Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Дуги и обвес вне закона?


MornFC

Рекомендуемые сообщения

https://www.youtube.com/watch?v=0sPBmaCqPo8

Штраф за дуги на мотоцикле

Это что, что бы не прикрутил на мотик бегать в гаёвню отметки в птс ставить?

Кстати а если сказать что это не дуги а, багаж? .... Ну везу типа домой пару железок.
Ссылка на комментарий
Я надеюсь, что админы и модераторы не будут против ссылки на сторонний форум в данном случае, там человек хорошо расписал:
Ссылка на тему NinjaClub
См. второй пост в теме.
Ссылка на комментарий
Да тут все наверное предельно просто.... фирма Крейзи - начала сильно переходить дорожку именитым фирмам, отсюда весь сыр/бор... ведь любому ясно, что кости мотоциклиста намного дороже помятого бака и пр. хотя и это немаловажно! Пытаются перекрыть кислород таким образом, всю жизнь мотоциклы оборудовались дугами и пр. обвесами, это же просто абсурд, почему бы еще и шлемы с наколенниками не запретить?
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Цитата Walazar ()
Вышло видео на тему

Владею F650 GS 2001 года.Осознанно купил этот мотоцикл для путешествий.Возраст и здравый смысл подсказали ,что для путешествий по матушке РФии нужен именно турэндуро а не чоппер к примеру или спорттурист.Из допов имею самопальные дуги,3 алюминиевых кофра с креплениями,дополнительную защиту цепи,картера от Turatech,на которые ни сертификатов никаких бумаг нету,т.е.согласно видео все это у меня не иначе как изменение конструкции.На следующий сезон запланировал поездку по Коми,позавидовал обзорам многоуважаемого Скунса.Чтож,поеду на авось со всем установленным,там посмотрим.Тормознут,оштрафуют-продам гуся,куплю спорт,приделаю по бокам резиновых х...ёв и не буду регистрировать.Раз уж государство делает из меня нарушителя,значит так тому и быть
Ссылка на комментарий
Цитата Maloy ()
Раньше нельзя было эксплуатировать без дуг

Сейчас тоже нельзя

Однако интересно, как быть, если дуги - опция
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх