Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 259 из 388«12257258259260261387388»
Модератор форума: Mirage 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ТЕХНИКА » Triumph » Triumph Tiger 800 (Первое впечатление)
Triumph Tiger 800
КРЫНЯ Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 01:08 | Сообщение # 3871
Человек спойлер
Мотоцикл: XR650L-2007г

Сейчас offline
Конечно smile Да.
Я в курсе, что Дима из Питера. Просто про Питер это впервые у меня на слуху. Про Москву слышал много больше.... Вот почему спросил.
Страшновато как-то от того, что люди запросто могут находить причину отказа от своих обязательств! Как такое возможно?

Хотя, подождём событий. МОжет и вправду такое возможно... Разное бывает в наше время....

Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать.

Сообщение отредактировал КРЫНЯ - Воскресенье, 05.04.2015, 01:10

Андрейй Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 01:13 | Сообщение # 3872
Свой
Мотоцикл: синий Тигр

Сейчас offline
КРЫНЯ, не потянули,а напрягаться не хотят,так и живем...ладно бы Дмитрия оповестили заранее,тем более говорит уже несколько лет общается с их главным,так нет же юлят ...а в Мск,да,ПМТсервис тож осенью закрылся и все,стали просто сервисом

бубен Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 12:38 | Сообщение # 3873
Свой
Мотоцикл: Triumph explorer,Yamaha xt660z

Сейчас offline
Откуда вам известно кто у них главный.Перестали быть официалами,могут делать что угодно,забить на всё и на всех если захотят.И ни чего не сделаешь,той конторы нет.Остались только знакомые лица.:-)
Помните был такой ""5сезон""в предпоследний кризис перестал быть официалом,а реально другой конторой с тем же названием.
Контора по сути может уже банкрот,станет по содержанию,хана,а может уже такой является.Банки разоряються и даже с застрахованными вкладами не всё так просто.Как такое может быть?Странно это слышать от взрослых людей.

Андрейй Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 13:11 | Сообщение # 3874
Свой

Сейчас offline
бубен,ну я так понял из слов Дмитрия - позвонил Филиппу (Филипп главный в гранмото),знаю Максима(соответственно Максим главный в Питере)

Сообщение отредактировал Андрейй - Воскресенье, 05.04.2015, 13:14

бубен Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 20:38 | Сообщение # 3875
Свой

Сейчас offline
Я точно знаю одно-нужны мы этим Дмитриям,Максимам и Филиппам,когда у нас деньги есть.А кто там главный мы точно достоверно не знаем.Узнает следствие. smile Если серьёзно,в кризис есть железное правило,товар деньги,деньги товар.Не путать с "12 стульев".С чего бы это у преуспевающей фирмы будет отсутствовать хоть по одному моту в наличии,что это за колхоз.Покупатель ведь не Бугатти заказывает цветом в тон своих глаз.Давай опишу пример с Филиппом который из Ганмото.Договорился о Триумфе Эксплорере тестовом,нулячий ни царапинки во всём обвесе.Он скинул не плохо как уже покупателю,хорошо спасибо.Позвонил ему денег 200000 у меня есть,привезу,прошу придержать,на месяц,деньги будут,на крайняк займу(очень не люблю ни кого обременять,тем более вешать на других свои хотелки),есть у кого,ни хрена,отправляет на тест в Ростов.Можно понять,ладно.Пишу на форум Триумфа,нашёл пока ждал,что существуют проблема с головками цилиндров,"мой"подпадает под них,написал эмоционально не спорю,я такой.Звонит обиженный,уверяет,что это происки конкурентов БМВ,я извиняюсь что повёлся,ему же видней.Перед тем как продать дёшево Сутенёр и добавить 500штук звоню,беспокоюсь о состоянии на тесте.Отлично говорит,мот уже едет к тебе с ним всё путём,какой и был.Приезжаю и охреневаю мягко говоря,весь покоцанный,потёртый от перевозок и тестов,все бока в скользячках,сел прокатиться вибрации,надрыв при разгоне-все признаки кончины если не головы,что очень похоже,то чего то ещё.В итоге говорит что так и было и я зануда ещё тот.Говорю ему,что из за него потерял минимум 50тыр,слушать он этого не хотел высоко закинув голову.В общем продал Сутера на 150дешевле,купил Триумф не у него.
P.S Извинений за состояние техники и потерянные деньги не услышал.Кто я(зануда) и кто он,он же директор мать его!

Андрейй Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 22:15 | Сообщение # 3876
Свой

Сейчас offline
бубен (извиняюсь,не знаю как к Вам по имени обращаться), я например нулевый мот не стал предоплачивать в пмт,так как они сказали увидишь через пару месяцев когда переедем,и сказали что не покажут если я сам куда то приеду даже,поэтому взял у Филиппа и не стал рисковать
Вы же ,понятное дело,рисковали (грубо говоря с бу вариантом) еще больше и знали об этом ,заранее зная что все люди разные ...просто не повезло
PS Эксплорер больше хоть нравится чем Сутенёр??

Сообщение отредактировал Андрейй - Воскресенье, 05.04.2015, 22:17

бубен Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 22:59 | Сообщение # 3877
Свой

Сейчас offline
Андрейй, Спасибо,обращайся на ты как обычно,можно без имени.Слышал про него тут чисто подколки никакой конкретики,плохие и хорошее слышал даже сам был доволет зимой покупая тигра800,вот и договаривался.Лох и обычная человеческая вера в людей,не слепая,разные вещи.Что значит просто не повезло,где я рисковал.Я что в карты с ним играл,каждый свой шаг уточнял по телефону у него,просто кто то хотел продать не смотря ни на что,это да.Люди познаются в поступках,чего ты за него паришься,он продал тебе мотоцикл,не подарил.Ладно сейчас нападут на меня,что влез не по теме нужно заканчивать.
Эксплорер нравиться больше во всём кроме внешнего вида.Эксп.на 4,Сутер на 5.

Андрейй Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 23:03 | Сообщение # 3878
Свой

Сейчас offline
Я за него вообще не впрягаюсь,просто рассказал свою ситуацию,не более;)

бубен Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 23:09 | Сообщение # 3879
Свой

Сейчас offline
Каждый имеет право на ошибку,но если это перерастает в принцип жизни,это беда для окружающих.Хотелось бы верить,что у него это просто ошибка,может человек заработался х.з.

CAJIAT Дата: Понедельник, 06.04.2015, 11:43 | Сообщение # 3880
Свой
Мотоцикл: Tiger 800XC; KLX450R
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Всем привет! Кому нужна штатная сигнализация Triumph S4 Alarm, полностью рабочая, с двумя брелками? Обменяю на заглушку, которая есть на любом Триумфе, живет под сидением в пластиковой коробочке, за место нее втыкается сигнализация. Если в ближайшее время никто не заберет, то я разъем заберу от сигналки и её уже будет не восстановить...

бубен Дата: Понедельник, 06.04.2015, 12:03 | Сообщение # 3881
Свой

Сейчас offline
А чего снял,автотом ставиться на охрану и функция не отключаемая?Тогда да,я тоже снял не удобно караул,в оригинале она скорее всего монгустом обзывается как а моём случае.А накой тебе заглушка?На штекере спаяй между собой провод 1 и 2,3 и 5.Надреж оплётку напротив этих циферок и спаяй делов то.Да и надёжней это разьёма,потому как в разрыве зажигание и стартер.А вообще,если залез воткни сигналку с обратной связью хотя бы,распиновку я выкладывал в ветке Эксплорера.Чисто от штатной сигналки отреж штекер,с запасом проводов конечно и туда любую понравившуюся,делов с пивом не спеша на час,два,смотря сколько пива.:-

Сообщение отредактировал бубен - Понедельник, 06.04.2015, 12:14

bratlsk Дата: Понедельник, 06.04.2015, 12:11 | Сообщение # 3882
Свой
Мотоцикл: TT800XC

Сейчас offline
PositiFF, короче - если нужна какая помощь будет - маякуй. Могу если что из гранмото мот забрать, поставить в гараж и пр.

Ребят, а может, случайно, у кого валяются без дела проставки в переднее крыло (вроде туратеч делали). Готов купить.

Ну и комплект Pirelli Rally Cross https://www.dropbox.com/s....pg?dl=0

Дизайнер-фрилансер (Ретушь, POSM, полиграфия, наружная реклама, digital)

Мой канал на youtube

Сообщение отредактировал bratlsk - Понедельник, 06.04.2015, 12:12

бубен Дата: Понедельник, 06.04.2015, 12:44 | Сообщение # 3883
Свой

Сейчас offline
Вот где теперь ей место нашёл. biggrin
Прикрепления: 0990379.jpg(178Kb)

Сообщение отредактировал бубен - Понедельник, 06.04.2015, 13:06

CAJIAT Дата: Понедельник, 06.04.2015, 13:58 | Сообщение # 3884
Свой
Мотоцикл: Tiger 800XC; KLX450R
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Цитата бубен ()
А чего снял,автотом ставиться на охрану и функция не отключаемая?Тогда да,я тоже снял не удобно караул,в оригинале она скорее всего монгустом обзывается как а моём случае.А накой тебе заглушка?На штекере спаяй между собой провод 1 и 2,3 и 5.Надреж оплётку напротив этих циферок и спаяй делов то.Да и надёжней это разьёма,потому как в разрыве зажигание и стартер.А вообще,если залез воткни сигналку с обратной связью хотя бы,распиновку я выкладывал в ветке Эксплорера.Чисто от штатной сигналки отреж штекер,с запасом проводов конечно и туда любую понравившуюся,делов с пивом не спеша на час,два,смотря сколько пива.:-

Да, автопостановка утомила, да и вообще не люблю я сигнализации, а эта досталась вместе с мотом. Как переколхозить и так понятно, хочется чтоб все по уму было, на штатных разъемах.

бубен Дата: Понедельник, 06.04.2015, 14:22 | Сообщение # 3885
Свой

Сейчас offline
Спаять по два провода не разрезая проводки по уму и есть,это правильнее любого разьёма,контакт никогда не нарушиться,а продавать будешь,сигналку накинешь тем самым повысив цену всего мотика.Вон сколько она у дилеров стоит. wacko
Сосновый бор!Я у Вас служил.Погран часть ещё стоит!

Сообщение отредактировал бубен - Понедельник, 06.04.2015, 14:24

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ТЕХНИКА » Triumph » Triumph Tiger 800 (Первое впечатление)
Страница 259 из 388«12257258259260261387388»
Поиск: