Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Костю freetwo сбили... насмерть...


Шурик

Рекомендуемые сообщения

мы дома. нужно жить.

Сейд Памяти Кости Привалова, сложеный нами 21го июня в день солнцеворот на его месте гибели. 1202км трассы С-Петербург - Мурманск. Кльский п-ов.
Ссылка на комментарий
http://www.mosritual.ru/mesta-zahoronenija/perepechinskoe-kladbische/

Добавлено (24.06.2009, 12:34)
---------------------------------------------
Автобус № 905. Метро "Планерная" - Перепечинское кладбище.
Маршрут: Планерная улица, улица Свободы, МКАД, Ленинградское шоссе, дорога на Перепечино.

Остановки : Метро "Планерная", Планерная улица, 26, Бутаково, 23-й километр, Платформа Планерная, Черкизово, Перепечинское кладбище.

Интервалы:
Пик: 20 мин.
Остальное время: 40 мин.

Время в пути: 34 мин.

АКСП(турникеты): Есть.

Примечание: Работает: с 1 октября по 31 марта с 8:30 до 16:00;
с 1 апреля по 30 сентября по будням с 8:30 до 19:00, по выходным дням с 7:00 до 19:00.

Ссылка на комментарий
...Ночью я долго ворочался и не мог уснуть. Газелька с двумя мотоциклами на прицепе. Несколько минут перед Старым мостом через Волгу. Почему-то не шла из головы Женька. На лице - одни глаза. Я стоял, молчал, и рассматривал носки её кроссовок, потому что не было сил смотреть в эти глаза.
Прости нас, Женя.
Прости нас, Костя.
**************
В своих разговорах мы подразделяем наши поездки на покатушки выходного дня, "матрасные" путешествия... А есть ещё Боевые походы. К ним серьёзно готовятся, за ними следят, по ним пишут отчёты. В таком путешествии мир расширяется до бесконечности, и одновременно сужается до размеров мотоцикла и тех немногих вещей, что ты везёшь с собой. Обыденность за пределами этого состояния на время перестаёт существовать.
Действительно, как в бою.

В таком бою погиб Костя. Погиб в седле. Держа руль в руках, как всадник держит меч.
Достойная смерть. Наверно.
Только нам от этого почему-то ни фига не легче....

Ссылка на комментарий
Умоляю, не выкладывайте посмертные фото...
Володь, с чего ты взял, что кто-то захочет это сделать? Да и мы не допустим ... OSS
Ссылка на комментарий
Quote (Борода)
БУДЕМ ЖИТЬ, КОСТИК, БУДЕМ ЖИТЬ!!! И МЫ ПОЙМАЕМ ВЕТЕР В ПАРУСА! ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ С МЕЧТЫ! БУДЬ НАШИМ АНГЕЛОМ ХРАНИТЕЛЕМ

............................
Ссылка на комментарий
Quote (comandor)
Есть ли более точные координаты Сейда Памяти (gps)?

Приблизительно N67 32.674 Е32 19.940 или 1202 км +317 м. Или поворот на заправку Пинега (1 км от поворота на Ковдор).
Ссылка на комментарий
Время идет, а в голове так и не укладывается... Звонок... дождь со штормовым ветром... какие-то бесконечные звонки... Женя на крыльце милиции... Газель с покачивающимися мотоциклами... бред...
Костя...
Ты открыл мне новое измерение - походы туда, где давно не ступала нога человека, Ты научил меня придумувать и прокладывать интересные маршруты, Ты научил меня правильно читать карты и местность, Ты показал как надо ездить... я гордилась, когда на Перекати Поле смогла составить Тебе конкуренцию... Твои уроки не прошли зря...
Ты учил меня "слушать" мотоцикл, чинить его, исправлял мои ошибки и всегда находил выход...
Ты придумывал и осуществлял новые идеи, а мы смотрели на Тебя и повторяли... И какова же была гордость, когда Ты оценивал мои идеи и видел в них что-то, полезное... Ученик, получивший хорошую оценку поднимается в своих глазах, так и мне это давало уверенность в том, что все получится...
С Тобой в походах было спокойно: я знала, что мы всегда дойдем, что любая проблема с техникой будет решена, мотоциклы оживут и поедут дальше. Как мне не хватало Тебя, Твоего совета и Твоей уверенности в майском походе, когда вся ответственность легла на меня, но мне было чертовски приятно, что Ты ехал по моему маршруту...
Ты умел ждать...

Видимо, Ты там кому-то срочно понадобился... и без Тебя было не обойтись... Но Ты не зря прожил жизнь - у Тебя есть ученики, и мы сохраним память!

Женя, прости меня, что не отговорила вас от этого похода, что не придумала другой, интересный вам маршрут...
Ничего уже нельзя изменить... А значит, как бы тяжело не было, надо ЖИТЬ ДАЛЬШЕ! ЖИТЬ и ПОМНИТЬ!
Женя, вы для нас были "два в одном". Теперь эти слова звучат по-другому, теперь ТЫ для нас "два в одном". НАДО ИДТИ ДАЛЬШЕ! Надо мечтать и вополощать мечты! Я знаю, ТЫ справишься!

Ссылка на комментарий
...вознесём молитву...
ПомянИ,ГОсподи БОже наш,в вере и надЕжди животА вЕчнаго преставльшагося рабА ТвоегО,брата нашего(имя),Яко Благ и ЧеловеколЮбец,отпущаяй грехи и потреблЯяй неправды,ослАби,остАви и прости вся вольная его согрешения и невольная,избави его вЕчныя мУки и огнЯ геЕнскаго,и дАруй емУ причастие и наслаждение вечных Твоих благих,уготованных любящым Тя:аще бо и согреши,но не отступи от Тебе,и несумненно во Отца и Сына и Святаго Духа,Бога Тя в Троице славимаго,верова,и Единицу в Троице и Троицу во Единстве православно даже до последняго своего издыхания исповеда.Темже милостив тому буди,и веру,яже в Тя вместо дел вмени,и со святыми Твоими яко Щедр упокой:несть бо человека,иже поживёт и не согрешит.Но Ты Един еси кроме всякаго греха,и правда Твоя,правда во веки,и Ты еси Един Бог милостей и щедрот,и человеколюбия,и Тебе славу возсылаем,Отцу и Сыну и Святому Духу,ныне и присно и во веки веков.АМИНЬ.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх