Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Крепёж для номера


Kate

Рекомендуемые сообщения

Такой вот вопросец: кто как номер крепил? У меня на моте место под него не предусморено. Какую бы конструкцию лучше замутить из железок, чтоб надёжно?
Вот такой у меня зад, там пластмасс, крепить к нему само собой глупо. Может у кого-то есть образцы? Подкиньте идею =)

Ссылка на комментарий
В пластике ничего плохого не вижу... Номер тоже не тяжёлый... На тивихе номер тоже не вставал по уму, и опять же было убеждение что оставлю я его в первых же кустах )))) Поэтому, достав в хозяйстве пластиковую разделочную доску потолще о обстругав её ножичком по размеру приклепал её вытяшными заклепками к моту а потом к ней номер поуглам. Заклепки взял огромные алюминивые, но мог и меньшими обойтись. Номер читается без проблем стоит под подсветкой в штатном месте, н ГТО претензий не было. В процессе эксплуатации номер не пострадал ни разу, хотя на предыдущем мотике который ездил только по дорогам номер треснул от вибраций попалам, хоть и был прикручен на штатные отверстия - но без подкладки )))
Ссылка на комментарий
Я за подкладку, но не к этой же пластмасске её крепить.. Надо какой-то каркас провести что ли.. И всё-таки хотелось бы металлическую конструкцию.

А то вот я как раз и думаю, как бы номерок не растерять =))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Куда ниже? на колесо? И зачем это?
Подсветки номера тут нет!
А болты уже срезаны давно, просто старые фотки... (кроме последней, на которой это видно)
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
НУ НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ.У МЕНЯ У ЖЕ У НЕСКОЛЬКИХ ЗНАКОМЫХ НОМЕРА ПРОСТО НАПРОСТО ТРЕСКАЛИСЬ И КУСКИ ОТЛЕТАЛИ ОТ НИХ.НА ХОДУ.ПЛАСТИНКА ЖЕСТКОСТИ ПРИДАЕТ.Я СЕБЕ ПЕРЕД УХОДОМ СДЕЛАЛ ИЗ ПЛАСТИКА ПЛАСТИНКУ ОНА ЛЕГКАЯ ДА И НОМЕР НЕ ТАК КОПТИТСЯ ОТ ГЛУШИТЕЛЯ ТЕМ БОЛЕЕ НА КЛЕ.ЕЗДИЛ ЗНАЮ.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
У меня на дегрихе с площадкой стоит на пластиковом подкрылке.
На иксере я палсиковый подкрылок снял, с товарищем соорудили крест из люминя и прикрутили его одним концом на винты стопсигнала.
тут окрутил компенсацию заднего амморта - в итоге номер загнул и немного лопнул

если бы закрепил на рамке и еще пластиковом подкрылке то пластиковый подкрылок бы разломало бы нафих.. Алюминий сам гнеться ну и номер тоже правда.. но мне терпимо.
Для дорожной эксплуатации можно и площадку.

Вчера кстати и подсветку туда штатную прикрутил .. над номером - хорошо влезла.

лига европы последние новости

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В субботу отровал нафих номер совсем, вместе с куском моего люминевого кроншнейна.. номер блин скоро развалиться на кусочки...
Придется мутить под него пластину всетки. cry
Ссылка на комментарий
Ставил жёстко, номера трескались, поставил без пластины на две металлические параллельные полоски. В каждой три отверстия. Верхняя - два отверстия под болты в крыло, одно для номера, в нижней - наоборот, два под болты для номера, одно для болта в крыло. В крыле сверлится всего одно доп. отверстие, на уровне нижних отверстий номера. Конструкция лёгкая, простая до примитива, вибрации (от которых номер и трескается) гасит. Так ставил номера на Супер Тенере, Дигри, Магне.
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
Вырезал металлический лист, сделал в нем отверстия для крепления на крыло и на номер, получилось что два болта, которые держут сам лист, находятся под номером, а то, что крепит номер, соответственно сверху номера.
Ссылка на комментарий
Неплохо бы ставить под пластинки прорезиненые пластиковые прокладки или просто резиновые бобышки для гашения вибраций. Не панацея, как и всё прочее, но заметно продлевают службу от тряски А НЕ ОТ ПАДЕНИЙ.
Ссылка на комментарий
Да там итак все прочно сидит. Никакой тряски и протираний не наблюдается вроде. Хотя тяжесть конструкции есть. Т.к. крыло узковатое. а номер широкий, как парус. Так и тянет не ставить мот на учет =)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх