Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

(Мото)страховка


Savl

Рекомендуемые сообщения

Сезон не успел начаться , а уже появились темы о падениях, в связи с чем возник вопрос:
-Как у кого обстоят дела со страхованием здоровья (по мототеме, да и просто в быту)?

Есть ли опыт (личный или у знакомых), сколько это стоит, были ли страховые случаи и чем они заканчивались, размеры выплат, да и вообще стоит ли над этим задумываться?

Явки, пароли можно тоже назвать..
Ссылка на комментарий
Сезон не успел начаться , а уже появились темы о падениях, в связи с чем возник вопрос:
-Как у кого обстоят дела со страхованием здоровья (по мототеме, да и просто в быту)?

Есть ли опыт (личный или у знакомых), сколько это стоит, были ли страховые случаи и чем они заканчивались, размеры выплат, да и вообще стоит ли над этим задумываться?

Явки, пароли можно тоже назвать..
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
У меня добровольная страховка, но она от работы. Посему, сколько стоит не скажу. В поликлинике давно не был и славненько. А по страховке и зубы, и гипс, и ангина, и без очередей , и на дом, и 30 или 50км от Москвы. biggrin
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
Вдруг кому пригодится.
1. Распечатываете прилагаемый текст
2. Идете в любой крупный офис, (а не филиал/представительство, при автосалоне, например, или что-то в этом духе), где не прокатит отмаз "у нас нет бланков страховых полисов".
3. Занимаете очередь, а она там обычно есть.
4. Садитесь на прием к специалисту (естественно, все необходимые документы на страховку с собой) и говорите
- "Мне надо сделать ОСАГО". Вам, ессно, говорят
- "У нас вот вам и страхование жизни, и страхование имущества и прочее, прочее". Выслушиваете все это и говорите
- "Нет, спасибо, мне только ОСАГО".
- Вам в ответ "А мы только ОСАГО не делаем" А вы:
- "А почему это".
Далее какие угодно причины, после чего достаете распечатанную бумажку и говорите: (см.текст) и в конце: "так мне официально Вам прям тут претензию написать, или просто застрахуете, пока я копию бумажки всей очереди не раздал/а"?
Ссылка на комментарий
Цитата Sensey-Al ()
Далее какие угодно причины, после чего достаете распечатанную бумажку и говорите: (см.текст) и в конце: "так мне официально Вам прям тут претензию написать, или просто застрахуете, пока я копию бумажки всей очереди не раздал/а"?

Ну если время есть с ними немного пободаться, то конечно можно, а так, если регистрировать в спешном порядке, чтобы не попасть на штраф (у нас же надо в течение 10 дней после покупки зарегистрировать, а у меня так получилось, что смог этим заняться только на 9 день после покупки), так что пришлось соглашаться на все условия.
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх