Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Моторегистратор и таможня


Aleks100

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь в Монголию но у меня на мотоцикле стоит моторегистратор с двумя камерами. Как отнесется наша и монгольская таможня к моторегистратору?
Ссылка на комментарий
Это понятно. Я сниму основной блок и уберу в кофр. Я о том что он вообще есть и стоит. Или не стоит искушать судьбу и таможню и снять, оставить дома.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Цитата Aleks100 ()
Собираюсь в Монголию но у меня на мотоцикле стоит моторегистратор с двумя камерами. Как отнесется наша и монгольская таможня к моторегистратору?


Подъезжая к пограничному КПП отключи камеры от основного блока и если будут вопросы по поводу наличия видеокамеры - показывай погранцам на отсоединенные камеры, и вопросов больше не будет. Их интересует только, чтоб ты не снимал именно у них на КПП, т.к. это запрещено. Тоже самое и с камерой на шлеме, если она есть. Выключи и продемонстрируй погранцам, что она выключена.
Не знаю как на монгольской границе, но в Средней Азии мы так и делали и никаких проблем не было.
Ссылка на комментарий
Цитата Al_Vas ()
Подъезжая к пограничному КПП отключи камеры от основного блока и если будут вопросы по поводу наличия видеокамеры - показывай погранцам на отсоединенные камеры, и вопросов больше не будет. Их интересует только, чтоб ты не снимал именно у них на КПП, т.к. это запрещено. Тоже самое и с камерой на шлеме, если она есть. Выключи и продемонстрируй погранцам, что она выключена.

Такая же процедура при пересечении западной стороны 2-х и 4-х значными колесницами
Ссылка на комментарий
Цитата KAM705 ()
Подъезжая к пограничному КПП отключи камеры от основного блока и если будут вопросы по поводу наличия видеокамеры - показывай погранцам на отсоединенные камеры, и вопросов больше не будет. Их интересует только, чтоб ты не снимал именно у них на КПП, т.к. это запрещено. Тоже самое и с камерой на шлеме, если она есть. Выключи и продемонстрируй погранцам, что она выключена.

Такая же процедура при пересечении западной стороны 2-х и 4-х значными колесницами

Спасибо большое за информацию!
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Вы не забывайте, что в некоторых европейских странах запрещено не только использование видеорегистраторов, но наказуемо само наличие его в т.с.
Ссылка на комментарий
Цитата Nak ()
Вы не забывайте, что в некоторых европейских странах запрещено не только использование видеорегистраторов, но наказуемо само наличие его в т.с.

Точно владеете данным вопросом?
Ссылка на комментарий
Цитата KAM705 ()
Цитата Nak ()
Вы не забывайте, что в некоторых европейских странах запрещено не только использование видеорегистраторов, но наказуемо само наличие его в т.с.

Точно владеете данным вопросом?


Может что то и поменялось, но в Австрии был серьезный штраф за непрерывную съемку.
Ссылка на комментарий
Цитата Nak ()
Может что то и поменялось, но в Австрии был серьезный штраф за непрерывную съемку.

У меня тоже информация прошлых лет. Да про Автрию, тоже слышал такое, так же в Швейцарии незаконно, а в Швеции требуется спецразрешение. В остальных странах Европы могут быть проблемы после публикации видео с гражданами которых "не замазать").
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх