Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Minsk TRX 300I


Поршнев

Рекомендуемые сообщения

Не знаю что вы в нём нашли? То что собран в Минске? С кетайских деталек? В чем прикол то?
Я понимаю если бы завод создал мотор, создал производство, тогда я бы держал бы три пятерни за бульбашей, а так не хочу, кетайцев не переношу на дух, и ничего хорошего в этом мотопеде нет, все как обычно, сплошные компромисы, эта незя, эта отвалилось, зато кетайцы довольны....
У всех что нибудь отваливаеца, даже у дорогих и известных марок, не в этом дело,...
Если же вставать и орать о патриотизме, то обман, подъем экономики кетая, фак ин шиттт.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тему не читал. Мотоцикл гавно - тяжелый и маломощный. Полностью китайский. Из беларусского там только название)) Запчастей нет.
И, самое главное, переднее колесо на 18. Ну какой мудак это придумал. Резины внедорожной в таком размере нет. Если только заднюю кроссовую на перед ставить.((
Ссылка на комментарий
Цитата Swan ()
И, самое главное, переднее колесо на 18.


Даже если и другой диаметр, это мало что изменит biggrin
Данный мотоцикл для любителей долгими зимними и летними вечерами крутить гайки и дорабатывать чужую инженерную мысль.

Вряд ли кто-нибудь в ближайшее время сможет похвастаться далекими путешествиями на такой технике. А так внешне - молодцы, хотя бы умеют копировать дизайн.
Ссылка на комментарий
Я чего-то не догоняю?... (Чешу в затылке)
Чего все всполошились от еще одной китайской копии. И не только на этом форуме. smile
Значит, что-то в нем есть. wink
Ведь сколько прошло моделей мимо, и ни кто не заикался об них.
Ну да, первый китай_какбэ_турер... На то он и первый. smile
Ну не совсем.
Это же Zongshen RX3 под леблом Минск.
Появился еще Lifan LF250-3P.
Ссылка на комментарий
Что-то вы очень агрессивны к моту; должен напомнить что в РФ ничем не лучше, а фирма - донор на заводских репликах Хонды спокойно проехала Дакар; и кстати, здесь вроде рама люминевая? Не чета CRF250L! biggrin
Ссылка на комментарий
стебаемси,угу?
лана,погнали дали.
у белорусских и китайских братьев свое видение,как должна работать направленная передняя полуэндурная резина.

Ссылка на комментарий
2 chestar,

Вапчето я давно видел сообщение о партии этих мото таджикским погранцам. Сейчас нашел только " В Таджикистане участники мотопробега передадут три новых мотоцикла производства Минского мотоциклетного завода таджикским пограничникам.

Читать полностью: http://www.interfax.by/news/belarus/136672"

Но я не понял. Там конечная точка? smile

На мотоциклах M1NSK будут ловить вооруженных боевиков таджикские пограничники... Вот как все не просто... На трех мотоциклах! sad M1NSK С4 200
Ссылка на комментарий
вот вам Stels 400GS,хоть резину правильно сбортировали.


аналогии нет?



фашисты курят керзач после таких мотов.
Ссылка на комментарий
Цитата chestar ()
фашисты курят керзач после таких мотов.

Ага! yes
Кто ж теперь на дорогах будет смотреть на чиорно-белых Гусей, АфроКТМов и прочих ТрансДурок?
А тут вон какой! Весь жолтенькей из себя, бросский. С 20 метров - не отличишь... biggrin
А рыженькие, как известно, особенно зло...ездучие. haha

На правах пятницо:
... а еще китайцы делают с 600-кубовым инжектором и коляской с подруливающим колесом.
есть версион и без коляски..
Ссылка на комментарий
Цитата chestar ()
вот вам Stels 400GS,хоть резину правильно сбортировали

бггг, на данном экземпляре к60 стоит, это же не сток! в стоке дикое деревянное амно стоит. а хайду на этот мот уже ставили прямые русские руки... мои:))))

по поводу ТРХа думаю, что ситуация будет чуть лучше, чем с тем же стелсом, но оч похожа, сценарии появления мотиков одинаковые.
Ссылка на комментарий
Да я знаю... и читать обучен... просто не злой... и говорить, что не передадут, а выБРОСЯТ в степи, пока погранцы не видят не стал...

А фотки то красивые. Чего вы все возмущаетесь? Вы б свои мотики так бы красиво фотали... smile А то они у вас в грязи все и облезлые... smile

А этот то вы даже и не видели живьем... (а я видел и молчу...фотки то красивые...)
Ссылка на комментарий
Цитата chestar ()
И, самое главное, переднее колесо на 18. Ну какой мудак это придумал. Резины внедорожной в таком размере нет. Если только заднюю кроссовую на перед ставить.((


По всей видимости, вы не там резину ищете ) У меня на BMW R100R переднее колесо как раз 18 (видимо придумали тоже те самые нехорошие люди, ага smile ), и стоит довольно таки злая эндурорезина. А, еще на ТДМ тоже выходит .удацкие проделки, тоже перед 18 smile
С 19 конечно было б поудобнее, но какой-то прямо проблемы в 18 дюймах я не вижу, безотносительно обсуждаемого мота.
Ссылка на комментарий
К вопросу о том, что есть китайский мот - анекдот в тему:
Американские военные говорят, что им не страшна война с китаем: американский снаряд легко пробивает броню любого китайского танка...
Китайцы говорят: да пофиг - китайский танк в 2 раза дешевле американского снаряда... biggrin
А если серьезно... Очередное заваливание рынка китайским дерьмом, которое "пипл будет хавать" по принципу: пусть дерьмо - зато дешево sad
Ссылка на комментарий
Цитата katz ()
Очередное заваливание рынка китайским дерьмом,

Это не просто заваливание, это массированная атака, причем качественный товар не двигается обрати внимание, а только гавнолин полный,....:))))
Ссылка на комментарий
Цитата chestar ()
у белорусских и китайских братьев свое видение,как должна работать направленная передняя полуэндурная резина.

Прикрепления: 9657109.jpg(139Kb)

...так-же как и на тракторе беларус... biggrin
Ссылка на комментарий
Вот она, великая сермяжная правда о предназначении этого мотика: чтобы в болоте мот катился на включенной 1й передаче, а пилот шагал рядом - и 300кубового мотора вполне достаточно и подвеска хорошая на фиг не нужна.... Великий и мудрый гуру таки докопался до истины : cool cool biggrin biggrin biggrin
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх