Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Док попал в аварию после слета


RUSя

Рекомендуемые сообщения

Печально, но возвращаясь со слёта ночью и не доехав до дома всего 20 км, врезался в бетонное ограждение Док на иж-п5 с женой ... оба в больнице(((
Ссылка на комментарий
  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну вот те раз!.... sad Ладно, главное что оба живы. Если нужна какая помошь будет - сигнализируйте, кто в курсе дел, думаю, все помогут...
Ссылка на комментарий
У обоих переломы, у Оли довольно сильно, но лечится, у Саши, кроме прочего, очень сильно раздроблено колено. В сознании, лежит в реанимации. Видимо, заснул (2 часа ночи было), т.к. мост ОЧЕНЬ ярко освещён в связи с ремонтом. Полоса с его стороны перекрыта бетонным блоком, ярко раскрашенным красными полосами...
Ссылка на комментарий
cry Если,что надо-пишите!!У меня есть возможность помочь с медикаментами...Сигнализируйте!!А ,ребятам-Пусть поскорее выздоравливают!!!
Ссылка на комментарий
Quote (Zмей)
завтра (если нужно) узнаем в Питере о врачах которые подобные травмы(вплоть до замены колена) лечат.

есть... Гудзь Юрий Владимирович 1я травма в Вавильнике. собрал меня , потом еще десяток наших.... все довольны. Питерским светую держать его телефон на горячей клавише.
Ссылка на комментарий
Quote (Zмей)
завтра (если нужно) узнаем в Питере о врачах которые подобные травмы(вплоть до замены колена) лечат.

Илье дал телефоны Саши и Алексея (на красном 650-м Трансальпе с женой приезжал). Он про врача сам скажет (или уже сказал).
Ссылка на комментарий
Есть в 1 меде-Цуцунала Анзор Валерьянович-класный хирург...и в ВМА,я забыла ФИО,но могу узнать-он по таким травмам спец...лечит на совесть,у меня знакомый ,после его лечения,на Эльбрус поднялся..а у него нет чашечек,связки все разорваны и 8 штырей в нога...
Ссылка на комментарий
Кто-нибудь, дайте пожалуйста телефон Саши или Оли. Очень хочу позвонить (сам не так давно лежал после операции и очень не хватало общения).
Ссылка на комментарий
Ой ужас какой... Ребятам скорейшего выздоровления. К сожалению, врачей знакомых нет, а так, может еще чем помочь надо?
Ссылка на комментарий
У Саши сейчас мобильник отключён. Ребята лежат в реанимации, сил на общение пока нет. Когда переведут в обычную палату Алексей обещал сообщить, я сразу вывешу. Если понадобится какая-то помощь (а она , скорее всего, понадобится), сразу обращусь.
Ссылка на комментарий
кто там с ребятами на связи сидит? пусть отписыватся хотя бы утром и вечереом....кст.. будет хороше если ктото с фотиком в больничку заявится, и при первой водможности откопирует рентгенограммы(снимки) - можно просто на окне на свет чпокнуть, но лучше на белом листе. не знаю как в ВН, но в мск или питере доктора очен неохотно отдают первичные снимки, особенно если были проведены операции ..
Ссылка на комментарий
Quote (roms)
можно просто на окне на свет чпокнуть, но лучше на белом листе. не знаю как в ВН, но в мск или питере доктора очен неохотно отдают первичные снимки, особенно если были проведены операции

Почти бесполезное дело, так как на основании таких худых копий никто из столичных врачей ничего определенного не скажет.
Нужно везти оригиналы. Договариваться с лечащим, брать и везти.

Ссылка на комментарий
Система взаимодействия со страховой компанией, уже к сожалению опробованная ...

1 Выяснить под какой страхкомпанией чел находится.
2 Надыбать телефон горячей линии или главнюков данной страхкомпании
3 побазарить с главнюками или консультантами горячей линии.
4 Никакой самодеятельности, денег в руки врачам не давать, работать через департамент здравоохранения области (региона).

Это только первые шаги..

Ссылка на комментарий
2ГудВин. Тьфу тьфу тьфу дел со страхкомпаниями не имел, если не трудно, объясни пожалуйста смысл этих действий.
P.S. Кстати, в силу специфики нашего увлечения, может быть накидаешь что-то типа небольшой инструкции на тему общения со страховыми компаниями и прочими организациями, которые задействованы в подобных случаях.
Ссылка на комментарий
Уже пишется.

Много места займет. Одно скажу сразу: В нашем увлечении лучше иметь страховку для экстремальных видов спорта. Не панацея конечно, но...
(у меня нет)

Ссылка на комментарий
Вообще есть ДМС(добровольное мед.страхование).У меня многие этим пользуются.Платишь в год (в Питере)тыс.15-20 и можешь лечится не в этих гос.учереждениях,а в нормальных клиниках.А,если ,не дай Бог,что-то серьезное,то помимо нужного бесплатного лечения,еще какую-то сумму дают на реабилитацию.Но нужно выбрать правильную фирму..
Ссылка на комментарий
Quote
У Саши сейчас мобильник отключён. Ребята лежат в реанимации, сил на общение пока нет. Когда переведут в обычную палату Алексей обещал сообщить, я сразу вывешу. Если понадобится какая-то помощь (а она , скорее всего, понадобится), сразу обращусь.

Док переведен из реанимации в обычную палату, Оля в реанимации и не была, чувствуют себя удовлетворительно, держаться бодрячком (насколько можно судить по голосу), сегодня вечером навестим их.

Ссылка на комментарий
Quote (Sаша)
Скорейшего выздоровления ребятам!Был бы мобильник,можно было б кучу смссок отправить

А это мысль. Выложите номер или киньте в личку.

Ссылка на комментарий
Только что разговаривал с Сашей Доком оба в обычных палатах (Оля в реанимации и не была. У обоих переломы правой голени закрытые и открытые. Саша еще повредил колено и потерял много крови, поэтому оказался в реанимации. Причина аварии - не успел вовремя заметить бетонный блок, и вывернуть. Зацепил правой стороной, поэтому правые ноги и пострадали. Саше делали какую-то операцию, но что именно он не в курсе. Вроде через несколько дней предстоит еще одна операция, но пока ничего точно. не известно.
С разрешения Саши выкладываю его мобильный телефон +79116037173. На данном этапе можем поддержать ребят морально, это тоже очень важно, так что звоните, пишите смс, но не забывайте о времени звонка и о больничном режиме. Просьба, кто узнает что новое - пишите сюда. А дальше по обстановке будем думать чем сможем им помочь еще.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх