RomanB Posted June 15, 2024 at 07:16 AM Share Posted June 15, 2024 at 07:16 AM В 15.06.2024 в 09:02, hunt сказал: вчера не сложилось выехать ( . Где будет второй лагерь ? Проезд через .Устюжну ? Сейчас в Бежецке Посмотри Территория рекультивации GPS device • Лес http://ge0.me/w406eEwX60/Территория_рекультивации ge0://w406eEwX60/Территория_рекультивации Посмотри Территория рекультивации GPS device • Лес http://ge0.me/w406eEwX60/Территория_рекультивации ge0://w406eEwX60/Территория_рекультивации Link to comment
hunt Posted June 15, 2024 at 07:43 AM Share Posted June 15, 2024 at 07:43 AM Что то не получается с координатами ( . Может проще райцентр и деревня ближайшая . Или время и точка заправки / пожевать )) Link to comment
sergeech007 Posted July 9, 2024 at 12:44 PM Share Posted July 9, 2024 at 12:44 PM Народ, фотки с мероприятия будут, хоть пооблизываться?))) Link to comment
RomanB Posted July 10, 2024 at 08:11 AM Share Posted July 10, 2024 at 08:11 AM В 09.07.2024 в 15:44, sergeech007 сказал: Народ, фотки с мероприятия будут, хоть пооблизываться?))) 1 Link to comment
sergeech007 Posted July 10, 2024 at 10:58 AM Share Posted July 10, 2024 at 10:58 AM Маловато будет! Где мотоциклы и мотоциклисты? Link to comment
bondi Posted June 2, 2025 at 02:07 PM Share Posted June 2, 2025 at 02:07 PM Всем доброго времени суток Сергей Саныч в этом году не едет вокруг рыбинского водохранилища соответственно едем сами . Маршрут многим известный . Едем 12-14 июня место сбора 58.107985, 38.881748 (бывший пост дпс 7й км )по времени мне без разницы могу подстроится но думаю не позднее 12:00. Далее на первую ночевку 58.707700, 37.365646 . По пути в первый день будет столовая и магазин не доезжая места ночевки . На второй день выезжаем на всем полюбившуюся Мологу по просекам поведет Саня берендей (Переславль) по обычным дорогам могу предложить себя (обещать могу что точно приедем но может не сразу найду ) . Так же будет столовка и магазин перед поляной ну и 3й день с Мологи через Весьегонск и Брейтово на паром и в Рыбинск тоже могу предложить себя провести если кому это надо . Всем добра Link to comment
bondi Posted June 6, 2025 at 12:46 PM Share Posted June 6, 2025 at 12:46 PM Время сбора у поста ДПС 10.00 + 15 мин на ожидание отстающих (а вдруг) Link to comment
bondi Posted June 7, 2025 at 10:07 AM Share Posted June 7, 2025 at 10:07 AM Все желающие могут вступить в группу в Whatsapp по QR коду! Link to comment
hunt Posted June 9, 2025 at 02:54 PM Share Posted June 9, 2025 at 02:54 PM Дожди приличные и частые в районе Весьегонска уже несколько дней , грязновато будет в лесных низинах Link to comment
Подтяжкин Posted June 1, 2026 at 09:42 AM Share Posted June 1, 2026 at 09:42 AM Доброго дня! Подскажите, состоится ли в этом году? Link to comment
RomanB Posted June 1, 2026 at 10:14 AM Share Posted June 1, 2026 at 10:14 AM В 01.06.2026 в 12:42, Подтяжкин сказал: Доброго дня! Подскажите, состоится ли в этом году? https://vk.com/club14122075 https://vk.com/club14122075?z=photo-14122075_457243017%2Fb8e625fc8336473a43 1 Link to comment
RomanB Posted June 1, 2026 at 03:41 PM Share Posted June 1, 2026 at 03:41 PM В этом году ездил Волга-Брейтово-Прозорово-Дюдиково-Иваново-Весьегонск. Ваще неинтересно. Перед Дюдиково несколько километров сверкающего грейдера, потом кусок широченной размытой местами грунтовки. Такое чувство, что готовили трассу под покрытие. В общем - это не лесные дорожки. Может нужно было в Суково уйти направо на Крешнево - Весьегонск, но этот участок километров 20 от силы, и сколько там грунта - вопрос. Link to comment
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now