Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Костю freetwo сбили... насмерть...


Шурик

Рекомендуемые сообщения



        Дорога трудна, и не отдохнуть,
        Создатель такое нам дал:
        Мы здесь выбираем сами свой путь,
        Но Путь выбирает финал.

        И кто его знает, сколько идти,
        Пока, наконец, выйдет срок
        Повесить на столб в середине пути
        Свой персональный венок.



Ссылка на комментарий
Соболезную:( Ребята находятся у меня в Зорях.
Помогаем чем можем. На москву поедут не раньше понедельника.
Сегодня ездили на место проишествия, смотрели, фоткали. Ясно одно,
скорее всего чел на восьмёрке очень быстро ехал. По любому водила будет стоять на своём, в тюрьму не охота.

Место на дороге мы с Мурманскими байкерами отметим....

Ссылка на комментарий
Quote (SNEG)
скорее всего чел на восьмёрке очень быстро ехал. По любому водила будет стоять на своём, в тюрьму не охота.

А менты что говорят?
Ссылка на комментарий
Quote (SNEG)
Место на дороге мы с Мурманскими байкерами отметим....

Может на это сбор средств организовать как-то?.. Место гибели такого человека может стать культовым, если это слово подходит.
Я встречал скромный памятник у дороги погибшему в походе велосипедисту.
Ссылка на комментарий
В понедельник отдадут Костю и поедем в Москву. В пути - 2 дня. Похороны ориентировочно в среду/четверг, в Москве.
Ссылка на комментарий
Не могу поверить в происходящее,кажется я в каком-то жутком ночном кошмаре,надо только проснуться.....
Боже,дай сил Женьке...
Если кто-то хочет приехать на похороны,но есть проблема с размещением,пишите в личку
Ссылка на комментарий
Поскольку появились первые желающие перечислить и сдать деньги - сообщаю реквизиты своего счета:

Акционерный коммерческий Сберегательный банк
Российской Федерации (Открытое Акционерное Общество)

Сбербанк России Мещанское отделение №7811/01444
Юридический адрес: 117997, г.Москва, ул.Вавилова, д.19
Почтовый адрес: 129343, г.Москва, ул.Амундсена д.15, к2
Счет 30301810238006003809 в ГРЦ Сбербанка России
К/счет 30101810400000000225 в ОПЕРУ Московского ГТУ
Банка России БИК 044525225, ОКПО 00032537,
ОГРН 1027700132195, КПП 775003009,
ОКАТО 45293554000, ОКВЭД 65.12 ИНН 7707083893.
№ Персонального счета 40817810638094505325

Если Вы перечислили деньги - просьба в личке отписаться когда и сколько Вы перечислили, чтобы я знал, что это за деньги.
По вопросам передачи в Москве лично - пишите в личку, желательно с №тел - обязатеьно перезвоню.

Вот еще пара фоток с Костей. Первая - очень давняя и стала прототипом его аватарки, а вторая с зимнего похода 2009г.

Ссылка на комментарий
Quote (Максим)
Может на это сбор средств организовать как-то?

Я думаю, мы тут в области, справимся с этим.
А вот идеи по памятному знаку пригодятся.
Ссылка на комментарий
С согласия Жени размещаю Костин телефон +79169144245. Если Вам есть что сказать - звоните, пишите, вобщем поддержите.
Выезд в Москву как уже сообщалось в пн., а похороны ориентировочно в среду-четверг. Сейчас занимаются оформлением бумаг, в пн. еще пойдут в ГАИ.
Ссылка на комментарий
Вчера уезжали в Мурманск, к Гене отвлечь мозги - кажись полегчало... Боль тупеет...
На мести гибели, на обратном пути, привязали к березке ленточки Мурманских ребят, по их просьбе. Потом сожгли красный фальшфеер - машины сбавляли скорость, пока он горел...
Потом под насыпью сложили маленький сейд из камней. Женя нашла измятую банку тушенки и баночку из под сахара... положил в сейд...
Путники. Будете ехать мимо 1202го километра трассы Питер-Мурманск, положите в Этот Сейд Памяти камень, вспомните доброго и золотого человека. Костя не любил венки и пластиковую дрянь, котрая в конце концов всегда превращается в мусор.
Если кто-то смастерит там скамеечку или просто приберется, на мааааленьком кусочке земли нашей огромной планеты... то-то будет радость...

Завтра Костик тронется в свой последний земной поход...

Ссылка на комментарий
поступила информация:
в данный момент ребята выезжают из Полярных Зорь в Москву. Предположительно, в ночь со вторника на среду прибудут.
Похороны состоятся в Шереметьево-2 (район Химок). В среду, или в четверг. Потребуется уточнить.
Ссылка на комментарий
Дата похорон – наиболее вероятны среда или четверг, но скорее всего четверг.
Место похорон - окончательно не определено, прорабатывается несколько вариантов, скорее всего в районе Шереметьево -2.
Есть необходимость максимально точно определить количество людей, которые будут присутствовать на кладбище и на поминках.
Сбор информации в отношении людей с Mototravels веду я, поэтому обязательно сообщайте эти сведения мне в личку. Крайний срок – вторник.

Все уточнения по дате и месту будут выкладываться здесь по мере поступления.
Если у Вас есть фото Кости портретное анфас нормального качества высылайте сразу на е-mail: kurennoy77@mail.ru там выберут наиболее подходящю фотографию - это для могилы.

Ссылка на комментарий
Дату похорон точно можно будет сказать после приезда в мск. (в 6 утра прошли Липин Бор). Кладбище - Шереметьево-2.
Конкретнее все узнавать у Сергея Куренного (kurennoy77@mail.ru) - он решает все вопросы с похоронами в мск.

P.S. Вань, я не приеду к сожалению... С Костей простилась с Зорях...

P.S.S. Дима SNEG, я дома. Еще раз тебе и Оле ОГРОМНОЕ спасибо за помощь!!! Побольше бы таких людей!

Ссылка на комментарий
Quote (Шурик)
Дима SNEG, я дома. Еще раз тебе и Оле ОГРОМНОЕ спасибо за помощь!!! Побольше бы таких людей!

Не стоит благодарить, как не банально звучит, но думаю, каждый из нас помог бы чем мог, в такой ситуации.
Приезжай в гости.
Ссылка на комментарий
Жалко всех ушедших и спортов и класиков и чеперов, но когда уходят не посвоей воле Эндуристы,в большей степени для которых важна не скорость а направление,становится вдвойне обидно за этот жестокий мир!
Кость тебе тут было хорошо,пусть и там тебе будет также вольно.
Мои соболезнования всем родным,близким и друзьям.

и пожелание всем будьте осторжны ................ sad

Ссылка на комментарий
Сегодня около часу дня мы с Юрой Африкой встретили ребят в Ярославле. Постояли несколько минут, помолчали. А о чём тут говорить... Я немного проводил их на мотоцикле по городу. И они поехали дальше в сторону Москвы.
Ссылка на комментарий
Ребята приехали в Мск. Похороны в ЧЕТВЕРГ.
"Вот и все... сожгли фальшфейер, передали Костю. Возвращаемся".
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх