Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Док попал в аварию после слета


RUSя

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Quote (ГудВин)
Почти бесполезное дело,

отнюдь.... меня, 3 челов и паренька и Тихвина Гудзь взял именно по этим снимкам.... и собсно собрал ... но по любому на месте будут сделаны еще снимки, но для того что бы иметь инфу о травме - досататочно.
Ссылка на комментарий
Ребятам - выздоровления! Главное, что живы, ну а кости срастутся и железо починится...

На счет Гудзя - хороший врач. Саньке руку собрал, когда наши врачи отказывались от операции. Если сложные переломы - это к нему. Проверено на нас...

Ссылка на комментарий
Quote
Если бы оба были в ботах и наколенниках качественных, последствия были бы НА ПОРЯДОК менее печальными.

Об этом можно вести бесконечный спор, как сказал один мой товарищ - завязывай с мотоциклами, были бы они в машине - ВООБЩЕ БЫ НЕ ПОСТРАДАЛИ.

В данном случае причина - недостаточная видимость.

Ссылка на комментарий
Сейчас вернулись от Саши с Ольгой.
Ребята чувствуют себя нормально, Саша говорит, что сейчас даже не болит. Выглядят неплохо для своего состояния. Ольга улыбается, Саша с юмором описывает, как их врачи с дороги подбирали. Жалеют, что не лежат в одной палате, а то родственникам, друзьям и знакомым приходится бегать из одного конца отделения в другое, чтобы с обими повидаться.
Где-то через неделю обоим будут делать операции, а пока лежат на вытяжке.
Всем передают привет и спасибо за добрые пожелания.

P.S. Ребята, если хотите обсудить экипировку, то давайте вынесем это в отдельную тему. Я думаю это будет более корректно.

Ссылка на комментарий
Да тут, в общем-то, не о экипировке, а её необходимости... Навеяло в связи с событием. Кто понял, тот уже понял. Остальные постигнут позже.

Очень рад, что у ребят нормальное настроение! Собираюсь тоже проведать. До этого категорически не получалось...

Ссылка на комментарий
Ребятам скорейшего выздоровления. Если будет необходима финансовая поддержка чем смогу...

2 ALL Ребята не гоже обсуждать здесь экип и т.п.
Админы, Модеры разделите тему, получается как-то не хорошо.

Ссылка на комментарий
Ребята, я попросил не поднимать в этой теме вопросы экипировки, если просьба не понятна, то расшифровываю, любое сообщение с упоминанием экипировки в этой теме будет сразу удаляться вместе со всеми предыдущими. Прошу прощения за жёсткий тон.
Ссылка на комментарий
Дела пока без перемен, по прежнему ждут пока подживут раны, затем операция и у Ольги и у Дока. У Дока температура была высокая, сменили антибиотик, температура вроде начала спадать. Оба держаться "молодцом".
Ссылка на комментарий
Днём Чезарина говорила с Сашей. По его словам врачи видимо сегодня к вечеру примут решение об операции,поскольку сегодня целый день бегают, осматривают, совещаются. Температура по предположениям врачей может быть из-за внутренних гематом и воспалительных процессов вокруг, что тоже требует хирургического вмешательства. Поэтому Саша думает, что они все-таки решат ее делать. Операционые дни там среда и пятница, так что наверное завтра уже точно будет известно.
Чезарина разговаривала с ним еще в понедельник вечером, у него уже тогда была температура, но сегодня голос был уже гораздо лучше, видимо помогли другие антибиотики, про которые писал Ezzh.
Ссылка на комментарий
Ром, говорила ему об этом, но они пока "думают". Вроде как врач в Новгороде их собирать хочет.
По словам Дока "по вечерам температура до 39" и поэтому медлят с операцией.
Ссылка на комментарий
У меня в этой больнице есть оч.хороший врач-хирург Ищенко Александр, но в другом отделении (Ольга его видела). Он сказал ,что Дока ведёт тоже хороший врач. Операцию действительно пока не делают из-за высокой температуры, которая к вечеру подскакивает из-за гематом и процессов в ноге, которую он всё же днём больше беспокоит чем ночью. Обещал, что будет аккуратно следить за ними. Аккуратно - потому что , как правило, все врачи оч.трепетно относятся к тому что у них без особой на то причины могут забрать пациента.
Ссылка на комментарий
Quote (RUSя)
Уже сегодня переговорю. Ок.
это действительно важно(не хочется что бы пригодилось,но потом будет поздно кулаками махать) у моего директора во Вредэна исходные снимки пропали!!! в институте ТРАВМАТОЛОГИИ!!!! как только появились сомнения в качестве проведенной операции
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх