с ближним и дальним. Лампа стоковая в Пилотах (по крайней мере у меня) на самом деле хитрая. Если очень интересно одна фара лежит в гараже снятая, могу ее сфоткать и тут выложить

внешне я ее представляю. как раз потому и задаю вопрос, что хочется кое-что сколхозить из такой фары.
ыопрос - а что за хитрая там лампа?
и второй вопрос - светит плохо, потому, что лампа дохлая или сама по себе оптика - гуано?
если есть фотки в разобранном состоянии и с лампой во всей красе, выложи, пож-та, буду благодарен!
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх