Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Jump to content

Вокруг Рыбинского водохранилища


Recommended Posts

В 15.06.2024 в 09:02, hunt сказал:

вчера не сложилось выехать ( . Где будет второй лагерь ? Проезд через .Устюжну ?

Сейчас в Бежецке

 

Посмотри
Территория рекультивации
GPS device • Лес
http://ge0.me/w406eEwX60/Территория_рекультивации
ge0://w406eEwX60/Территория_рекультивации

 

Посмотри
Территория рекультивации
GPS device • Лес
http://ge0.me/w406eEwX60/Территория_рекультивации
ge0://w406eEwX60/Территория_рекультивации

Link to comment
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 10 months later...

Всем доброго времени суток


Сергей Саныч в этом году не едет вокруг рыбинского водохранилища соответственно едем сами . Маршрут многим известный . Едем 12-14 июня место сбора 58.107985, 38.881748 (бывший пост дпс 7й км )по времени мне без разницы могу подстроится но думаю не позднее 12:00. Далее на первую ночевку 58.707700, 37.365646 . По пути в первый день будет столовая и магазин не доезжая места ночевки . На второй день выезжаем на всем полюбившуюся Мологу по просекам поведет Саня берендей (Переславль) по обычным дорогам могу предложить себя (обещать могу что точно приедем но может не сразу найду ) . Так же будет столовка и магазин перед поляной ну и 3й день с Мологи через Весьегонск и Брейтово на паром и в Рыбинск тоже могу предложить себя провести если кому это надо .

Всем добра ‎

105381294_WhatsAppImage2025-06-02at17_04_25.thumb.jpeg.51d24627a93671b618334be2408e59a6.jpeg

Link to comment
  • 11 months later...

В этом году ездил Волга-Брейтово-Прозорово-Дюдиково-Иваново-Весьегонск.  Ваще неинтересно. Перед Дюдиково несколько километров сверкающего грейдера, потом кусок широченной размытой местами грунтовки. Такое чувство, что готовили трассу под покрытие. В общем - это не лесные дорожки.

Может нужно было в Суково уйти направо на Крешнево - Весьегонск, но этот участок километров 20 от силы, и сколько там грунта - вопрос.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...
Вверх