Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Возможна ли покупка Дегри в идеальном состоянии?


zak

Рекомендуемые сообщения

Выпускать Дегри, давно уже перестали... Бывают ли в продаже лабазные варианты? Я понимаю что все чинится, но не имею для этого элементарных удобств... В объявлениях что то не нашел ничего похожего.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В прошлом году весной в Moto-tech видел Дегришку с пробегом по спидометру 4000км. и было очень похоже, что это не скрученный пробег. На сайтах японских аукционов пробеги до 10000км. не редкость. http://www.goobike.com/cgi-bin....up_flg= Очень правильное решение. Ищущий да обрящет. smile
Ссылка на комментарий
Конкретный пока указать не могу, выбираю )) Хотя с учетом перевода с японского выбирать могу только пробег и цвет ))) А пресловутый балл оценки в какой графе смотреть? Дегри II отличается только задним тормозом или ещё что ни будь изменилось?
Вот например http://www.goobike.com/bike/stock_8501133B30101007004/ Только гофра кажется крашенной и облезлой ))
Тоже маленький пробег но дороже в полтора раза и фотки мутные http://www.goobike.com/bike/stock_8201045B30091120001/
Карбюратор не менялся по годам?
Ссылка на комментарий
Никогда так не покупал.. А известные проблемы с ВИН номером к этому случаю относятся? Т.е. С задним диском это только из Европы, в японии это редкость?
Ссылка на комментарий
Написал Синусу, у него на сайте тоже есть Дегри вроде с девяткой в оценке, цвет- умеретьневстать )) Но Синус как обычно где то за горизонтом )) Может обратится в магаз где б/у возят?
eli подскажите какова скорость по шоссе, максимальная, которую можно поддерживать, не опасаясь хронического перекрута?
Ссылка на комментарий
О Дегри тут уже есть масса информации, думаю нового никто ничего не скажет, надо только поискать.
Например http://www.moto-travels.ru/forum/53-2035-1
Ссылка на комментарий
Спасибо за любые ссылки!, я компьютерный кретин) даже собственные темы не могу найти, не то что чужие... Из ссылки - поддерживается 110-115кмч максималка 130.
Ссылка на комментарий
Quote (zak)
Никогда так не покупал.. А известные проблемы с ВИН номером к этому случаю относятся?

А какие проблемы с ВИН номером? Техрегламент рихтанули, вроде.
Quote (zak)
...Т.е. С задним диском это только из Европы, в японии это редкость?

Есть мнение, что Дегри - чисто внутрияпонская в Европу не поставлялась, в отличии от NX-250 (Ах-1), а уж по заднему тормозу отличаются так сказать дорестайлинговая с барабаном от послерестайлинговой с диском.
Ссылка на комментарий
zak, без обид.
Не изобретай велосипед. При более углублённом внимании сразу бросается в глаза твоя трудность ВЫБОРА. Не переживай, не таких лечили smile Уже есть алгоритм, выработанный практикой, страданиями, удачами многих людей, которые сталкивались с подобным вопросом: "А что же мне купить???" Есть специальный раздел на форуме на эту тему ,его Zмей отдельно от всех разместил. Но сначала сядь на "велосипед" и ответь на вопросы, через которые каждый человек проходит, решивший поменять КОНЯ. Никто не исключение, просто одни НЕ ЗНАЮТ и НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ каким должен быть его следующий байк и поэтому ВИДНЫ на форуме их потуги в поисках, а другие ТОЧНО ЗНАЮТ каким он будет и остальные НЕ ВИДЯТ этих потуг. Но в любом случае, человек проходит в своём выборе через стадию ОСМЫСЛЕНОГО вдумчивого и разсудительного выбора. Даже покупка "очень вкусного" аппарата за очень смешные деньги, но которого ты не думал покупать, даже такие варианты "НА АВОСЬ" и "СЛУЧАЙНО подвернулся" проходят стадию интуитивного внутреннего согласия с собой. И ты найдёшь свой байк, но предварительно прочти вышеуказанные ветки и ответь себе на некоторые вопросы:
- где буду ездить
- один ли
- режим: СПОРТ, прогулка, КРОСС, путешествия асфальтом или ВНЕ его
- в отпуск на месяц на нём или мотоцикл выходного дня
- какой вес байка я смогу осилить без помощи посторонних (имеется ввиду поднятие его после падения)
- узнать финансовые затраты во времени при покупке и в содержании
- .......велосипед есть, и он не сильно большой smile
И можешь быть уверенным, на этом сайте есть почти все модели, представленные штатами и европой, кроме тех, которые у нас не терпят бездорожья. НЕ СТЕСНЯЙСЯ smile
Ссылка на комментарий
eli, что знаешь про этот сайт на который ты ссылку дал?
Quote (eli)
http://www.goobike.com/cgi-bin....up_flg=

Это иппонский магаз какой то? Или частные объявления?
Просто там много мотиков которые я видел в продаже на аукционах..
Красные циферки против фотографий это что, ценник в тыщ йенах ?? wacko
Чота мега дешево... Или это не цена?
Ссылка на комментарий
Quote (eli)
Ценник в млн. йен.

eli, в мульенах быть неможет, ибо
http://www.goobike.com/bike/stock_8501133B30101007004/
18,8 млн иппонских рублей, это 7 мульенов 172тысячи 876 руб деревянных
Если как везде указывают в тыщах (к примеру 18,8 тыщ йен) то 18800 йен получается 7 172 рубб... что подозрительно мало.
Вот 188тыщ йен похоже на правду.. но непонимаю как это так указали цифру 18,8
Ссылка на комментарий
2karmoran, давай исходить из здравого смысла, 7 172руб. бть не может, 7 172 876руб. тоже. Значит 71 728руб., а с нолями пусть банкиры разбираются, это их хлеб. Не знаю почему так получается, но такой мотоцикл не может стоить ни 7тыс., ни 7млн., а 71тыс. как раз примерно его цена В ЯПОНИИ.
Ссылка на комментарий
Quote (eli)
2karmoran, давай исходить из здравого смысла, 7 172руб. бть не может, 7 172 876руб. тоже. Значит 71 728руб., а с нолями пусть банкиры разбираются, это их хлеб. Не знаю почему так получается, но такой мотоцикл не может стоить ни 7тыс., ни 7млн., а 71тыс. как раз примерно его цена В ЯПОНИИ.

eli, дык о том и разговор, согласен.
Quote (Himik)
Не сочтите за рекламу, но Sempermoto.ru может в данном случае помочь.

Himik, Семпермото хороший сайт по аукам, я его штудирую постоянно, на него и на цены на нем и ориентируюь.. там в тыщах йен указаны цены... вот и возник вопрос по несостыковке в ценах на сайте тот что eli ссылку выше кинул.
Ссылка на комментарий
Пошел читать семпермото... На первый взгляд всё разжевано подробно и по русски ))
Если их правильно понял - искать надо самому на аукционах, просто заказать и рассмотреть предложенное нельзя.
Ссылка на комментарий
КРЫНЯ, я не сразу прочитал сообщение )) Отвечу сейчас - выбрал уже ДЕГРИ. Как смог ))) но не могу найти конкретный мот! Цена вторична. Долго ничего не открывалось в онлайн аукционах сегодня разок открылось, даже скопировать не успел - больше не открывается.... Семпермото мото мне пишут что выше четверки 15летним мото не ставят. Но мото с четверками на аукционе это, с моей точки зрения, обычный хлам. Если на движке лопнули шланги, имеются посторонние звуки, коррозия вилки ит.д. то я воздержусь от такой покупки... Моты с инт. магазинов выглядят прекрасно именно благодаря маленьким фото. Вообще такое впечатление что баки и пластик меняют перед аукционом. На моей тиви я их за два года штанами затер сильнее чем японцы за 15 лет )))) А всё остальное явно хранилось под дождями - все окисленно и в ржавчине... аммортизаторы текут.. Я не гонюсь за дешевизной, точно хочу Дегри но их пока нет, в том виде в котором он доставил бы удовольствие. Хотелось бы новый сезон открыть на Дегришке, но пока остаюсь со свеженькой тивихой ))))) А да, ещё экзерсисы с пробегом - на поменянном одометре))))))) Читаешь пояснения на семпермото как детектив, интересно но непонятно )))))) Одно ясно, нельзя затереть диски, и уже неродную резину за 3500км!!! ))))) А там таких мотов полно.....
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх