Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

ВАСИЛИЙ СЕВОСТЬЯНОВ. КЕМЬ. налетел горлом на трос.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 года спустя...
  • 3 недели спустя...
Цитата ЧеГевара ()
Очень хорошо!!!!! Порадовался!!!

В свете проблем Макса, который как раз эту тему озвучил, что в итоге с парнем с Кеми ?
По Максу подключусь, родственники с Курска перешлют суммы озвученные ВАА, только надо реквизиты.
Ссылка на комментарий
LOTOS, Володь, я написала Юрке Джесу, ответит — репостну сюда.
Последнее, что я слышала (правда, было это до птенца), что дела шли хорошо.
Ссылка на комментарий
Даю слово первоисточнику:

Привет)
Шея почти норм)
13 операций позади,не знаю сколько еще впереди)-раза 2-3 уже обещали,что последняя будет.
А так,шею почти собрали в кучу и заштопали.Внутри стоит стент(его собственно и дергали последние разы,в надежде,что без него все держаться будет,но что-то у врачов не клеится там).
А вообще - совсем живой,бегаю(почти бегаю))).Хотели впаять 1инвалидность(отмазался,но очень криво-поставили 2-ю,только чтоб на работу мог ходить.
Сейчас заморочился с адвокатом,сроки подходят,надо этих пентюхов,которые трос натянули,засудить)
Врачи обещаю 50/50.Один говорит,что починят полностью,второй ни чего не обещает))))))
Вот,как-то так)
Спасибо огромное всем,кто волновался и волнуется,и кто помогал.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх