Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Кроссовые шлемы со стеклом


OSS

Рекомендуемые сообщения

Quote (LocDog)
хочется мне шлем с козыркем кросовый:))

Quote (LocDog)
какой выбрать не знаю

Ищи со кроссовый со стеклом, развитой системой вентиляции(стекло на скорости особо не откроешь) и съемными внутренностями.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 357
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Quote (LocDog)
докапалось до меня ..хочется мне шлем с козыркем кросовый:)) для города и пригорода и дальнячков..
но по носу бить меня смущает...=( какой выбрать не знаю....платить много не хоца( да и в питере выбор не велик

Чем Ювекс Эндуро не устраивает? Или более дорогие аналоги от араи и шои?
Ссылка на комментарий
Quote (ephu)
Чем Ювекс Эндуро не устраивает? Или более дорогие аналоги от араи и шои?

жаба душит за арай платить )))
ювекс внешне не нра, как шлем с клювом :))) простите...
решил пока отложить вопрос, и обзавестить дугами,кофрами и т.д. smile

Ссылка на комментарий
Нормально он выглядит. Они все с клювами, просто у всех разная конфигурация. Когда живьём смотришь, не на фото, очень приличное впечатление.
Но дело твоё.
Ссылка на комментарий
Вчера был в Мистер-Мото,посмотрел Ювекс-Эндуро в живую,мне понравился.К стати у него "клюв" будет по меньше чем у кроссового.Цена сейчас на него 9900р.Спросил у продавца по поводу повышения цен,он сказал,что цены уже подняли и дальше поднимать вроде бы не собираются.
Ссылка на комментарий
Ага. И нигде больше не будут цены поднимать cool наверное. Да как минимум к лету еще на 15-20 процентов поднимут.
Ссылка на комментарий
Народ а Мистермоте есть Байльшие размеры ??
Ювеха Эндуры...у меня АЙИксЭс XXL размер нужен чуть больше или такойже ...понимаю надо самому мериться но мож ктонить узнает , хоть по телефону))
Ссылка на комментарий
По размерам. У меня голова 59 см (по портновскому метру). Размер L (59-60) Увекса влез вплотную. В такого же размера Арай влезть не смог. Там мне нужен или XL, или XXL. Это к сведению. У разных производителей свой взгляд на размеры. У Увекса, вроде, правильный smile
Ссылка на комментарий
Если денег появится свободных, то точно еще Увекса себе возьму. Ну ОЧЕНЬ он классно сел по голове и стекло у него не так искажает каак у Арая.
Ссылка на комментарий
Quote (mentos)
Ну ОЧЕНЬ он классно сел по голове

Не забываем, что головы у всех разные cool Знаю человека, у которого этот шлем сильно давит на виски, остальное хорошо. У меня всё в порядке. А стекло по моим ощущениям не искажает совсем. И тонировка 15% - самое то. И для солнца что-то есть и в темноте всё видно.
Ссылка на комментарий
serg, Нам тобой Увекс должен будет доплачивать, что мы их шлем тут так разрекламировали. Ну ... или пусть дадут нам с тобой шлем бесплатно. Один тебе (еще один) и один мне. ВОТ!
Ссылка на комментарий
Проехал в этом ювексе Волчий гон в Гусь Хрустальном,сильно давит на уши,пришлось доработать по месту biggrin умял пенопластовый вкладыш в нужных местах,размер XL,хотя другие шлемы все L,таких неудобств не доставляли
Ссылка на комментарий
MUKALTIN, предыдущий ювекс (GT310) я дорабатывал точно так же -- уминанием в районе одного (кажется) уха. smile Считаю это нормальным явлением. smile
Ссылка на комментарий
Quote (mentos)
serg, Нам тобой Увекс должен будет доплачивать, что мы их шлем тут так разрекламировали. Ну ... или пусть дадут нам с тобой шлем бесплатно. Один тебе (еще один) и один мне. ВОТ!

biggrin Ню-ню...
Ссылка на комментарий
по результатам использования Hornet Shoie со стеклом зимой пришел к следующим выводам: если дубасить в снегах и работать на полную катушку, от -20 до -10 даже с пинлоком замерзает изнутри стекло.... для покатушек без экстрима, как летом всё видно.... для моих целей я не пользую стекло для зимы!! наверное этот вывод подойдет для всех 3 в 1 эндуро шапках!
Ссылка на комментарий
Quote (Pasha-Pavlin)
если зрение плохое, врачи рекомендуют !!!

У меня Арай. Визор у него искажает(очки не ношу). У шои получше будет, да и подешевше. Вообщем арай, качеством по сравнению с шоей, не понравился. Весь на ощупь какой-то "китайский" angry .
З.Ы.: Шоя у меня есть, правда интеграл. С ней и сравниваю
Ссылка на комментарий
parmenoff, ну мне кажется, шои уже не разу не дешевле. Я заказал себе арай, т.к. мне он больше понравился чем шои :). А ты Арай давно брал?
Ссылка на комментарий
Ребята,извините что немного не по теме,но может кто подскажет в одном вопросе.Очень хочется приобрести кроссовый шлем,но дело в том,что я очкарик и вот мой вопрос - есть ли такие кроссовые очки,которые могли надеться поверх моих окуляров (контактные линзы уж что-то не хочется,мороки с ними многова то).Увекс - Эндуро тоже берется в расчет,но и кросс-очки тоже имеют свои преимущества.
Ссылка на комментарий
Quote (Саня)
Ребята,извините что немного не по теме,но может кто подскажет в одном вопросе.Очень хочется приобрести кроссовый шлем,но дело в том,что я очкарик и вот мой вопрос - есть ли такие кроссовые очки,которые могли надеться поверх моих окуляров (контактные линзы уж что-то не хочется,мороки с ними многова то).Увекс - Эндуро тоже берется в расчет,но и кросс-очки тоже имеют свои преимущества.

посмотри очки фирмы ESS (Эти гуглы разработаны для ВС США), там есть очки с диоптриями..:)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх