Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Beta RR 350,390,480 4T 2019


бубен

Рекомендуемые сообщения

Есть желание купить.Вроде дилеры в Питере МОТО50,но в наличии нет,только под заказ,100% предоплата.Конторка небольшая,судя по фото где они находятся в каком то захолустном месте в гаражах,на их сайте только запчасти представлены,о ценах трут в Контакте.В кредит ничего не дают,как то очково отсылать 550штук.Что скажите по этому поводу?
Ссылка на комментарий
бубен, только личный представитель, который составит договор со всей грамотной составляющей.
Ссылка на комментарий
конторка такая есть, только адрес местонахождения немного другой

мотоциклы возят, чинят... на профильных эндуро сайтах о них отзывы есть.
Ссылка на комментарий
Цитата КРЫНЯ ()
бубен, только личный представитель, который составит договор со всей грамотной составляющей.

Не хренасе,откудож у меня личному представителю взяться.
di_nik, Ну,да эта и есть,я и говорю,что стрёмно как то,хорошие отзывы имею свойство меняться.В кризис разваливаются куча контор.Не буду заказывать,ну нах,так на будущее,может кто катал на 4 т. Бэтах?2Т. мне понравилась,подвеска прелесная,хотя на 4т.она другая сказали.Очень мало инфы по ним.
Ссылка на комментарий
бубен, личный представитель это не адъютант персональный за жаловании. Это человек ,который проживая в Питере может представить твои интересы.
Иной раз ты - Володя, меня удивляешь.

300сс КТМ о двух тактах и два килограмма стирального порошка не забудь к нему, и будет тебе счастье!
Ссылка на комментарий
бубен, новый, таки да... А за 500+ б/у?

Осмелюсь разочаровать. Ты в тупик вогнал себя, с суммой 500-550 купить новый мотоцикл способный радовать тебя. Ведь либо марка непознанная Тобою, либо познанные Тобою уже загнанные кем-то...

Вот экземпляр, но снова соскочешь и найдёшь причину сказать "фууу, бяка..." - жми

Ссылка на комментарий
Цитата КРЫНЯ ()
"фууу, бяка..."
Вот как ты читаешь мои мысли?
Про звук слышал от Тайгера biggrin Вот у меня такая же неприязнь к 2т одностволкам.Не могу когда сверлят мозг.Я же поэтому и Бэту хочу 4т,ну ещё боюсь что без торможения двигателем быстро на ветках повисну,это пипец как непривычно.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх