Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Электронный полис ОСАГО


ГудВин

Рекомендуемые сообщения

Электронно не пробовал. Поехал в местный офис ингосстраха в Пушкино(Мск.обл.), у меня там хотя бы авто по каске и осаго. Приготовился бодаться, а мне нате пожалуйста, все сделали. дело было 17.04.18.
cool
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Покупал еОСАГО в рессо пару лет. Все проблемы описанные выше прекрасно помню. Сейчас уже второй год покупаю страховку в согаз. Всё чётко без проблем. Если в базе документы по номерам не находятся, то можно прикрепить отсканированный вариант или фотографию.

Печатать полис совсем необязательно. Придёт SMS с номером полиса после оплаты. Если гаишникам нужно, то они могут проверить этот номер на своём компьютере в машине (на посту). Но, как правило, они настолько ленивы, что не проверяют вовсе. Мол полис есть, ну, и ладно. Как с этим в регионах - не знаю, давно уже далеко не ездил.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Мучился два дня. У меня страховка заканчивается в пути. Ингострах, макс, ресо, еще парочка контор после заполнения посылают на сайт союза страховщиков, а там мотоциклов в списке нет. Звонил туда говорят что эти конторы нарушают закон, звоните им. Звонил, они включают робота который говорит, что есть постановления ЦБ что если есть угроза потерять данные, то необходимо переправит на сайт союза страховщиков, а система , как бы, распознала эту угрозу. В итоге зашел на сайт СОГАЗ, и через 15 минут имел стаховку.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...
Сел делать осагу на этот год.
Страховую выбирал в списке, на сайте РСА.
Управился минут за двадцать, заплатил 1131 рублей на год.
От предложенных страховой допов отказался.

Последствия нововведений?
Ссылка на комментарий
Цитата ss1 ()
Каких нововведений?

Там новые правила рассчёта и оформления с первого января
Обещали сильно облегчить процедуру получения полиса.

Так и случилось
Ссылка на комментарий
Не далее как сегодня пролонгировал е-ОСАГО. Без проблем. До этого все воскресенье долбился. Выкидывает на сайт РСА и все тут. Два раза звонил в поддержку. Без результата. Написал жалобу и спать пошел. То ли кляуза помогла, то ли правда сбой у них был, сегодня зашел, 5 кнопок нажал и все, готово...
Ну и от компании зависит. Скажем РЕСО мотоциклы не делают.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх