Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Suzuki DL1000 V-Strom


Alex28RUS

Рекомендуемые сообщения

В общем проблема состоит в том что решил прикупить сей аппарат, но не разу с ним не сталкивался! подскажите что да как!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 1 год спустя...
Ни чего там на сайте,о сравнении и выборе нет.Катался недавно на литровом,очень понравился.И двигун и ямки глотает и скурса колдобинами трудно сбить.Какого хрена его перестали выпускать.Новый вышел в этом году но тест драйва походу не дождёшься. dry
Ссылка на комментарий
Цитата бубен ()
Какого хрена его перестали выпускать.Новый вышел в этом году

Я не редко вижу, что люди сами себе противоречат. Но чтобы они это делали прямо вот так в соседних предложениях - впервые.
Ссылка на комментарий
Не правильно понимают многие люди друг друга.Я имел ввиду,новый может быть хуже старого,для кого-то.И ещё много чего. biggrin
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Смотрю про DL-1000 просто уйма отзывов surprised Мои ТТХ рост 188. вес 85кг. возврат 34.

Ну тогда опишу я как владелиц сего аппарата.

Начну с того что по отношению к конкурентом он легче причем прилично.
Двигатель очень резвый и с гонором. Основное "мясо" от 4000 до 7000. Комфортная "крейсерская" 150-160км.ч
Подвески справляются на ура.  У меня пока не было не одного пробития.
Расход бензина (бак 22л)
100-120    5-5,5 л
120-140    6л
140-160    7-8л
160-180    7,5-9л
180-235    9-11л
Для людей ростом ниже 180 см будет не удобно свешиваться при остановках. Высокий.
При съезде с асфальта на первой нервный и норовит выскочить. поэтом первая только чтоб тронутся.
Низов до 2500 почти нет вот поэтом на грунте тронулись и сразу вторую))))))))
Великолепный свет. Рулется великолепно. 
А главное ЦЕНА.  С запами проблем нет.

Ссылка на комментарий
Супер Тенере так же хватает
Но дури больше и момент сочнее и ровнее
И по утрам цепь мазать не нужно
Свет у Сузы лучше, чем у ямы, подтверждаю
Подвески лучше не сравнивать wink
Ссылка на комментарий
Так твой в 2,5 раза дороже а улыбки при использовании этих мото у нас будут одинаковые. Так зачем переплачивать? tongue

На вопрос "Как вам DLки" Мы "владельцы" ответим так.
Ссылка на комментарий
Да!!
Ты прав, дружище, мы тоже выпили с владельцем шторма одинаково в Армении и Грузии ))
И ему оно дешевле обошлось
Просто была мечта – СТ
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Вопрос владельцам литрового стрема:
Как обстоят дела с вибрацией: есть ли она, в каких диапазонах?
Езжу на карбовой варе, пассажиру после 120 ( после 4500 об) сильно досаждает вибрация.
Ссылка на комментарий
Вибрации есть очень ощутимые после 7,5т\обр. На крейсере 140-160, а это 4,5-6  вибраций не заметил.
На отсечке 9,5 вибрации огого)))))) Но оно того не надо после 7,5 жирррррр пропадает.

Все таки это V-твин))))
Ссылка на комментарий
Стром не альтернатива варе- это разные мото. Варя лайнер а стром зажигалка. Варя тяжёлый и 90\10- стром легкий, импульсивны и 70\30.
Вообще они разные в одном сегменте. wink
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх