Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Док попал в аварию после слета


RUSя

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Quote (ярик)
главное неспешить,пусть все хорошо срастеца
- эт точно. " ЭЭЭЭЭ нееее, Торопиться не надо :)"
На первой фотке я бы сашу и не узнал smile
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Ольга - дома, гипс сняли, нога гнется, но опираться на нее еще пока нельзя, ходит на костылях.
Доку сделали еще одну операцию, долго отходил от наркоза, после операции пока на костыли не встает, лежит с температурой около 38, теперь надо ждать пока заживут раны.
Ссылка на комментарий
Главное, чтобы операции больше не потребовались, а заживление ран и выкинуть костыли это уже вопрос времени....
Скорейшей реабилитации!
Ссылка на комментарий
Ребят, поправляйтесь и держитесь. Уже раз ходишь, значит можно жить. Не важно на чем ты: на мотоцикле или машине. Ситуацию не всегда спланируешь. Я сам только отошел. Меня собрал в больнице ЗИЛовской Бери Вадим Ефимович. Суровый дядька, но уважуха ему. Поправляйтесь!!!
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
этта... в общем у Дока прелом не сростается.... сегодня показал сники Гудзю(да святится имя его) предлагает осеню сделать еще одну, но окончательную операчию. исправить косяк на колене местных хирургов, и з0акрыть перелом на кости
Ссылка на комментарий
Мне тоже переделывали. Пришлось делать костную пластику. Это зубилом тупо с края кости откалывают кусочки и затем ими обкладывают место перелома. Врач сказал, что это лучший вариант в данной ситуации. Есть ещё костный клей какой-то, но он стоит порядка 120 тыс. рублей.
Ссылка на комментарий
Привет, это я
Ребята, всем огромное спасибо за поддержку!
Вкратце: у Оли всё хорошо, Слава Богу, без ограничений
Я пролежал в травматологии с 25авг. по 31 дек. 5 операций. Сейчас хожу на костылях, нога не гнётся:)
Поскольку в краткосрочной перспективе ждать нечего, вышел на работу с мая.

Ромс, большое спасибо!

Гудвин, спасибо, очень тронут, но я думаю, я справлюсь.

Душой всегда с вами. Будете в Новгороде- милости просим!:)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх