Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Возможна ли покупка Дегри в идеальном состоянии?


zak

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за идею! уже пишу...
Ответили -
наши мото не с аукциона, поэтому никаких листов у нас нет.
все мото от компании Red Baron сняты с продижи из магазинов, для внутреннего японского рынка.
поэтому качество и подготовка заведомо лучше чем то, что сливают через аукционы.
фото сделаем.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Quote (zak)
наши мото не с аукциона, поэтому никаких листов у нас нет.
все мото от компании Red Baron сняты с продижи из магазинов, для внутреннего японского рынка.
поэтому качество и подготовка заведомо лучше чем то, что сливают через аукционы.
фото сделаем.

Бу-га-га!!! (типа гомерический смех) smile
Все мотоциклы с так называемого "внутреннего рынка" продаваемые во всяких "фирменных японских магазинах" заведомо дороже аукционных, потому что сами эти магазины покупают их на тех же самых аукционах.
И объетивной оценки у таких мотоциклов никогда не будет, ибо продают их заинтересованные люди, в отличии от объективно оценивающих экспертов на аукционах.
А уж отсутствие на сайте фирмы в свободном доступе информации по процедуре заказа/оплаты/доставки должно сразу вселять недоверие.

Почитайте FAQ, статьи и форум на sempermoto.ru, там тема магазин vs аукцион поднималась и была достаточно объективна освещена.

И кстати, попросите их сфотографировать или просто прислать номер рамы этого мотоцикла. А потом попробуйте "пробить" его по статистике на том же sempermoto.ru, есть шанс найти интересные подробности.

Ссылка на комментарий
Quote (zak)
Спасибо за идею! уже пишу...
Ответили -
наши мото не с аукциона, поэтому никаких листов у нас нет.

Когда свой покупал, ходил смотрел Дегри с "отличным" состоянием и вполне красивыми фотками. В реале это были 100%-е трупы с убитыми основными узлами, незаводящиеся, с неработающими тормозами и т.д.
Ссылка на комментарий
)))) А скрутили ещё больше!! ))))) Ну а как вглядыватся в МистераМото из соседнего города )) Наверное не лучше и не хуже других...
Ссылка на комментарий
Quote (zak)
На мой вкус, пробега многовато. Был бы в Москве, посмотрел бы! ))

zak, ну где ты видел новые Дегри?
Quote (Bolid)
Маловато скрутили, значит?

во во..
zak Видел с пробегом 5 тыщкм? Значит нормально скрутили .. или мотик стоял - что тоже хорошего мало.
ну найдешь с пробегом 5 тыщ.. и что? Думаешь это факт что мотег без косяков будет ? Надо смотреть в любом случае. Для 15-ти летней Дегри что 5 что 25 тыщ пробега одно и тоже. Ну не бывает новых Дегри, не бывает... нейти несбыточная мечта - мираж
Ссылка на комментарий
Да, Вы совершенно правы и лучше не скажешь. Видел и с пробегом до 1000, но на поверку это всё замануха. Подчистили потёки, полирнули ржу, поменяли спидометр - новый! ))))
Ссылка на комментарий
zak, у нас стоИт ДиГри та, что с барабанными тормозами, пробег около 24000. Думаю, что больше реально. Не заводил, но состояние расходников, рамы...в общем визуально мотоцикл на 5+. Так что пробег и возраст понятие относителные. СОСТОЯНИЕ ИЩИ!!!
Ссылка на комментарий
zak, не мучайся, выбери на аукционе минимальный пробег, и попроси привезти этот аппарат. 99%, что это будет хороший мотоцикл, а по соотношению цена-качество это, я думаю, будет то, что надо.
Ссылка на комментарий
Хм. Вот на Djebel-клубе уже сколько времени живет раздел Адепта, мото-продавца с проверенной репутацией, и тут наверняка его знают. Он привозит мото с пробегом (тысяч 20 обычно) но в состоянии "как новые". Почему бы просто к нему не обратиться? С доставкой в СПб уж как-нибудь разберетесь.
Ссылка на комментарий
Quote (ershn8d)
Хм. Вот на Djebel-клубе уже сколько времени живет раздел Адепта, мото-продавца с проверенной репутацией, и тут наверняка его знают. Он привозит мото с пробегом (тысяч 20 обычно) но в состоянии "как новые". Почему бы просто к нему не обратиться? С доставкой в СПб уж как-нибудь разберетесь.

Хреновая реклама. Через Диму Адепта тот же мот тыщ на 20 дороже выдет, а окислы с люминия я и сам сотру полиролью если очень охота будет.
Ссылка на комментарий
Quote (karmoran)
Хреновая реклама. Через Диму Адепта тот же мот тыщ на 20 дороже выдет, а окислы с люминия я и сам сотру полиролью если очень охота будет.

Гыг, вот в чем секрет smile
Ссылка на комментарий
eli, япы спидометры меняют как перчатки, и похоже баки тоже, мотик весь покоцанный а бак сверкает как звезда!)))) Не знаю сколько стоит сейчас стрела до Москвы, Но и из Харькова везти не готов... Соотношение цена качество это здорово, но повторюсь что менять тиви 2007го с пробегом 13000 на просто дешевый мот смысла нет, нужен уж очень мало поюзанный... Состояние да, ищу по мере наличия свободного времени.
Ссылка на комментарий
А где взять новую Шерпу? Имеется в виду из магазина? Где искать? Первая вроде там не такой трактор, как на серов, но наверное тоже неплохая тяга...
Надо пойти уж да сесть на неё, может промнется...
Ссылка на комментарий
В Питере официальным дилером "Кававсаки" является "Мото экстрим": http://www.motoextreme.spb.ru/about.php
Большинство дилеров могут привезти достаточно нетиповую технику под заказ с условием предоплаты...
Ссылка на комментарий
Мотоэкстрим в Меркурии знаю, да. Спрашивал в ямахе в своё время, просил привезти нулевую тиви, отказались, пришлось взять годовалую ))) Буду звонить...
Ссылка на комментарий
Еще по Кавам работает "Балтик Рейд", они тоже дилеры... без лишних накруток. Разница примерно такая же, как между Быклендом и KTM-Parts))))))
Ссылка на комментарий
мотоэкстрим сказал что ни при каких условиях и схемах новый внутрияпонский мот не привезут. Балтик рейд пока на телефон не отвечает )
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх