Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

На мотоцикле по доверенности через границу.


eli

Рекомендуемые сообщения

Ребята, можно ли пересечь границу шингена на мотоцикле по рукописной доверенности? Там, насколько я знаю, достаточно иметь документы на ТС, а сам процесс перехода границы?
Ссылка на комментарий
Только генеральная доверенность и что бы там было прописано не просто "с вывозом за границу", а прописано куда именно, типа "с вывозом в страны Шенгенского союза".
Ссылка на комментарий
Цитата Kali ()
Только генеральная доверенность и что бы там было прописано не просто "с вывозом за границу", а прописано куда именно, типа "с вывозом в страны Шенгенского союза".

Только НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННАЯ (нет такого понятия "генеральная") доверенность С ПРАВОМ ВЫЕЗДА ЗА ГРАНИЦУ (без указания куда, хотя по желанию можно написать "Шенген", но потом захочется в Хорватию, а будет нельзя), представления интересов собственника в страховых и органах власти (в том числе за границей) и т.п., нотариус в курсе, он подскажет.
А еще может потребоваться заверенный перевод доверенности (европейцы не умеют читать по-русски) на несколько языков. Уточнить это требование нужно в консульском отделе посольства страны назначения и всех транзитных стран.
Ссылка на комментарий
Я так понимаю, в европе нет такого понятия как доверенность, доверенность это для наших, и по закону она нужна. Сам пересекал на чужой машине много раз доверенность была ни разу не спросили. на мото пересекал один раз Финскую, мот на сына, ни чего не спросили.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх