Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Электронный полис ОСАГО


ГудВин

Рекомендуемые сообщения

Электронный полис ОСАГО
С 1 июля 2015 года вступили в силу поправки в Закон об обязательном страховании автогражданской ответственности, которые дают водителям возможность оформить полис ОСАГО в режиме онлайн на сайтах страховых компаний.

Введение электронного полиса призвано помочь автовладельцам максимально упростить процедуру заключения договоров ОСАГО. Купить документ можно из любой точки страны, где есть Интернет. Оплачивать полис можно с помощью банковской карты.

С 1 июля система работала только на продление имеющихся договоров с компанией, первоначальная покупка полиса ОСАГО онлайн доступна с 1 октября 2015 года.
Обращаем внимание, что возможность оформления полиса ОСАГО в старом, бумажном варианте, сохраняется

Кто оформлял?
как работает?

мне кажется, это реальны шаг вперед! достала эта мафия, которая впаривает вместе с ОСАГО еще и жизнь, и здоровье, и крупный рогатый скот...
Ссылка на комментарий
Электронный полис ОСАГО
С 1 июля 2015 года вступили в силу поправки в Закон об обязательном страховании автогражданской ответственности, которые дают водителям возможность оформить полис ОСАГО в режиме онлайн на сайтах страховых компаний.

Введение электронного полиса призвано помочь автовладельцам максимально упростить процедуру заключения договоров ОСАГО. Купить документ можно из любой точки страны, где есть Интернет. Оплачивать полис можно с помощью банковской карты.

С 1 июля система работала только на продление имеющихся договоров с компанией, первоначальная покупка полиса ОСАГО онлайн доступна с 1 октября 2015 года.
Обращаем внимание, что возможность оформления полиса ОСАГО в старом, бумажном варианте, сохраняется

Кто оформлял?
как работает?

мне кажется, это реальны шаг вперед! достала эта мафия, которая впаривает вместе с ОСАГО еще и жизнь, и здоровье, и крупный рогатый скот...
Ссылка на комментарий
Я пробовал, лохатрон это похожие. Три дня сидел в инете, то номер ВУ не правильный, то номер машины не тот, то в базе вас нет. В итоге пошёл в офис. Все направлено в нашем законадательстве чтобы по максимуму отжать со своего гражданина.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Думал, думал. И поехал в РЕСО оформил аж за 1300 на год по старинке. Не знаю, как себя поведет электронное ОСАГО где-нибудь в е..эээ в каком нибудь посту ГАИ так в 1000 км от МКАДа smile
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
Оформил на сл. год ОСАГО, электронное. Т.к. все равно на мот ОСАГО на год оформляю. В РЕСО, за 10 мин, с оплатой страховой премии. Бланк заполненный пришел на электронку, можно распечатать и возить с собой. Так же распечатаю разъяснение самого главного из ГИБДД, что эл. ОСАГО, это эл. ОСАГО, на всякий случай.
Ссылка на комментарий
Ну да. Все заполнил, потом "Рассчитать", потом "Сохранить", вот там исправлял несколько раз, но там пишет что надо исправить. Потом оплатить, и сразу на окно оплаты переводит.
Ссылка на комментарий
Цитата adel ()
я жму сохранить и он ничего не делает - виснит((((
Странно. У нас, с Ростова, нас уже 2 с е-ОСАГО на мот. Один на прошлой неделе, сегодня я. Все работало. Нипонятно. Странно, у меня все работает.
Цитата BOB4IK ()
А дайте переписать бланк)))))
Та пожалуйста.
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
Аналогично с Graber, делал в РГС уже на 2 мота, да и в Ингосе бы получилось, но они 2 дня тупили с приемом сканов документов. В обе страховые отсылал сканы документов. Вот в ВСК был косяк на сайте - нельзя вбить номер мотоцикла, только машины.

2 раза уже останавливали ДПС с распечаткой полиса - ни в Моск. области, ни в Смоленской - вопросов не было.
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Страховался сегодня в ВСК с введением номера никаких проблем правда сканы доков просили техосмотр и права ну и получилось с третьего раза а в РЕСО неделю дрочился сначала продлить потом новый оформить и фиг вам "неправильно введен код"
Ссылка на комментарий
Вчера таки удалось продлить на год в РЕСО полис через личный кабинет. До этого неделю пытался: то присылают код на телефон с нечитаемыми символами, то на картинке буквы и цифры прочитать невозможно. С энного раза совпало , что и и в смс читабельно и на картинке.
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
Насчет е-ОСАГО онлайн - это столько проблем! При попытке сделать на 3 месяца - ИНГОсстрах, РЕСо присылают непонятные коды подтверждения, страховка не проходит. В итоге застраховаться удалось в Поволжском страховом альянсе, пришлось на год. Это 6 компания наверно по счету. А уж мороки- 2 дня валандаться.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Кому удалось оформить е-ОСАГО - пишите пожалуйста помимо названия страховой, ещё и срок страхования и сумму... В РЕСО у меня тоже возникли проблемы с читаемостью символов цифрового кода... их просто невозможно прочитать ))) - издеваются с-ки!
Ссылка на комментарий
тоже хотел сегодня продлить полис в Ресо, но эти символы при подтверждении реально не прочесть... знакомый смог продлить, постоянно обновляя код, пока тот не стал читаемым. Но у меня терпение кончилось раньше, чем фуфловые картинки от Ресо
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Меня застраховал Согласие, на год получилось 1800 руб, за 23 л.с.
До этого летом прошлого года (2017) объехал 5 или 6 страховых и везде по разным причинам мне отказали (негодяи). В Согласии без вопросов получилось все быстро оформить. Доп офис в Отрадном, на северном б-ре.

Буду рад, если хоть кому-то помогла информация
Ссылка на комментарий
Всем, у кого не читается код из смс. Можно со смартфона или планшета сию абракадабру скопировать и выслать самому себе на почту, а с почты перетаскиванием (именно перетаскиванием) вставить в форму.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх