Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

В/У в европе


Petrucho174

Рекомендуемые сообщения

Привет! Интересует вот что. Если ехать в Европу подойдут ли наши Российские права? (Водительское удостоверение)? Или надо заказывать другие какие то? Ни разу своим ходом не ездил туда.
Ссылка на комментарий
девять лет ездил раз-два в год на машине с в/у старого образца, проблем не было. Проверяли в Латвии, Польше.
Цитата baumann ()
Если будет ДТП

какие? гринкарта же в наличии, а без неё не въедешь в Европу...
Ссылка на комментарий
во первых, въехать можно. И лучше покупать европейскую страховку. Как раз на случай дтп...
во вторых, проблемы бывали и не единожды, судя по рассказам на разных форумах...
Ссылка на комментарий
ездил всегда через Латвию, на российской стороне гринкарту не спрашивают, а вот латыши проверяют наличие гринкарты. Поскольку всегда покупал заранее, то не знаю, может можно и на границе купить, но думаю, что будет дороже, да и не факт, что вообще можно купить, развернут обратно в Россию...
Ссылка на комментарий
мало того что спрашивают, а ещё имеют доступ к базе данных, я попадал раз, правда на удивление пропустили без карты, зато на выезде, сказали что без карты вроде штраф 80 евро положен, но тоже пропустили без штрафа, сославшись на отсутствие старшего смены
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх