Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

ВАСИЛИЙ СЕВОСТЬЯНОВ. КЕМЬ. налетел горлом на трос.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

soroka, Здравия!
Мда...,не уходят. В Сбере сказали, что в любом терминале, нужно просто проверить баланс карты, после этого она заработает. Удачи!
Ссылка на комментарий
Quote (soroka)
Вася психанул, что останется инвалидом, повыдергивал трубочки и навел врачам шухера.

Тяжело парню. А пускают к нему или ещё нет?
Ссылка на комментарий
Quote (ЧеГевара)
А пускают к нему или ещё нет?


очень вряд ли. Его было перевели в палату, но потом в реанимацию вернули, а теперь еще такое....
Ссылка на комментарий
Свежая инфа от Жени:
По словам мамы, Василий подуспокоился. Передает всем приветы, попросил принести ему кин на планшетник (может быть, сможет выйти в инет).

На данный момент собрано 22 207 рублей, плюс Хомячок и ЧеГевара купили лекарства (Лена, спасибо за прозвон и беготню по аптекам!).
Ссылка на комментарий
Quote (КРЫНЯ)
А как такое может быть то? Кто на трассе это делает?

Там такого полно-провода тянут высоковольтные-мне пару раз по пути встречалось по Карелии
Ссылка на комментарий
Свежая информация:
Василия перевели из реанимации в хирургию. Теперь его можно навещать. У кого есть время и желание - заезжайте. я туда двину во вторник-среду, как буду выходной.
Введение препаратов (которые, собственно, и покупались), приостановлено до момента следующей операции (видимо, уже на трахею), но там снова понадобятся.

Для желающих навестить - Вася лежит в больнице РЖД на Мечникова, корпус 2, этаж 5. отделение хирургии.
Ссылка на комментарий
Вот теперь понятно стало...
У нас есть отделение СБЕРБАНКА РОССИИ.

Так что выходит, можно просто на карту? Я когда заходил, меня замучили вопросами: "Кто такой, откуда и т.д."
Ссылка на комментарий
КРЫНЯ, да, просто заходишь и даешь реквизиты (с Украины, наверное, понадобятся полные)
вопросы — мож., девушка с тобой познакомиться пыталась? ;))

Quote (roms)
заяву в милицию подали или нет?


трос, как выясняется, висит там туеву хучу времени. Некому этим заниматься
Ссылка на комментарий
Продублирую еще и здесь...
Уважаемые мототуристы есть предложение-пожелание ко ВСЕМ участникам СЛЕТА. Взять с собой дополнительно 300-500 руб. и при регистрации отдать эти деньги организаторам для пополнения счета на лечение Василия Севостьянова.Думаю, для каждого из нас такая сумма "особой погоды не составит",а вот если умножить на 300(хотя наверняка участников будет еще больше),то реально сразу соберем 100000 рублей для поддержки парня.
Ссылка на комментарий
На данный момент собрано 37 135 рублей. Перечисления самые разные: от 100 до 5000 рублей. В том числе помогают незнакомые люди из группы в "Контакте" — отдельное спасибо им и тем, кто их позвал.
Мелькнула проблема с жильем для Васиной мамы — решена благодаря Яне (штурман Жени Дракона) и ее родителям.
Ссылка на комментарий
да, кстати
По словам Васиной мамы, он очень плохо реагирует на соболезнования типа "бедный, как же так, вот ведь не повезло". Как поняла Яна, именно после такого произошло выдергивание трубочек, да и теперь его депрессия накрывает.
Учтите это, плз, когда соберетесь навещать.
Ссылка на комментарий
Quote (ЧеГевара)
LOTOS, Согласен, хотя дело добровольное.

Это хорошо,что согласен.
А вот дело добровольное? Как сказать!
ДРУГ В БЕДУ ПОПАЛ. ВОТ И ДАВАЙТЕ ПОКАЖЕМ СВОЮ ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ НА КОНКРЕТНОМ ДЕЛЕ ! КТО МЕШАЕТ?
Ссылка на комментарий
Quote (LOTOS)
Взять с собой дополнительно 300-500 руб. и при регистрации отдать эти деньги организаторам для пополнения счета на лечение Василия Севостьянова.


Я не еду, но идея отличная и простая в решении. LOTOS, здай и за меня если будет свободная денежка. Я так понимаю ты в сер. сентября планируеш быть на ЮБК, отдам при встрече . Загляни в личку.
Ссылка на комментарий
Quote (Дог)
. LOTOS, здай и за меня если будет свободная денежка.

Да, Дима,не вопрос--сделаю,все найдется.Вот и хорошо,может так до ВСЕХ и ДОСТУЧИМСЯ smile
Ссылка на комментарий
На слете собрано 37 550 рублей, спасибо вам всем!
LOTOS, Володя, без тебя ничего бы не получилось, спасибо тебе отдельное и немеряное, правильный человечище!


Инфа из больнички: к операции готовят, перевели на детское питание (в связи с этим вопрос: а нет ли у кого взаймы ненужного блендера?)
Навещать можно! Только учтите, плз, чего и как говорит не стоит (см. выше).
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Всем доброе время суток! Извиняюсь, что долго не писал - новостей, как таковых, небыло, а флудить не хотелось.
Нынче новости следующие:
Василия из больницы выписали (на месяц) и отправили в Кемь - отъедаться (дома) после восстановления пищевода. Через месяц приедет обратно - на восстановление трахеи и связок. НА данный момент наша помощь не требуется, буду держать в курсе. Всем огромное спасибо за участие.
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
Товарищи! прошло время - и появились новости - Василий наконец-то заговорил. Недавно сделали-таки операцию на связки - голос начал возвращаться, то бишь наш камрад возвращен к изначальной комплектации =)
Огромное спасибо всем откликнувшимся на просьбу о помощи и поддержавшим! =)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх