Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Одноглазый мотоциклист


danilov_33

Рекомендуемые сообщения

Rex_Payne, нет, я считаю что в крайность примеров не стОит впадаться. Потенциально человек с 1 глазом на 50% имеет большую опасность для окружающих и сам для себя. Но именно потенциал, не более. КОмпенсировать процент можно УМОМ, то есть сведение к минимуму вероятности плохих последствий можно вышеперечисленными простыми действиями.

p.s. не убивай мечту ездить человеку. Дай ему механизм и способы ездить безопасно для себя и окружающих.

Вот и всё, что я хотел и считаю.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Откуда кто из вас тут взял то, что человек с одним глазом, опаснее и именно на 50%? а почему не на 200% ? И незачем тут кое кому подкалывать автора темы, по поводу того, как ему научиться ездить, прочитайте внимательно то что я писал на второй и третьей страницах, вот вам фотка через 4 месяца после того как попал с глазом, и не забудьте прочитать про медведей. Инвалид, это не тот, кто получил увечье, а тот - кто инвалид по жизни!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх