Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПРОСТО » Ссылочки. Обсуждаем другие мотосайты. » Интересует ваше мнение... (открыл новый проект ))
Интересует ваше мнение...
Motortouring Дата: Среда, 17.11.2010, 12:38 | Сообщение # 1
Тока пришел
Мотоцикл: FZ6S2, TTR Open Enduro
Мой статус в Skype

Сейчас offline
Приветствую!
Вот, открыл новое направление для своего магазинчика.
было бы интересно послушать ваше мнение.
Мотокомиссионка.ру
На самом деле я его только открыл, пока не так много товаров, но уже что-то )) Были уже и покупатели.
Я, например, почти весь свой старый экип реализовал. Осталась только курточка одна. А через один мотофорум, где имеет место моя тусовка, устал продавать. Собсно и идея-то возникла из-за желания продать старый экип. А чего он валяется ))) Я бы его и задаром отдал, но жаба сильнее меня оказалась ))))
Оцените задумку, плз )

КРЫНЯ Дата: Среда, 17.11.2010, 15:36 | Сообщение # 2
Человек спойлер
Мотоцикл: XR650L-2007г UA; ТТ350-1989 RU

Сейчас offline
идея хорошая. Конечно надо с админами вопрос решать про откат cool ибо здесь так же есть такой раздел и ты конкурент.
То, что свой сайт организовал, так же молодец, но вот условия размещения продаж тебе надо оговорить СО ВСЕМИ потенциальными продавцами или открыто выложить своё вИдение этого аспекта на сайте. Ну и побольше фотографий, описаний каждой вещи. А то как то неправильно:
"Штаны СПИДИ, б/у чуть чуть или трошечки, всего разочек вокруг дома прошёл в них, одна муха рядом летала и та не приземлилась..... Размер точно на Вас, цвет Вам понравится. Фотография будет позже НО ПРЕДОПЛАТА 100%"...
Конечно это СТЁБ, но и он не без основания.... smile Удачи. Надо и украинский аналог такой делать....

Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать.

Motortouring Дата: Среда, 17.11.2010, 16:22 | Сообщение # 3
Тока пришел
Мой статус в Skype

Сейчас offline
Спасибо за поддержку и за ценные советы!
Обязательно переговорю с админами данного сайта. Просто хотелось поделиться новостью, и спросить совета, вдруг это и ненужно никому.
Про конкуренцию: скорее всего я не смогу составить конкуренцию данному ресурсу, и хотя бы потому, что основные цели у нас разные. И потом у меня сайт не объявлений о продаже, а полноценный комиссионный мото магазин, как фактический, так и интернет. Я не продаю вещи, которые не вывешены в фактическом магазине. Если все же попытаться рассматривать меня как конкурента, то могу сказать в свое оправдание лишь одно: можно и тут продавать и через мой магазин, где продастся быстрее. smile
По описаниям - буду работать, от описания многое зависит. Спасибо за подсказку!

Zмей Дата: Среда, 17.11.2010, 20:17 | Сообщение # 4
АДМИН
Мотоцикл: BMW R1100GS
Мой статус в SkypeЯ на vkontakte.ru

Сейчас offline
ну, светлое будущее пока не наступило, потому, мне кажется секонд хенд будет востребован
хотя все от цен зависит - особенно учитывая что заказать по каталогам и привезти практически без наценки не составляет особой проблемы

Motortouring Дата: Пятница, 26.11.2010, 10:53 | Сообщение # 5
Тока пришел
Мой статус в Skype

Сейчас offline
ссылка на профильную ветку

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПРОСТО » Ссылочки. Обсуждаем другие мотосайты. » Интересует ваше мнение... (открыл новый проект ))
Страница 1 из 11
Поиск: