Для авторизации в аккаунт, вам необходимо восстановить пароль с помощью почты, которая была привязана к аккаунту на старом форуме. ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ!
Если в течении 10 дней после регистрации на данном форуме ваш аккаунт будет не подтвержден - он удаляется.

Перейти к содержанию

Стану попутчиком в Тайланд в феврале или марте 2014


Natalgiz

Рекомендуемые сообщения

Как капитан очевидность скажу, что ехать самостоятельно гораздо экономичнее, чем по туру. Берешь билетики на самолет, выбор огромен, на Букинге выбираешь и бронишь отельчик, или снимаешь апартаменты. Ценники на жилье невысокие, страна небольшая, в палатке смысла особого не вижу. К примеру в сентябре с пересадками перелеты на двоих взрослых Москва-Дубай-Бангкок-Пхукет-Сингапур-Бангкок-Дубай-Москва стоили примерно в районе до 60 тыр. Без Сингапура - тыщ на 7 дешевле. Проживание в зависимости от потребностей, н0 не дорого. Легко можно до 1,5- 2 тыр в сутки с питанием (завтрак) на двоих. Ничего сложного снять апартаменты вдвое дешевле (но не пробовал сам лично). Аренда мотиков (приблизительно) рублей в сутки: Ямаха Т-МАХ предпоследнего поколения - 700-800; он же последний 2012-13 гг. 530 кубов - 1100-1300р; Хонда СRF свежак - 700-900; ХR250-400 дешевле, но не помню ценника, хода шедоу 750 начала двухтысячных - 700 р; стид дешевле - 600; скутеры класса 125-150 кубов - 200-300, дукатти монстер - 2000 р., харлеи мелкокалиберные от 3000-3500, электричка 4500. Голд-вингов в последние 3-4 года на Пхукете не видел. В залог оставлять только загранник, денег не надо. Кстати в последний раз, так получилось, останавливались в "байкерском отеле", поскольку я ни разу ни "байкер бабайкер" то мне было ровно, а так вся атрибутика и стилизация в духе хромированных американских легенд имеется. Движение праворукое - привыкать особо не надо, все без экстрима, кроме пьяных туристов на мопедках.... Езжайте, не пожалеете. плане утоления мототоксикоза помогает, но все равно как-то ни как у нас и не на своем мопедике.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Цитата Прокурор ()
Как капитан очевидность скажу, что ехать самостоятельно гораздо экономичнее, чем по туру


В Тай не всегда. Иногда пакеты бывают дешевле билетов за счет блоков мест на чартеры. Если датами поездки можно поиграть то безусловно самостоятельно дешевле.
Ссылка на комментарий
Цитата Прокурор ()
В залог оставлять только загранник,


Я всегда беру с собой старый паспорт, просроченный. Его в залог и оставляю. Они все равно нихрена не понимают, лишь бы фотография была.

Вчера недельный пакет в Тай за 300 баксов отдавали (правда вылет через 7 часов) это дешевле самых дешевых билетов более чем в 2 раза.
Ссылка на комментарий
Цитата Kori ()
Я всегда беру с собой старый паспорт, просроченный. Его в залог и оставляю.

Я так раньше также делал. По-первОй, даже гражданский паспорт брали. Но в последний раз не прокатило. Видать привыкли к тому, что их страна одним из самых Российских курортов, со всеми вытекающими...
Ссылка на комментарий
Цитата Kori ()
Вчера недельный пакет в Тай за 300 баксов отдавали (правда вылет через 7 часов) это дешевле самых дешевых билетов более чем в 2 раза.


Да Максим подловить можно, но когда сроки поездки ограничены по закону подлости получается что дешевых предложений нет! smile
Ссылка на комментарий
Цитата Kori ()
Я всегда беру с собой старый паспорт, просроченный. Его в залог и оставляю.

Надо пробовать. У меня правда старый номер вырезали на пол страницы.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх