Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Minsk TRX 300I


Поршнев

Рекомендуемые сообщения

Как там по Козьме Пруткову: "не верь глазам своим"... Вообще, вся нынешняя маркетология - одна большая : главная задача - впарить говно в красивой, блестящей обертке... И ведь массы на это послушно ведутся...
Ссылка на комментарий
  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дмитрий и Ростислав - я уважаю ваш опыт и не сомневаюсь, что вы отличные механики и знаете толк в мототехнике, но каким способом вы определили качество рассматриваемого минска, не увидев его в живую? По фото? Может подождать отзывов реальных владельцев? Зачем такая агрессия на основе догадок и предположений?
Понятно, что 250ка - это тошнить, понятно что конструкция мотора стара, но в то же время надежна и проверена временем. Думаю мотор там будет нормальный - насколько я понял, на этих моторах уже есть положительный опыт эксплуатации других мотоциклов.
Вопрос, как ходовка будет по качеству, но это время покажет.
Я могу предположить и надеяться, что этот мотик по качеству сборки будет не хуже легендарного китайского ёбра от ямахи, и найдет своего покупателя. Понятно, что это не спортивный снаряд, но (приведу пример из автостроения): не всем на мерсах и лексусах ездить, кто-то и логаны покупает wink Названные выше ёбр и логан - тоже продукт маркетологов, но успешные продукты, не ломучие и получившие своего потребителя.
Так что давайте не делить мир только на черное и белое, ну и быть добрее к друг другу и чужому труду wink
Ссылка на комментарий
Цитата BELARUS ()
Ну я то его вживую видел

Ну так к тебе и вопросов нет, мой месседж имеет адресатов smile
Я тоже особо не верю в чудеса, но делать выводы до выпуска весной первой партии и отзывов пользователей хотя бы после первого сезона считаю преждевременным.
И я очень рад за Минск, что они хоть что-то делают.
Ссылка на комментарий
Цитата FZX ()
Зачем такая агрессия на основе догадок и предположений?

До прошлой пятницы мне было по барабану, но свалилось горе мне на голову, пришлось пролапатить огромное количество ресурсов связанных с кетае промом и рядом с ними, шел спичЪ на мотопеды типа, крутые теперь, и последующей возможно покупкой, ...
Чем больше я ковырялся в интернете, тем больше находил огромное количество самой разной информации, причем наши люди с огромным удовольствием вначале влетают в это болото, а потом начинают затрачивая огромное количество ресурсов, героически из него вылезать, все негативные отзывы, а их огромное количество, герои переводят в срач, чмырят нормальных людей, только чтоб не оказатся в глазах общественности полными дураками,(лохами), резко уводя тему обсуждение во все, главное подальше от темы. Была совершена вылазка в пару салонов, посмотреть вживую, ожидание не оправдалось, то что на фото выглядело красивым, и блестящим, в жизни оказалось жестяным, и оловянным, нисколько не соответствующим вообще понятию мотоцикл, мои первые достаточно резкие посты после этого были вызваны надвигающеся бедой, и не заставили ждать ответной реакции любителей приключений, гы,гы, пошёл естественный спам, плавноперетекающий в измерения непонятно чего...
Мнение моё не изменилось, при всём уважении к белорусам, то чем они сейчас занимаются это подрыв своей промышлености с сиюминутной выгодой топ-менеджеров производства и не более того.
Вся кетайская недорогая техника, не только минск, но и явленые из воздуха бренды, не является по сути техникой для езды, отчёты это отчетливо показывают, и надо быть совсем идиотом чтобы этого не видеть.
Не надо путать yamaha ybr125, с этими поделками, ибо не имеют никакого отношения и сравнения, кстати завод kymko делает прекрасную технику, и производит моторы на экспорт, например для bmw, или ccm, husqwarna.
Индийские предприятия производят ктм, можно прогуглить именно заводы!!! А не сараи!!!
К огромному моему облегчению кризис закончился, и не будет маячить передо мной страшилище и портить мне жизнь, доводы вняты, и деньги не будут отданы манагерам клеющим наклейки.
Нравится вам мински, зольдены, ирбисы,вмы, ну и хорошо, я рад, что есть чем занятся, удачи и радости, это главное.:)
Я эту тему покидаю, мне это все не интересно. smile
Ссылка на комментарий
Цитата kuzmich ()
Индийские предприятия производят ктм

А то. Щас сами ищем возможность купить там на группу товарищей штук 10-15 390-х Дюков...
Ссылка на комментарий
kuzmich, спасибо за развернутый ответ и проявление лояльности к вопросу. Я с тобой во многом согласен, и видел много негодных китайских мотиков. Но видел и годные, и катался на них, и узнавал про их пробеги у пользователей. Их не много, и речь в теме не про китай вообще, а про Минск. Так вот я понаблюдаю за этим мотоциклом и поспешных выводов делать не буду, время покажет - может и нормальный мотик у белорусов получится из китайского набора.
А Кимко - хороший бренд, помню как их все боялись покупать лет 10 назад, все кричали что лучше купить бушный скутер с помойки японской, чем новый непонятный кореец.
И давайте жить дружно и уважать выбор каждого, а время рассудит кто прав smile
Ссылка на комментарий
Цитата BELARUS ()
А в чем разница между Этим ТРЫКсом и Китайским Зонгом? Наклейкой?

Сборка и возможно внесение изменений заводом. Да и зонга критики в живую тоже не видели скорее всего. У нас тут все завалено разными китайцами, разобраться кто и что не каждому хочется, проще всех в кучу объединить и назвать хламом.
Я как будто оправдываюсь за качество Минска - это не так, но и сразу крест ставить на нем, до выпуска в серию, считаю неверным. Давайте конструктивно критиковать, типа как про кофры. А кричать, что он китаец и значит "говно" - это не правильно.
Ссылка на комментарий
Цитата FZX ()
чем новый непонятный кореец

Гоша, ты меня извини, но я не знал что Тайвань-провинция Кореи, уточни если можно какая это Корея, южная, или Северная, коммунистическая, или капиталистическая. Спасибо. biggrin
Ссылка на комментарий
Слав, ну вот видишь, какой я знаток Кимко оказался... biggrin Искренне считал этот бренд корейским, потому что мне много лет назад так сказали, или я так придумал сам, не суть. Но недоверие к данной марке помню, сам в живую смотрел один из первых в Питере скутер этой марки.
Я тогда не стал ярлыки сразу вешать на этот скутер, но и покупать не стал - посмотрел как у них дело пойдет smile
Ссылка на комментарий
потом свое мнение выражу.
фото наспех из журнала сделал,за качество не рычите.
второй мот от китай-завода Зонгшен RX3,по заявлениям 30л.с.
Ссылка на комментарий
Цитата chestar ()
давайте поиграем в детскую игру *найдите отличия*

Еще на 4-й странице про то сказали... Тынц
Ссылка на комментарий
Цитата BELARUS ()
Щас сами ищем возможность купить там на группу товарищей штук 10-15 390-х Дюков...

А этА................................... А поподробнее можно? Типа вписаться...
Ссылка на комментарий
Цитата chestar ()
не развернуто озвучил

Ну... Кому надо - тот сам интернет развернет и в гугляндексах найдет "первоисточник". smile
Чего травмировать других? wink
Ссылка на комментарий
Цитата di_mot ()
Чего травмировать других?

точно,не подумал smile
горько от такой правды,или лжи минских маркетологов.
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
Всем доброго времени суток!!!
Давно мечтал пересесть со скутеров на мотоцикл, желательно эндуро. Конечно первым делом смотрел на BMW650GS, но на новый мот денег не хватает. И тут увидел фото такого красивого мотоцикла! Сразу вообще не понял что я рассматриваю. Оказался МИНСК! Почитал характеристики - неплохо! Поехал посмотрел живьем и купил. И вот тут всё и началось! История долгая и еще не закончена!!! Кому интересно могу рассказать.
Ссылка на комментарий
BMW650GS, Ты ещё спрашиваешь?!?!?
Давай от А до Я и по порядку, со знаками препинания!!! КОнечно интересно!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх