Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

По Латинской Америке с российскими правами


Twiggy

Рекомендуемые сообщения

Описаний путешествий по Латинской Америке довольно много, но не встретила упоминания важного для меня нюанса. Может быть, кто-то из вас уже прокатился и может подсказать, подойдут ли для путешествия российские права категории А? У меня права самого дурацкого образца 2010 г., эдакая простыня. Реально с ними там кататься?
Ссылка на комментарий
Зачем так шуметь то? Коллективно радуемся имеющим возможность покатать дальние дали; а вопрос проще задать Толичу в личку smile кмк smile
Ссылка на комментарий
Ээ, я разве шумлю? Если разместила тему не в том разделе, прошу великодушно простить и перенести в нужный раздел wacko
И да, где найти этого Толича?
Ссылка на комментарий
Да я как бы пошутил biggrin
"Толич" легко ищется поиском http://www.moto-travels.ru/index/8-2654
достаточно широко известен, есть его многотомный отчёт по Латинской Ам.
Почему его советую - он чел адекватный, всегда отвечает на вопросы, но здесь редко бывает.
Сам видишь, здесь обычно постоянно выступают 5-10 личностей, а почитать особо нечего angry
Ссылка на комментарий
Цитата ЧИП ()
Сам видишь, здесь обычно постоянно выступают 5-10 личностей, а почитать особо нечего

Так и прекрасно - значит, все катаются, а не по форумам трындят biggrin
Толичу написала, надеюсь, что ответит. Спасибо!
Ссылка на комментарий
Опа, извиняюсь не заметил девушку smile
На то и форум дабы отчеты выкладывать, а нету. Ездят тыщами, трындят в соцсетях...время может такое или люди.
Стоял как-то на обочине М4 южнее Воронежа с мелким ремонтом часа 3, мимо проехали полсотни мотов, остановился лишь один предложить помощь.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх