Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Памирский тракт 2014 на майские+отпуск


korkin25

Рекомендуемые сообщения

Щучинск http://shot.qip.ru/00q1wX-6bVqSA1kB/

Дарваза http://shot.qip.ru/00q1wX-6bVqSA1kA/

Дарваза глазами моей дочери,открытка на д.р.))) http://shot.qip.ru/00q1wX-6bVqSA1kC/

Самарканд http://shot.qip.ru/00q1wX-5bVqSA1kz/
Ссылка на комментарий
  • Ответов 578
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ss1
Цитата

Вопрос: до Памира на ТДМе реально доехать или лучше не надо?

Реально. Проехать можно и на скутере (если тебя ритм скутерный устраивает).
Я ехал на митас Е-07, без запаски. сузуки ДЛ1000
ПС фото не совем в тему (крым-большой коньён ДЛ1000 & Varadero)
Ссылка на комментарий
Цитата мотоводитель ()
фото не совем в тему

фото на любителя:)))) едкий хардкор!:)))

На памире такого точно не будет... там зем столько нет, сколько на твоём фото:)))
Ссылка на комментарий
korkin25

Цитата
фото не совем в тему

фото в тему: "С дуру можно на любом мото - любой маршрут, проползти"
ПС Выздоравливай, и больше не ломайся!
Ссылка на комментарий
Всем привет! Памир в прошлом году первыми прошли через пер Хабурабад особых сложностей не вызвал труднее было после Ишкашима через пер Харгуш - серпантины обрывы очень долго - привыкаешь начинаешь думать о посторонних вещах и тут то ждет неприметный вход в затяжной поворотик из которого вылетаешь потный от страха что еле успел вписаться с пробуксовкой сыпя щебенку в пропасть километра полтора и запомнился пер Кызыл Арт - глина и каждый день к вечеру дождик переходящей в снег ( со слов погранцов) может кому пригодится http://vimeo.com/72966960
Ссылка на комментарий
2Kvu21
Смотрел ваше видео ещё до отъезда несколько раз, очень прикольно. И ещё пересмотрел с удовольствием.

Цитата AF ()
В горах в любом месте может случиться камнепад или сель, поэтому сложности возможны.

Даа, так и есть. Одним словом ГОРЫ!

Цитата korkin25 ()
моя версия дороги:)))

Моя, мне повезло больше, вдвоем мне было бы тяжко


Ссылка на комментарий
Цитата ss1 ()
Хана подшипнику?

ага. менял в TJ, но ещё до памира.

Цитата ss1 ()
Я представляю какая там тишинаааа!!!!

неа, не представляешь:)
Ссылка на комментарий
Травите душу ребята, ведь это моя родина. Я в детстве эти горы каждый день видел, только издалека.
Кайраккум Худжанский р-н, там суждено мне было родится.
Надо как нибудь заехать, 20 лет не был на родине...................................
Ссылка на комментарий
Парни!
Кого мы возле Мургаба встрертили в конце мая?
Три мотоцикла, четыре человека, на КТМ двое сидели.
Остальные вроде гуси.
Мы были на Африке и Встроме.
Мы выезжали с тракта, а парни нам на встречу.
Пообщались немного.
Ссылка на комментарий
Цитата vetalman ()
Китай

я ехал мимо этого заборчика и мне было жалко людей, который его строил...холодно там, воздуха нет и промозгло.....
То, что \то граница с Китаем - я как-то не знал:)))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх