Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Minsk TRX 300I


Поршнев

Рекомендуемые сообщения

А обсуждался ли уже такой вот мотик http://www.minsk-moto.com/enduro/trx-300i.html ? Не ССМ конечно smile , но за свои 5 тыщ баксов смотрится вполне интересно. И уже с кофрами/дугами идет изначально. В общем вот, тема для мнений и рассуждений.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Букв там реально много smile , но вроде осилил. Кроме возможных проблем с наличием з-ч и возросшей ценой (относительно акции) минусов из темы не увидел. Альтернатив в этом классе практически нет, поэтому считаю тему интересной.
Ссылка на комментарий
Цитата Поршнев ()
Кроме возможных проблем с наличием з-ч

Это не ВОЗМОЖНАЯ, а СУЩЕСТВУЮЩАЯ проблема smile
И да... за 180 000 можно купить что-нибудь посерьезнее... cool
Ссылка на комментарий
Цитата
Компания "Минск-Мото" объявила рекомендованную розничную цену для Беларуси и России нового мотоцикла класса тур-эндуро TRX 300i: 5100 долларов.

и еще бы наличие на складе самой техники, сервис, з/ч.....
после отзывов по ERX нафиг-нафиг http://www.motogon.ru/f4/china-town/novinka-ot-belorussov-novyj-minsk/
только если это biggrin http://forum.onliner.by/////viewtopic.php?t=7824775
Ссылка на комментарий
шутники,повеселили.
155кг сухого веса на китай-дрыжок о 250сс,заманчивый фан от езды выходит.
про ценник молчу.
Ссылка на комментарий
Реально крутой байк! Издали БМВ. Вблизи Zongshen RX3...
Назвали действительно странно, как квадрик 300см... biggrin
Ссылка на комментарий
кажется про него читал,шо ментов из белки ими комплектовать будут,теперь хрен срулишь от правосудия.
Ссылка на комментарий
BELARUS, звыняй,забыл наличие бульбашей на ресурсе smile
попробую найти ссыль.
гы,не забываем,шо все сноски из советских газет.
Ссылка на комментарий
из сегодняшних новостей

- Накануне нового года M1NSK объявил рекомендованную розничную цену на новый туристический эндуро TRX 300i. На территории России и Республики Беларусь новинка будет продаваться по цене 5100 долларов (167 609 рублей). Созданный для дальних путешествий, новый M1NSK TRX 300i воплощает в себе все качества европейского мотоцикла класса турэндуро, и открывает новую страницу в истории марки M1NSK.-


про ментов не могу найти,тырнет тупит,по сильной хотелке форумчан,напрягуся.
Ссылка на комментарий
BELARUS,
Ну за 180 новый то не купить))
Действительно выглядит не плохо! Похож чем-то на Tiger))
Я гонял в детстве на Минскаче как и многие, тогда это был супер мот. Может и сейчас он таким является?
Ссылка на комментарий
Цитата ss1 ()
Я гонял в детстве на Минскаче как и многие, тогда это был супер мот. Может и сейчас он таким является?

тогда это был белорусский (СССР-вский мотоцикл). Сейчас - машинокомплект из Китая.
Цитата ss1 ()
Ну за 180 новый то не купить))

да лучше тут не новый за 180, чем новый ТРЫКС за 5100 бачей....
Даю гарантию 300%, что он под любым мало мало ездящим с этого форума не проживет и трех лет....
Тестовый пробег в 10 000 км без груза и с джипами сопровождения - это ДА, это под силу....
Ссылка на комментарий
Цитата Поршнев ()
Кофры махонькие конечно, но это еще и на фотке так смотрятся - там вырез под глушитель. Горилка влезет


ты этот рудимент под спиртное имел,так я тоже его имел,ужас!!!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх