Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Костю freetwo сбили... насмерть...


Шурик

Рекомендуемые сообщения

Не доезжая 180 км до Мурманска Костю freetwo сбила машина... насмерть...
Возможно, нужна помощь. Покрайней мере поддержать Женю (отвечает на Костин телефон). Ее сейчас забрали в Полярные Зори.
Ссылка на комментарий
Не доезжая 180 км до Мурманска Костю freetwo сбила машина... насмерть...
Возможно, нужна помощь. Покрайней мере поддержать Женю (отвечает на Костин телефон). Ее сейчас забрали в Полярные Зори.
Ссылка на комментарий
Великая память Великому Туристу... встречался с ним всего один раз лично но наслышен немало...искренне соболезную Жене.Таких Людей не забывают...
Костя Ты Всегда Будеш с нами и внаших Сердцах..............
Ссылка на комментарий
3 дня назад, после нашего похода по Онеге, увязывая шмотки, он обронил, ни к кому особо не обращаясь: " Уже второй раз в этом году не достигаем цели, а сходим раньше... Тенденция, однако..."
я вот сижу щас, с бутылкой водяры один на один, смотрю в этот долбаный монитор и иииииии НИЧЕГО НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://vkontakte.ru/video20120543_82358993 вот тут, ивот тут http://vkontakte.ru/video20120543_82358993 у кого есть контакт, маааааленькое кино про него или про нас . акого хера, господи господи........... горе

Ссылка на комментарий
Искренне соболезнуем.
Очень добрый и хороший был человек, и всегда таким останется и будет с нами, в наших сердцах, всегда!
Женя, чего нужно - звони. Сергей г.Ковров.
Ссылка на комментарий
Прошу прощения, но как-то так сложилось, что в подобных случаях тут пишется немного или многоточия, но мне хочется о Косте сказать очень много потому, что мне о нем есть что сказать и не сказать этого не могу...

Слышал о Косте периодически от разных людей и наверное уже года два или три, и слышал всегда с хорошей стороны. Но впервые познакомился с ним и его женой Женей лично на прошлом слете Mototravels в 2008 году... Так получилось, но Костя и Женя уезжали со слета одними из последних и убирая вместе территорию лагеря мы как-то познакомились поближе и я проникся расположением к этому человеку и как-то незаметно мы подружились с ним и выяснилось что многие взгляды на жизнь, на мотоциклизм и мототуризм у нас совпадают.
Это был близкий мне по духу человек. Бывало мы с ним подолгу при встречах или иногда по полтора-два часа по телефону поздними вечерами болтали на самые разные темы. Благодаря этой дружбе сбылась моя мечта - полноценный зимний мотопоход в котором Костя был суровым, но очень умелым командором. Благодаря Косте я познакомился с другими замечательными людьми. Благодаря Косте я попал на свое первое трофи-ориентирование "Перекати-поле" где мы с ним увиделись последний раз... (кстати Костина команда заняла 1 место в классе мото).
Он вообще был профессионал во всем - он был эндурист с большой буквы и ездил по такому оффроуду куда у подавляющего большинства даже желания сунуться не возникло бы, он мастерски владел мотоциклом – (те кто был на прошлом слете, наверняка помнят, как он блестяще бился в мотоконкурсах и на мотополосе на Baja, и даже полные боковые сумки не были ему помехой). Он участвовал как раз в том самом желтом дождевике что на фото...
Он был также и Мототуристом с большой буквы. Он любил природу, он всегда трепетно к ней относился, он любил экстремальный палаточно-костровой туризм и в этой области благодаря общению с Костей я узнал немало нового.
Он профессионально чинил и тюнинговал мотоциклы и делал капремонты мотодвижкам. Благодаря Косте на моем мотоцикле теперь очень качественно изготовленный багажник из нержавейки и защита пластикового бака...
А еще у него была своя особая внутренняя философия, свое особое мировоззрение и благодаря некоторым задушевным беседам я, благодаря Косте на некоторые вещи стал смотреть по-другому. Костя был очень спокойным и уравновешенным и абсолютно не конфликтным человеком и в компании с ним всегда было комфортно…
И вот сегодня когда я ехал с работы домой, мне по телефону позвонили и сообщили эту ужасную новость. Я не поверил – думал может это ошибка и сразу перезвонил на Костин телефон. Ответил парень, сказал что это правда, а Женя не может подойти. Еще узнал. Что Костю сбила то ли восьмерка, то ли девятка, когда они сворачивали на заправку. Заведено уголовное дело. Вот собственно все, что мне об этом известно.
Когда я осознал что это правда, я не смог удержать слез. Не помню когда последний раз плакал, но пока я ехал до самого дома я не мог ничего с собой поделать, да и не хотел... Удивительно, но за тот неполный год, что я знаком с Костей, он стал для меня очень близким ДРУГОМ. И сейчас такое ощущение, что вместе с ним я потерял частичку себя. Я счастлив, что судьба свела меня с этим замечательным человеком, и я скорблю, что его нет больше с нами...
Для хорошего человека после его смерти хочется сделать что-то большое, но я не знаю что… Первое что пришло в голову посвятить будущий слет сайта его памяти, а средства со слета передать его супруге Жене. Если кто-то хочет передать деньги в Москве сейчас – обращайтесь – я передам Жене, когда она будет в Москве, если кто-то хочет прислать, то сообщите, я выложу свои реквизиты.

Женька, многим из нас сейчас очень тяжело и горько, ты держись и пожалуйста ни в коем случае не замыкайся в себе. Это не только твое горе, но и многих из нас тоже. Не стесняйся, если мы можем реально чем-то помочь – сообщи, очень тебя прошу.

Костя, Друг, пусть земля тебе будет пухом, и светлая тебе память…

  • Хорошо! 1
Ссылка на комментарий
Ванька, ты герой, ты смог. Спасибо тебе. Балда в башке. Может потом, когда осознаю смогу. Г*оре................Костик говорил, что все начинается с мечты.... Мы.... вот он звонит и говорит, что Вовка, нам опять нет времени поговорить и обсудить свои мысли....
ЧУТЬ МЕНЬШЕ ГОДА НАЗАД сидя нв черном мысу мы гуляли и филосовстовали о том, что человечество обречено на ЛЮОВЬ, он мне проста вот так доказал, что по другому быть просто не может. А потом мы собирали по берегу хлам и торжественно сожгли огромную кучу техно-пластика.

Он искал способы сохранить онежский сосновый бор от короедов. Я учил его слушать воду, а он учил меня слушать тишину.
"да, -как-то сказал он, - скоро Злолтица станет историей..."
пять лет. пять лет на моем столе в компе стоит одна и та дже фотография - мои дороге друзья: костя, женя, таня, коля, ваня, эдик, андрей, сашка и я на фоне ястребиного озера и горы сзади. Я не буду ее менять

Ссылка на комментарий
Мои соболезнования друзьям и близким, Женя, держись...
Многие химкинские мотоциклисты знали Костю, с ним было интересно в любой обстановке, в любом месте, то что произошло, огромная утрата для нас...
Поможем всем, что в наших силах...
Ссылка на комментарий
Я Костю видел всего один раз,на слете MOTOTRAVELS-2008. Познакомился и с ним,и с Женей как-то легко,непринужденно... Сказать,что общаться с ними было приятно,легко,весело-значит ничего не сказать... Очень хотелось встречаться снова и снова. Просто не верится во все это... Бог мой,ну отчего на свете этом такая несправедливость?! Уходят лучшие,ну ПОЧЕМУ??? Светлая память тебе,Костя. Будем ЖИТЬ...
Ссылка на комментарий
Так вышло, что с домашнего компа я не могу заходить на сайт- «гость». Сейчас 12 ночи.
И нет больше Константина. Мы были очень мало знакомы. Всего миг. На слете-2008. Но и его хватило, чтобы принять тот позитив, которым дышал этот человек. Принять, как свой воздух, как крылатую фразу из детской книжки типа Дюма. Принять, и поверить еще раз, что настоящие люди есть. Они не сидят на диване перед телевизором, не думают где срубить легкого бабла и прочую чушь. Они ищут приключений, дорог. И «бездорог».
Больно терять. Еще больнее никогда не найти больше этого чувства уверенности в человеке.
Вечная память.
Карельский бальзам я допил, но так и не сказал того, что хотел. Попробую еще раз.

Километр за километром
Душу греет вольным ветром
К горизонту – мысли вслух-
Приведет упрямый дух

И Тебя он вел туда
Где и горы, и вода
Где зарницы и дожди
Скуки где совсем не жди

И не жди там рокового
Случая, совсем простого
Он увел тебя от нас…
Стопок нет- откроем газ

Память наша- на дороге
Не держи за нас тревоги
Все мы встретимся опять
Раз
придется умирать.

Лирику долой. Пострадала при аварии Женя, какая требуется помощь? Всё пишите, я помогу.

Ссылка на комментарий
Вольно миг один живем на свете,
Не горюй, что рок нам ставит сети,
Ибо тела нашего основа:
Искра, капля, легкий прах и ветер.

я, не поверю в это никогда....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх