Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Хелп-лист. Новая версия.


Zмей

Рекомендуемые сообщения

За 10 лет в мото теме в России, я со стороны столько повидал персонажей, а вы думаю повидали еще больше, выкинул из головы "мото-хелп". Я 100% помогу тому, кого знаю, остальные ну их нафиг. Все, что написано выше, это реально так и есть. 

Я также отшил своего дядьку, который встает в 10 утра, потянется, почешет яйца и поедет. По дороге заедет в 100500 мест, чтобы поесть. В итоге приезжает в 2 часа ночи, а расстояние то 600 км. И сиди с ним глаза лупи.

И некоторые мототуры реально, что им все должны))

Ссылка на комментарий
В 31.10.2023 в 11:12, boxer сказал:

И где этот лист?

Приехали 🤔 в верхнем меню нажать ХЕЛП-ЛИСТ  и уже там выбрать нужный регион иконкой справаScreenshot_20231031-112212~3.png

Ссылка на комментарий

@КРЫНЯ кстати, если ты там есть  - посмотри, насколько актуальны данные в твоей записи
Если надо - изменения вносятся в твоем профиле в разделе "Помощь"

  • Благодарю! 1
Ссылка на комментарий

@Zмей Там столько страниц, что после пяти минут кликанья в глазах зарябило. Есть ли функция поиска по НИКу?

Ссылка на комментарий
В 05.11.2023 в 21:01, КРЫНЯ сказал:

Есть ли функция поиска по НИКу?

как и в прошлом хелп-листе есть функция поиска по региону или по метке на карте ( если ты оставлял)
Для этого надо нажать вот сюда
Screenshot_20231031-112212~3.png
2023-11-05_21-19-17.png

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
В 06.10.2023 в 14:12, Zмей сказал:

Итак, новый хелп-лист работает
всем, принявшим финансовое участие - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Все, кто в нем есть  - уточните актуальность информации - она теперь заполняется в вашем профиле в разделе "Помощь"

Тем кто желает разместить свою информацию - заполните соответствующий раздел
Чтобы вас проще было искать, поставьте на карте точку, куда может подъехать тот кто воспользуется вашим предложением помощи

Вопросы по заполнению задавать здесь

 

Доброго времени суток  Zмей!   Зашел в раздел "помощь"   мои данные вроде сохранились.  Что то делать нужно?

Ссылка на комментарий
В 18.03.2024 в 22:33, Шурави сказал:

Доброго времени суток  Zмей!   Зашел в раздел "помощь"   мои данные вроде сохранились.  Что то делать нужно?

Привет!

Ну если твое предложение помощи еще актуально-посмотри данные и сделай все как написано выше☝️

Ссылка на комментарий
В 19.03.2024 в 01:33, Zмей сказал:

Привет!

Ну если твое предложение помощи еще актуально-посмотри данные и сделай все как написано выше☝️

Скинул немножко..............

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх