Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Памирский тракт 2014 на майские+отпуск


korkin25

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 578
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

.

Вид Памира со стороны Сары-Таш фото сделано с высоты примерно 3300м Среди вершин Памира есть семитысячники среди них самый высокий пик союза



Ссылка на комментарий
SS1, мне думается тдоедешь без проблем. Да, будет сложно местами - в Казахстане много ремонтов дорог. В особенности после Байконура. Там много песка на обьезных участках. Но проедешь, пользуя мозг;)

рещинку поставь чтото типа сахары и все будет ок.
Очень внимательно, много ям, в которые влетать нельзя. Обьехать тоже нельзя;)

ТО подвески сделай, чтобы быть уверенным. С собой кучу запов и расходников - подшипники колес, сальники вилки и прочее.

Туда доехал буржуй с европы на красном дукати - спорттуристе;)
перед памиром он одел на спорта резину типа tkc и все ок;)
уверен, что на тдм у тебя существенно больше шансов.

Маршрут внимательно выбирай. Возможно, если после даждя, но на пути Душанбе-Хорог, если ехать через перевал, а не через Куляб, тебе булет реально сложно напаркетнике. Селевые потоки(глянянная глубиной 20-40см, много поколенных бродов по разным камням и т.д.

Основной формат дороги на памире - гребенка. По ней меньше 90кмч ехать сложно - голова отвалится;)

но в целом все проезжабельно?
позже будут фотки дорог и всего;)
Ссылка на комментарий
Да, ладно ты напугал, проедет он там на ТДМ. Пусть по медленнее пусть дольше и аккуратнее, резину типо хайденау мутант поставит и все гуд. В бродах да тяжело и за фильтром следить надо, на оз. искандеркуль проедет без проблем. На Алаудинские озера тяжеловато, но пройдет потихоньку. Тут вопрос во времени желании и скорости перемещения. Подготовка к поездке само собой.
Ссылка на комментарий
Цитата ss1 ()
AF, korkin25, Ну всё, всё))) Понял))
Вопрос: до Памира на ТДМе реально доехать или лучше не надо?


Если поумничать, то надо разделять определенные участки ПМ со своими особенностями. Например, основная высокогорная часть восточного ПМ от Хорога до Мургаба проходит на средней высоте 4000 м. Там сносный асфальт. Только на перевалах грейдер. Все осложнено общим физическим состоянием, но главное немного подготовиться. Сложности могут возникнуть на перевале Кызыл-Арт с обеих сторон из-за дождя. Там глина и возможны танцы с бубнами biggrin
Для меня сложным участком была дорога после перевала за Кулобом, западная часть ПМ. Там после ливней сошел сель и пришлось идти по свежей глине. На фото самую ж*пу проехали, но для понимания местности вот так:





В горах в любом месте может случиться камнепад или сель, поэтому сложности возможны. Перед долиной Ванч вдоль реки Пянж случился завал. Дорога проходит по полке шириной с грузовик. Завал разгребли за три дня, но скопилась огромная очередь, которую непросто объехать.

Поэтому принципиально класс мотика там не важен. При желании и на чопере проползти можно. На ТДМ смело вперед, но лучше вдвоем или чуть большим количеством.

А красота пейзажа компенсирует всё!

Да, в Казахстане вдали от столицы дороги самые убитые за весь маршрут. Много где ремонтируют, но еще все осложняется сильным ветром и монотонностью пейзажа. По дороге вдоль Балхаша я такого количества могил не видел больше ни где.
Ссылка на комментарий
Цитата AF ()
но для понимания местности вот так:


глина с камушком мелким ? или просто пИлистилин?

мотоцикл в грязи, но без фанатизма (вроде)
Ссылка на комментарий
Цитата JSM ()
мотоцикл в грязи, но без фанатизма (вроде)


Пару ручьев проскочили, удалось свежак смыть biggrin Глина с песком. Не совсем пластилин. Была опасность обвала дороги, местами ее смыло.
Ссылка на комментарий
Понятно( про смыло)... не спрашивали у местных про смыв. Весна как-то не так наступила или все в пределах нормы для этого времени года?
Ссылка на комментарий
Цитата JSM ()
не спрашивали у местных про смыв.


Там протяженный безлюдный участок, а дальше камни. Спросить не у кого. Нам про завал тоже сказали, что неделю можете куковать, но на самом деле приехал бульдозер и начал работать и мы проскочили по валунам через ручей.
Ссылка на комментарий
Там ручьи горные дорогу пересекают ,были и широкие и глубокие.
Думаю тыгыдым нормально будет на внедорожной резине.
Ссылка на комментарий
AF, фото роскошные. Последнее фото Аличурской долины. Заворажиивающее, грандиозное место! Надо снова ехать.

П.С. для всех: тут наговорили лишнего про то, что на ТДМе сложно проехать. Не слушайте. Сложно на Голде. Самое сложное - это Кызыл-Арт и то если мокро. И Хабуработ если снег. "Сахару" одеваете и едете. Тип мота не критичен. Но легче всего там на 250-ке эндуре.
Ссылка на комментарий
Спасибо всем за ответы и советы. Теперь пал выбор между Байкалом и Памиром в следующем году. По деньгам дешевле Памир, но Байкал мечтаааа!!! А также Алтай. Теперь придётся мозг ломать! А красоты и там и здесь нереальные. На фото скупитесь))) Кайфую от таких видонов))
Ссылка на комментарий
Цитата fedul ()
AF, фото роскошные. Последнее фото Аличурской долины. Заворажиивающее, грандиозное место! Надо снова ехать.


Спасибо! Сам любуюсь. Памир он такой разный. Там наверху накрывает от нереальности пейзажей.
Ссылка на комментарий
Цитата Pasha-Pavlin ()
чумовые фото Серега!!! не забудь про минные поля у нестабильного афганского кишлака)))


Кишлаки были вдоль Пянжа, а минных полей я тоже не видел. А точнее можно, где это?





Ссылка на комментарий
это (минные поля) было в нашем воображении в Душанбе, отпускал памир и сознание было слегка изменено - я просто серегу немного отфлешбекить хотел, сидели на балконе, пили чай, вспоминали и смеялись за интересной беседой с новым знакомым Джамом....
Ссылка на комментарий
AF,

моя версия дороги:))) колорит добавляла снежная метель:)



бродик был более страшный на вид, чем в реальности, но вода в ботах на весь день была обеспечена:)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх